Перейти к содержанию
Grigoryi_Izmailov

[ГУВД-М] Vladislav_Serbskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Lisov

Григорий  можно вопрос?  Я не пойму что вы хотите от меня добиться я за вами не бежал. Вас не видел. Я объехал всю трассу в надежде вас найти по РП, но не нашел. Я запросил вертолет. Значит я не нарушил сам РП процесс. И тем более с ответом Алекса Грома я согласен. Информация вантеда идет от  оперативного дежурного от которого идет вся информация не  только камерам , но и по другим приметам. Дежурный сообщил об этом и я стоял рядом с вами. Также от себя  я считаю свои действия правильными но все же дождемся ответа от ГСЗФ за ГУВД.

Изменено пользователем Felix Serbia Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы не единственный, кто считает свои действия «верными».

Единственный сотрудник признавший свои ошибки - Ричард Хенеси. 
Ответы Алекса Грома читать не хочу, он по запаху людей находит, как собака ищейка и ДНК за 0.0000001 секунды проверяет и по ДНК узнаёт местоположение.

Также на будущее хочу осведомить вас, у дежурного нет никаких камер в дежурной части. Вы бы хоть посмотрели, как она выглядит перед тем, как отмазываться этим. Дежурный получает по рации/телефону информацию.
По камерам так быстро отследить невозможно, нужно делать запрос в ЦОДД или в организацию которой принадлежат камеры и только после этого вы сможете получить записи и лично из просмотреть, дежурный это делать не уполномочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Grigory_West сказал:

Ответы Алекса Грома читать не хочу, он по запаху людей находит, как собака ищейка и ДНК за 0.0000001 секунды проверяет и по ДНК узнаёт местоположение.

Приведите цитату, где я это сказал.

1 час назад, Grigory_West сказал:

Также на будущее хочу осведомить вас, у дежурного нет никаких камер в дежурной части. Вы бы хоть посмотрели, как она выглядит перед тем, как отмазываться этим. Дежурный получает по рации/телефону информацию.
По камерам так быстро отследить невозможно, нужно делать запрос в ЦОДД или в организацию которой принадлежат камеры и только после этого вы сможете получить записи и лично из просмотреть, дежурный это делать не уполномочен.

Это не Россия, это Провинция, другое государство. Тут все может быть устроено иначе и вероятно тут у дежурного есть доступ к камерам. По крайней мере я не наблюдаю в каком-либо IC или OOC документе опровержения этому. Наоборот, данное мнение они подтверждают. Цитирую вам должностную инструкцию сотрудников полиции:

Цитата

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе фотография, номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. Ограничений по поиску правонарушителей нет. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию исключительно из RP источников, соответственно, сотрудник вправе беспрепятственно ими пользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы там говорили, что совершить идеальное преступление невозможно, мол останутся запах человека, ДНК и т.д., первый раз вижу, что лидер так прикрывает сотрудников.

В дежурных частях Невского и Мирного уж точно отсутствуют камеры, можете зайти в дежурную часть и сами посмотреть.

А раз вы начали говорить про «другое государство, тогда почему номера с припиской “Rus”,все разговаривают на русском языке, названия на русском написаны, прототипы взяты именно с городов России.


Также хочу отметить, что в других странах камеры в дежурной части также отсутствуют.

 

Просто представьте, сидит один дежурный и передаёт информацию сразу всем экипажам города, которых может быть десятки и все экипажи в погоне за разными преступниками. Также, если даже предположить, что камеры у дежурного есть, то нелогично, что он имеет доступ к камерам из других городов/пригорода. 
 

Очень интересно посмотреть на дежурного, который передаёт так информацию. В городе находится 200+камер, каждая на своём промежутке в реальном времени показывает, мало того, дежурный угадывает какую посмотреть камеру вовремя, так ещё и помнить названия всех камер и улицу на которой они установлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
3 часа назад, Grigory_West сказал:

Вы там говорили, что совершить идеальное преступление невозможно, мол останутся запах человека, ДНК и т.д., первый раз вижу, что лидер так прикрывает сотрудников.

Пример был взят с серьезным продуманным преступлением вроде ограбления банка. В вашем же случае это обычная погоня, как вы понимаете, ее никто так не продумывает и улик намного больше. Следы шин, если вы ехали по полю, как минимум.

3 часа назад, Grigory_West сказал:

В дежурных частях Невского и Мирного уж точно отсутствуют камеры, можете зайти в дежурную часть и сами посмотреть.

Все в том же Мирном на некоторых кабинетах, попадающих под 2.16 отсутствуют таблички "Посторонним вход воспрещен", но это же не отменяет 2.16 УК РП.

3 часа назад, Grigory_West сказал:

А раз вы начали говорить про «другое государство, тогда почему номера с припиской “Rus”,все разговаривают на русском языке, названия на русском написаны, прототипы взяты именно с городов России.

На русском языке все разговаривают так как проект сделан для русскоязычного комьюнити. Названия, номера и прототипы увы ничего не решают. Это по прежнему останется другая страна со своим законодательством, своими правилами и моментами.

3 часа назад, Grigory_West сказал:

Очень интересно посмотреть на дежурного, который передаёт так информацию. В городе находится 200+камер, каждая на своём промежутке в реальном времени показывает, мало того, дежурный угадывает какую посмотреть камеру вовремя, так ещё и помнить названия всех камер и улицу на которой они установлены.

Кто сказал, что дежурный один? В Мирном, например, 4 стула в дежурной части. Кроме того, может существовать специальный диспетчерский центр в отдельном здании, где таких дежурных 50-60 человек. Для Мирного этого будет вполне достаточно. Пока что документов, это опровергающих я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lisov
16 часов назад, Grigory_West сказал:

Вы не единственный, кто считает свои действия «верными».

Единственный сотрудник признавший свои ошибки - Ричард Хенеси. 

Не ужели я что то неверно делаю?  В чем неверно?  То что я стоял рядом с вами? Извините если бы я отъехал куда то вправо, вы бы поехали влево... Я тоже могу признать свои некоторые действия неверными но я еще раз повторю давайте дождемся ответа ГСЗФ либо будем беседовать всю жизнь в ЛС во ВКонтакте.

Вы специально делаете так чтобы мы нарушали а потом пишите на нас ЖБ и нас увольняют.  Я считаю что вы создаете своего рода ''помеху'' и не даете игрокам нормально отыгрывать свою роль. Ваши погони превращают  МВД 2 сервера в безобразные  авантюры.

6 часов назад, Grigory_West сказал:

А раз вы начали говорить про «другое государство, тогда почему номера с припиской “Rus”,все разговаривают на русском языке, названия на русском написаны, прототипы взяты именно с городов России.

 

А если вы так начали то я скажу вам так. Никто за БМВ X5M  не гоняется так долго. И она так не разгоняется даже со стейджами. И в России никто не может позволить себе дорогие авто как на провинции. 

Другое государство потому что у нас есть своя столица и свои законы например УК РП ФзОП ПДД КоАП. Это не является что ли  тем что у нас другое гос-во?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lisov

Также я понял что единственное док-во то что я прав и не виноват в ваших обвинениях это то что  я попросил прислать вертолет. 

У вас еще вопросы есть? Так как  эта тема превращается в базар-вокзал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Разберёмся по порядку.

 

1)

5 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Все в том же Мирном на некоторых кабинетах, попадающих под 2.16 отсутствуют таблички "Посторонним вход воспрещен", но это же не отменяет 2.16 УК РП.

Отсутсвие камер и отсутсвие табличек, вы серьезно?

Ни в одной из стран приближенных к России нет камер у дежурных, они у служб дорожного контроля и у частных организаций.

 

2)

5 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Названия, номера и прототипы увы ничего не решают. Это по прежнему останется другая страна со своим законодательством, своими правилами и моментами.

Внеочередной раз не соглашусь, прототип городов взят у России, ФзОП/УК/ПДД написаны на основе уставных документов РФ.

5 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Кто сказал, что дежурный один? В Мирном, например, 4 стула в дежурной части. Кроме того, может существовать специальный диспетчерский центр в отдельном здании, где таких дежурных 50-60 человек. Для Мирного этого будет вполне достаточно. Пока что документов, это опровергающих я не наблюдаю.

Может у вас есть фото или местоположение данного центра? Может это где-то прописано?

Выдумать дежурного/камеры/механиков на СТО - это ещё ладно, но целое несуществующее здание с кучей техники и т.п. - полнейший бред.

В таком случае у меня машина при погоне сама может регенерироваться, менять цвет, восстанавливать проколотые шины, менять номера и летать. Нормально так?

3) 

3 часа назад, Felix Serbia Strong сказал:

Вы специально делаете так чтобы мы нарушали а потом пишите на нас ЖБ и нас увольняют.  Я считаю что вы создаете своего рода ''помеху'' и не даете игрокам нормально отыгрывать свою роль. Ваши погони превращают  МВД 2 сервера в безобразные  авантюры.

Я виноват в ваших нарушениях? Серьезно? Вам самому не смешно?

Считайте, я уже говорил вам в вк, но повторюсь и тут. Когда я был во фракции на меня тоже лили жалобы и наказывали, я вижу нарушение - я пишу жалобу, что здесь такого?

Изменено пользователем Grigory_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
4 минуты назад, Grigory_West сказал:

Отсутсвие камер и отсутсвие табличек, вы серьезно?

Ни в одной из стран приближенных к России нет камер у дежурных, они у служб дорожного контроля и у частных организаций.

Кто сказал, что Провинция работает везде по тем же принципам, что и Россия? Да, они схожи, но они не являются одним и тем же.

6 минут назад, Grigory_West сказал:

Внеочередной раз не соглашусь, прототип городов взят у России, ФзОП/УК/ПДД написаны на основе уставных документов РФ.

Это не значит, что Провинция работает по всем тем же принципам, что и РФ. У нас же УК РП, а не УК РФ и КоАП РП, а не КоАП РФ и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Администрация неоднократно говорила о том, что прототипом стали реальные законы и уставные документы МВД.

Я выше уже сказал, что я жду ответа СЗФ и с вами диалог вести бесполезно, тщетно вам что-то доказывать, ибо вы закрываете глаза и проводите беседы.

3 часа назад, Felix Serbia Strong сказал:

А если вы так начали то я скажу вам так. Никто за БМВ X5M  не гоняется так долго. И она так не разгоняется даже со стейджами. И в России никто не может позволить себе дорогие авто как на провинции. 

Другое государство потому что у нас есть своя столица и свои законы например УК РП ФзОП ПДД КоАП. Это не является что ли  тем что у нас другое гос-во?  

1) Вы катались на БМВ на 4 стейдже в реальной жизни, чтобы сравнивать?

2) В России куча дорогих автомобилей, начиная с провинциальных городов - Самара,Калуга,Владимир и заканчивая Москвой,СПб,Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lisov
52 минуты назад, Grigory_West сказал:

2) В России куча дорогих автомобилей, начиная с провинциальных городов - Самара,Калуга,Владимир и заканчивая Москвой,СПб,Сочи.

Я знаю но не на столько как в Провинции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Данный проект прототип реальной жизни, но не 100% копия.

В жизни нет уровней от которых зависит зарплата, после телесных повреждений/серьёзных ДТП вы проведёте в больнице месяц, если не больше. Но никто не играл бы в провинцию, если бы тут было все из реальной жизни, начиная с зарплат и заканчивая смертью и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lisov

Ну вот. А вы делаете так что все должно быть как  100%  копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Я так не делаю.

Я делаю, чтоб сотрудники помимо получения огромной зарплаты хоть чуть-чуть утруждали себя отыгровками РП ситуаций и действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Пройдёмся по видеороликам. 

Первый:
Сотрудник подъезжает к вам. Нарушений нет.
Второй:

Сотрудник отыгрывает РП ситуацию. Нарушений нет.

Третий:
Сотрудников не наблюдаю. Нарушений нет.

Четвёртый:
Сотрудник остановился "рядом" с вами. То что сотрудник остановился в относительной близости от вас, ещё ничего не доказывает. Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...