Перейти к содержанию
Grigoryi_Izmailov

[ГУВД-М] Vladislav_Serbskiy

Рекомендуемые сообщения

Grigoryi_Izmailov

1. Ваш никнейм: Gregory_West
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Serbskiy
3. Суть жалобы:

1) Приехал один задерживать ООП, ФзОП гласит

Цитата

Глава 7. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9. Сотрудники ОМОН обязаны выезжать на задержания в составе от трех человек в полной экипировке

2) Я свернул в лесу, где логически отсутствуют камеры, но почему-то лес побежали прочёсывать именно там. Если бы я был без маски, то они бы побежали сразу на метку, я в этом более чем уверен
4. Доказательства: Клац + Щёлк + Клик + Тык

Изменено пользователем Grigory_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lisov

Здравствуйте я Владислав Сербский. Во первых  я объявил план перехват на вас так как вас очень сложно поймать. Во вторых я не бежал в лес бежал другой сотрудник . Я наоборот  попросил прислать вертолет чтобы осмотреть лес так как ваш транспорт способен к езде по пересеченной местности.

https://imgur.com/a/TlxT2aw под изображением где цифра 1 видно что к вам бежит не я а другой сотрудник, и виден план перехват ПОВТОРНЫЙ и мой запрос о том чтобы вертолет ваше авто осмотрел в лесу (Не знаю за чем я это написал ну думаю маленькое док-во что я не бегал за вами а принял меры). К сожалению я не  записал первый запрос плана перехват.  Ну можно посчитать тех сотрудников ГУВД-Н которые на радаре отображены но не изображены в вашем видео (Я понял то что они спрятались).

Изменено пользователем Felix Serbia Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Тем не менее, погоню вы начали один. Ибо доказательств плана перехвата у вас нет. Ввиду этого, я могу считать, что погоню вы начали один, тем самым нарушили ФзОП.

Вопрос касаемо того, зачем вы прочёсывали лес, если не видели как я свернул, остаётся открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lisov

Я видел как вы повернули но док-в увы нет. Погоню начинал не я но у нас у обоих док-в нет.

Я  считаю что надо дождаться ответа лидера либо  ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы повернули и подъехали ко мне, доказательства этого предоставил выше.

Я был в розыске, доказательств плана перехвата у вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Доброго времени суток. На связи начальник УВД по городу Мирный - Алексей Гром.

Сотрудником действительно нарушена 9 часть 19 статьи ФЗОП:

Цитата

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР» 
9. Сотрудники ОМОН обязаны выезжать на задержания в составе от трех человек в полной экипировке (см. ч.10 ст. 19).

За что сотрудник получает дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.
На ваш открытый вопрос отвечу: по камерам увидели, как вы выехали из города, но не увидели, как вы въехали в другой. Следовательно вы где-то между ними. Ваше транспортное средство способное к езде по пересеченной местности, следовательно и там поискать стоит. Но камеры не единственный источник, откуда сотрудники берут информацию. Не стоит забывать и про следы шин, например, которые на земле должны были остаться.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Следующая камера где находится?

Мало мест куда я мог свернуть?

Действительно, не единственный. Но это всё необходимо отыграть, доказательств где сотрудник заметил следы шин,примятая трава и т.п.

Я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

На въезде в другие города можно увидеть эту самую следующую камеру.

Мест не мало, только вот про это забывать не стоит(вырезка из должностной инструкции):

Цитата

/wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию исключительно из RP источников, соответственно, сотрудник вправе беспрепятственно ими пользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Из RP серьезно?

А не смущает вас то, что в fines информация появляется об автомобиле на котором передвигается правонарушитель. И не важно на кого зарегистрирован автомобиль, не важно где автомобиль сменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

В 21 веке невозможно совершить идеальное преступление. Все равно останется улика. След от резины, запах от человека, частица ДНК, отпечатки пальцев или еще что-то. Все это при крупных преступлениях. А теперь подумайте, сколько оставили вы, пересаживаясь из машины в машину?
Самое банальное: следы от колес. Ну а на машине, проехавшейся по лесу будет грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
4 часа назад, Alexey_Grom сказал:

В 21 веке невозможно совершить идеальное преступление. Все равно останется улика. След от резины, запах от человека, частица ДНК, отпечатки пальцев или еще что-то. Все это при крупных преступлениях. А теперь подумайте, сколько оставили вы, пересаживаясь из машины в машину?
Самое банальное: следы от колес. Ну а на машине, проехавшейся по лесу будет грязь.

Раз вы опираетесь на реальную жизнь, то сотрудником следовало вызвать экспертов,собрать материалы и т.д., а уже потом продолжать поиски.

Я свою позицию выразил выше.

Раз данную жалобу ещё не закрыли, то выскажусь тут.

Если сотрудник систематически нарушает ФзОП, почему ему выдаётся одно из самых слабых предупреждений?

На что-то похоже, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Grigory_West сказал:

Раз вы опираетесь на реальную жизнь, то сотрудником следовало вызвать экспертов,собрать материалы и т.д., а уже потом продолжать поиски.

Вызывать экспертов, чтобы заметить следы от шин? Это что-то новое.

1 час назад, Grigory_West сказал:

Я свою позицию выразил выше.

Я свою тоже.

1 час назад, Grigory_West сказал:

Раз данную жалобу ещё не закрыли, то выскажусь тут.

Если сотрудник систематически нарушает ФзОП, почему ему выдаётся одно из самых слабых предупреждений?

На что-то похоже, не находите?

Если гражданин систематически пишет жалобы на сотрудников МВД в количестве 6 штук в день, то это тоже на что-то похоже. Не находите?

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Ну раз вы про ДНК заговорили и тому подобное, то экспертов стоит вызвать. Не стоить себя считать умнее остальных.

 

Систематически по 6 жалоб, может есть за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
Цитата

Ну раз вы про ДНК заговорили и тому подобное, то экспертов стоит вызвать. Не стоить себя считать умнее остальных.

ДНК - пример того, что за вами всегда будет след. Кто сказал, что это будут использовать прямо при погоне?

1 час назад, Grigory_West сказал:

Систематически по 6 жалоб, может есть за что?

Систематически самое слабое предупреждение, может тоже есть за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы себя слышите?

Вы сравниваете совершенно разные вещи, нарушения сотрудников одни и те же и мои жалобы на нарушения сотрудников.

Я написанием жалоб «ПДСФ,ФзОП,ПДФР,ВПС» не нарушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
4 часа назад, Grigory_West сказал:

Вы себя слышите?

Нет, так как я пишу. Как можно слышать печатный текст?

4 часа назад, Grigory_West сказал:

Вы сравниваете совершенно разные вещи, нарушения сотрудников одни и те же и мои жалобы на нарушения сотрудников.

Если нарушения одни и те же, то и жалобы по сути одни и те же. Может из-за того, что человек, который их пишет создает всегда одинаковую ситуацию?

4 часа назад, Grigory_West сказал:

Я написанием жалоб «ПДСФ,ФзОП,ПДФР,ВПС» не нарушаю.

Я своими ответами в жалобах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
3 часа назад, Alexey_Grom сказал:

Нет, так как я пишу. Как можно слышать печатный текст?

Язвить не стоит, я не оценил.

3 часа назад, Alexey_Grom сказал:

Если нарушения одни и те же, то и жалобы по сути одни и те же. Может из-за того, что человек, который их пишет создает всегда одинаковую ситуацию?

Моя вина в том, что вы сотрудников так обучаете?

3 часа назад, Alexey_Grom сказал:

Я своими ответами в жалобах тоже.

А я про вас говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Grigory_West сказал:

Язвить не стоит, я не оценил.

Зачем вы это делаете тогда? В этой жалобе на сотрудника УВД города Невский вы называете сотрудника многонеуважаемым и недалеким. Как вы понимаете, уважительным общением это назвать сложно.

1 час назад, Grigory_West сказал:

Моя вина в том, что вы сотрудников так обучаете?

Я никого в этой фразе не обвинял. Это лишь вопрос и заметьте, я не указываю, кто этим человеком является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Я должен соблюсти правила написания жалобы, но общаться на «вы» и т.п., меня ничего не обязывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Полагаю, что мои ответы в данной жалобе более не нужны.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...