Перейти к содержанию
Александр77

[ГИБДД-М] William_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Александр77
4 минуты назад, Александр77 сказал:

Да что вы извиняетесь вы сотрудник должны знать закон. Может вы, и лишили меня прав тоже по ошибки?

У меня на кнопке установлено. Вы просто не захотели смотреть, когда я вам показал водительское удостоверение.

В полицейской машине я это продемонстрировал ещё раз.

2 минуты назад, William Toretto сказал:

Причем тут это? Я пересмотрев свою запись увидел что я выдал вам розыск не по 1.4 Ук РП а по 1.3 Ук РП.

Вы ещё хорошо посмотрите все запись.

3 минуты назад, Александр77 сказал:

В полицейской машине я это продемонстрировал ещё раз.

Вы ещё хорошо посмотрите все запись.

детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Из за качества записи невозможно понять что вы отыгрывали (какой бинд) 

Хамского отношения от сотрудника не заметил.
Ожидаем его док-ва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
5 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Из за качества записи невозможно понять что вы отыгрывали (какой бинд) 

Хамского отношения от сотрудника не заметил.
Ожидаем его док-ва 

На видео есть пожелание ихние "самую худшею камеру" это как понять?

1 минуту назад, Александр77 сказал:

На видео есть пожелание ихние "самую худшею камеру" это как понять?

это говорит о том, что в рядах полицейских блат друг друга покрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

 

Предоставляю свои доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
14 минут назад, William Toretto сказал:

 

Предоставляю свои доказательства.

Так и вот все есть в чём дела я не понимаю? удостоверение предъявил. Не становился я ехал с деньгами в банк он находился рядом. После приезда я сразу подошёл к сотруднику. И пояснил что да я был за рулём. И оскорблений не было, как поясняет сотрудник. А мне помнится он сказал, что я ему удостоверения не предъявил.

Что касается сотрудника была угроза насчёт худшей камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Для чего за мной устраивать погоню, если проезд на красный цвет я был наказан системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Итак 

Штраф за красный свет вам выписали в связи со статьей КоАП 12.12 
Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Лишили вас за 12.25 КоАП 
Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Розыск выдали на основание 1.3 УК РП 
1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска] 
А конкретно за игнорирование требования передачи водительского удостоверения на основании статьи ПДД 
Раздел 2 
Пункт 
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

  • Документ, удостоверяющий личность;

  • Водительское удостоверение соответствующей категории;

  • Регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

  • В установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Требования о представлении "Самой худшей камеры" не является хамским отношением или личной неприязнью. 

Нарушений за сотрудником не вижу. 

Остались ли у вас еще вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
9 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Итак 

Штраф за красный свет вам выписали в связи со статьей КоАП 12.12 
Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Лишили вас за 12.25 КоАП 
Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Розыск выдали на основание 1.3 УК РП 
1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска] 
А конкретно за игнорирование требования передачи водительского удостоверения на основании статьи ПДД 
Раздел 2 
Пункт 
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

  • Документ, удостоверяющий личность;

  • Водительское удостоверение соответствующей категории;

  • Регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

  • В установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Требования о представлении "Самой худшей камеры" не является хамским отношением или личной неприязнью. 

Нарушений за сотрудником не вижу. 

Остались ли у вас еще вопросы 

Там не видно что я передал водительское удостоверение по требованию 1:20 на таймере. доказательства сотрудника.

2 минуты назад, Александр77 сказал:

Там не видно что я передал водительское удостоверение по требованию 1:20 на таймере. доказательства сотрудника.

Или вы это не замечаете? то видео плохое у меня. Сейчас есть видео хорошее но вы опять не видите.

Yaroslav_Korneev и то что была угроза от сотрудника это вы тоже замечать не хотите. Вы что ребята замечаете что вам удобно?

А то, что сотрудник путается в пунктах это все в порядке? Сначала одну статью вменил потом оказалось, что он перепутал)

Передача документа. я ему показал водительское удостоверения. он его изучил почему он не взял у меня с рук документ и.т.п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
4 часа назад, Александр77 сказал:

Там не видно что я передал водительское удостоверение по требованию 1:20 на таймере. доказательства сотрудника.

Или вы это не замечаете? то видео плохое у меня. Сейчас есть видео хорошее но вы опять не видите.

Yaroslav_Korneev и то что была угроза от сотрудника это вы тоже замечать не хотите. Вы что ребята замечаете что вам удобно?

А то, что сотрудник путается в пунктах это все в порядке? Сначала одну статью вменил потом оказалось, что он перепутал)


Вас попросили ПЕРЕДАТЬ водительское удостоверение. Вы же его по началу только ПОКАЗАЛИ, а после игнорировали требования о ПЕРЕДАЧИ водительского удостоверения. 

Если для вас просьба о выдачи "Самой худшей камеры" - угроза, то увы. Ожидайте ответа СЗФ. 
 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

В общем, позор сотрудникам, которые можно сказать, не знают КоАП. Он людей наказывает.

Я мелкие буквы плохо вижу. Я просил сотрудника начать со мной общаться голосом, но этого не было. Он должен с каждым человеком общаться индивидуально. По крайней мере, он с людьми работает!

И разговаривать голосом он начал только в машине, когда я был уже в наручниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
24 минуты назад, Александр77 сказал:

В общем, позор сотрудникам, которые можно сказать, не знают КоАП. Он людей наказывает.

Я мелкие буквы плохо вижу. Я просил сотрудника начать со мной общаться голосом, но этого не было. Он должен с каждым человеком общаться индивидуально. По крайней мере, он с людьми работает!

И разговаривать голосом он начал только в машине, когда я был уже в наручниках.

Разговарить в войс чат он не обязан.
Позор? Пф, за что?
КоАП не знают? Знаем
Если вы не видите мелкие буквы, вы можете сделать их больше в настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Можно много что понимать под словом "Самой худшей камеры" Он что этим хотел показать? Оборотень в погонах.

в настройках сделать тогда строки на пол экрана. Как это он не обязан общаться голосом? Ситуация бывает всякой он сотрудник он должен общаться голосом.

18 минут назад, Igor_Muhich сказал:

Разговарить в войс чат он не обязан.
Позор? Пф, за что?
КоАП не знают? Знаем
Если вы не видите мелкие буквы, вы можете сделать их больше в настройках игры.

Igor_Muhich я не понимаю ваше вмешательство в жалобе. Вы ещё сюда весь батальон подключите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
16 минут назад, Александр77 сказал:

Можно много что понимать под словом "Самой худшей камеры" Он что этим хотел показать? Оборотень в погонах.

в настройках сделать тогда строки на пол экрана. Как это он не обязан общаться голосом? Ситуация бывает всякой он сотрудник он должен общаться голосом.

Igor_Muhich я не понимаю ваше вмешательство в жалобе. Вы ещё сюда весь батальон подключите)

Если бы сначала вы написали жалобу не на меня. Я бы здесь ничего не писал, но сначала вы написали жалобу на меня. Так что Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
3 минуты назад, Igor_Muhich сказал:

Если бы сначала вы написали жалобу не на меня. Я бы здесь ничего не писал, но сначала вы написали жалобу на меня. Так что Увы.

Вы были рядом один экипаж. После чего жалоба была изменена. У вас ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
Только что, Александр77 сказал:

Вы были рядом один экипаж. После чего жалоба была изменена. У вас ещё есть вопросы?

Вы сначала успокойтесь.
С чего вы взяли что у меня к вам есть вопросы? Хотя да, они есть, но я вам их не задам.
Жалобу вы написали сначала на меня, это не моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
3 минуты назад, Igor_Muhich сказал:

Вы сначала успокойтесь.
С чего вы взяли что у меня к вам есть вопросы? Хотя да, они есть, но я вам их не задам.
Жалобу вы написали сначала на меня, это не моя вина.

Вы меня не успокаивайте не много на себя берёте?

Вообще буду ждать ответа СЗФ.   William Toretto думаю надо подучить КоАП. чтобы не позорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
2 минуты назад, Александр77 сказал:

Вы меня не успокаивайте не много на себя берёте?

Вообще буду ждать ответа СЗФ.   William Toretto думаю надо подучить КоАП. чтобы не позорится.

На себя я не много беру.
В чём собственно вопросы к Вильяму? Штраф выписан за 12.12 КоАП. Вы нарушили данную статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
3 минуты назад, Igor_Muhich сказал:

На себя я не много беру.
В чём собственно вопросы к Вильяму? Штраф выписан за 12.12 КоАП. Вы нарушили данную статью.

Вы даже здесь общаться не умеете. Ну а когда вы при погонах почву под ногами не ощущаете. Выше прочтите там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
1 минуту назад, Александр77 сказал:

Вы даже здесь общаться не умеете. Ну а когда вы при погонах почву под ногами не ощущаете. Выше прочтите там все написано.

Почему я общаться не умею? Умею.
Когда я при погонах, я всё ощущаю. С чего вы взяли, что я почву при погонах не ощущаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov
Цитата

William Toretto думаю надо подучить КоАП. чтобы не позорится.

В чем я не знаю КоАП?):5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...