Перейти к содержанию
ℬÕᏕᏕ

[ГИБДД-П] Vladislav_Artyomov,Domenico_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

ℬÕᏕᏕ

именно так 

Нарушение сотрудников вы  не видете якобы вымышленное мое вы видите это как понимать   я не раз задал вопрос где видео о моем нарушение  как я якобы привысил скорость где оно я его не вижу  значит это  было  не законно .

Если хотите разобратся в данной ситуации  я выше оставил средства для связи со мной я предаставлю все доказательства о  нарушение данных сотрудников .

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Сейчас я кину вам заявку в друзья, и мы с вами поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

ожидаю  отправте ваши средство связи чтоб я знал что это вы

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Ужас сколько беспочвенных обвинений. В чем заключается мой блат или прикрывание сотрудников? В том, что я Вам не отвечаю ежесекундно? Или в том, что Вы пишите жалобу за лишение прав, но просите предоставить док-ва Вашего нарушения ПДД? Вы прежде чем обвинять меня в блате и тд, разберитесь в себе уважаемый, а именно научитесь конструктивно подходить к проблеме, а особенно логически.

Начнем с того, что Вы написали жалобу за лишение прав, соответственно я Вам дал свой ответ с моим вердиктом.

Хотите док-ва Вашего нарушения? Так напишите новую жалобу с док-ми того, что Вам выписали штраф или лишили прав.

Прежде чем обвинять кого-либо, научитесь следить за собой, а то хотите чтобы я уволил сотрудников, но даже банально незнаете ни то что правила гос. организаций, так даже правила сервера. Всего хорошего и удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

Товаришь следящий за фракцией,  можете закрыть  данную тему так как сотрудники показали видеозапись,  я осознал  вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Закрываю по просьбе автора.

28 минут назад, ℬÕᏕᏕ сказал:

Товаришь следящий за фракцией,  можете закрыть  данную тему так как сотрудники показали видеозапись,  я осознал  вину.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...