Перейти к содержанию
Maksim___Kazak

[ГИБДД-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

Т.к. наша "любимая" администрация думает, что отстаивание своих прав считается движением против администрации, я был уволен из организации "за утрату доверия".


Поэтому не вижу смысла прикреплять док-ва.

 

Хочу сказать, чтобы перед тем, как начать диалог с кем-нибудь, тем более с сотрудниками МВД, то посмотрите на себя в зеркало и поймите, что этого делать не стоит, т.к. Вы официально "быдло".

 

Удачи по жизни.

 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия желаю! ВрИО Генерал-Майор УГИБДД-М. 

Данный сотрудник более не числится в рядах УГИБДД-М

Передал СЗФ для закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Политика первого сервера, как и всего проекта в принципе направлена на поддержание здоровой атмосферы, в которой приятно было бы играть как обычному гражданскому игроку, так и сотруднику какой бы то ни было фракции. К сожалению, в УГИБДД города Мирный такого принципа решили не придерживаться, о чем, к сожалению, Вам пришлось узнать.

 

Бывший сотрудник старшего состава отказался предоставлять доказательства на нарушение, сделав довольно специфичный вывод о Вашей личности. Прошу Вас предоставить банковский счет для выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Как я вижу из действий следящей администрации за ГИБДД, политика направлена в сторону "шашек", которые намеренно нарушают ПДД. УГИББД г. Мирный всегда было против них, о чем Вы узнали сами. 

 

Бывший сотрудник руководящего состава УГИБДД г.  Мирный отказался предоставлять доказательства, потому что жалоба составлена не по форме, и моя вина не была подтверждена. Выводы о людях я делаю по их действиям. Надеюсь, данное лишение научит Вас соблюдать ПДД, но учитывая политику администрации, только подстегнет на нарушение. 

 

Удачи по жизни Вам и следящей администрации за ГИБДД. 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Доброе утро , банковский счет:274866 .Так как сотрудник не предоставил доказательства,что насчет моих водительских прав , ведь на видео видно что я сидел на пассажирском месте .

 

Изменено пользователем Maksim___Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

А хотя... Чтобы Вам жизнь сахаром не казалась, прикреплю док-ва Вашего нарушения и попытку обмана администрации.

Вот доказательства: 

 

 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Бывший сотрудник УГИБДД-М предоставил док-ва вашего нарушения 12.15.1 КоАП. То есть компенсации Вам не будет. Передано СЗФ для дальнейшего закрытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Что нам дает ваше видео? Я нарушил ,но я даже не пытался скрыться  ,а  вы выдали 1.7. Я даже был готов оплатить штраф.

 

Изменено пользователем Maksim___Kazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Даже не пытались скрыться? На записи, предоставленной ниже, отчетливо видно мое требование об остановке, которое Вы проигнорировали и залезли на крышу над входом в банк. Когда Вы с нее упали, опять на нее залезли. Позже Вы начали меня оскорблять и ДМить (на что прошу обратить внимание следящей администрации).

 

Доказательства 1.7 УК РП: 

 

Доказательства ДМ: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Вы понимаете , что вы дали всего лишь 1 предупреждение и после этого выдали розыск ,я мог его даже не слышать . Обзывал я вас по факту , вы забыли показать как вы в городе стреляли при гражданских

Я тебя не дм-ил я тебе чапу дал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

С ответом бывшего сотрудника полностью солидарен. Нарушение 1.7 УК РП есть. Сотрудник не обязан за Вами хвостиком бегать. 

Нарушений за Сотрудником нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
20 минут назад, Maksim___Kazak сказал:

Вы понимаете , что вы дали всего лишь 1 предупреждение и после этого выдали розыск ,я мог его даже не слышать . Обзывал я вас по факту , вы забыли показать как вы в городе стреляли при гражданских

Я тебя не дм-ил я тебе чапу дал!

 

А я должен долбить одно и тоже как попугай и ждать, когда Вы соизволите услышать мой крик? Нет. Я Вам сказал остановиться, Вы это не сделали, получили наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

 

Если бы я пытался как то пытался убегать , то я бы не остановился на крыше , я остановился и думал он представится и я оплачу штраф .С ответом бывшего сотрудника  не согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Я мысли читать не умею. Я увидел, что Вы не выполнили мое требование, расценил это как намеренный побег и подал Вас в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

Ждем ответа администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

Сотрудник предоставил доказательства где действительно видно ваши нарушения 12.15.1 КоАП а так же 1.7 УК РП

Нарушений за сотрудником не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...