Перейти к содержанию
Richard_Garcia

[ГИБДД-М] Dmitriy_Bober, Yuriy_Rubchinskiy, Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Richard_Garcia

1. Ваш никнейм: Richard_Garcia
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Bober, Yuriy_Rubchinskiy, Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Сотрудники остановили меня,когда я ехал на фуре.
После того,как я остановился, они начали говорить (не видя полностью моих примет),что я подозрительный и скрывался от погони.
После моей попытки скрыться,они открыли огонь по фуре (мне было дано одно предупреждение и угрозы я никому не представлял). Также они продолжили вести огонь в городе рядом с б/у рынком,возле которого,как правило находится много народу.
Далее,когда я не успел вылезти из фуры и попал в КПЗ,они приехали ко мне. И начали угрожать жалобой на гос.портал и лишением.
Также один из сотрудников (Dmitriy_Bober) МГшил в войс чат, нарушая статью 5.6 ВПС, ведь я своего согласия на ООС информацию не давал.

Странно, что они заметили "подозрительного человека", который сидит в фуре, т.е. достаточно выше патрульного автомобиля, так ещё и х5м ехал с большой скоростью. 

Сотрудникам отвечать вообще не собираюсь, жду ответ только от лидера и СЗФ


4. Доказательства: 

1. Остановка

2. Погоня (таймкоды прикреплять не вижу смысла, ибо просмотреть надо всё)

3. Прибежали в КПЗ

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
37 минут назад, x69 сказал:

Сотрудникам отвечать вообще не собираюсь, жду ответ только от лидера и СЗФ

как знаете) ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-М Dmitriy_Bober
Не вижу нарушений, не подскажите что именно мы нарушили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Кстати, не особо блещущие умом сотрудники решили залить на меня жалобу и забыли убрать звук дискорда, где прекрасно слышно, что они намеренно хотели отправить меня в бан. Решили стрелять по колёсам и "случайно" попасть по корпусу, дабы я взорвался и естественно пропал с места РП. Думаю тут ещё одно явное нарушение этих трёх.

 

Обидно, да? (Послушаем на 0:38 повнимательнее)

Видео взято с жалобы сотрудника, а именно Юрия Рубчинского, на меня.

Где чей голос думаю разберётесь, в моей жалобе слышно их голоса, так что на записи сотрудника не составит труда понять кто и что говорит в дискорде.

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

В дискорде сотрудники могут говорить что угодно) 

Они лишь предположили возможность, что вы нарушите ВПС, нарушать или не нарушать правила сервера - ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Не хотел отвечать, но один раз отвечу. Никто не говорит что нужно за дискорд наказывать, а наказать надо за стрельбу в городе и по корпусу, ваше видео как подтверждение что вы это делаете намеренно. Пусть лидер и ГС обратят внимание на эту ситуацию и сделают выводы. Успехов. 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудников на 2-ой Вашей видеозаписи, ибо используемая видеозапись в качестве доказательной базы - длительностью более 5-ти минут. Если Вы не видите смысла указывать таймкоды - то Вы ошибаетесь. Прикрепляю для Вас одно из правил подачи жалоб на сотрудников ГИБДД:

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

0:18 говорит, что я "возможно" уходил от погони (не видя моих примет и не устанавливая личность).

1:43 начал пересматривать запись с номерами моего авто

1:55 Как он посмотрел запись с бодикамеры, если для этого нужно вытащить SD-карту и вставить в спец. терминал.

(вот как выглядит современная бодикамера в России https://imgur.com/a/nQRDRoo экрана там нет).

4:00 назвал номер моего авто

4:13 в отыгровке написано, сделал пару снимков номерных знаков, но он сидел в машине.

Идём дальше от этой отыгровки, на таймкоде 4:19 Александр Рубчинский выходит из автомобиля и говорит мои данные (я так понял что он сделал фото номерных знаков тягача), но чаще всего фуры зарегистрированы на частные транспортные компании (этот случай не исключение). Следовательно пробив номер, они должны были сделать запрос в транспортную компанию, касаемо того, кто управляет их ТС в данный момент.

4:41 Без отыгровки, что он встал на подножку, начал устанавливать мою личность используя КПК (данная отыгровка присутствовала у его напарника когда тот брал мои документы). Также хочу спросить, зачем устанавливать личность через КПК, когда я добровольно дал свои документы.

5:08  Александр Рубчинский отыграл, что дубинкой разбил мне стекло  тягача, далее откатил это действие. На таймкоде 5:25 он отыграл что открыл водительскую дверь тягача, далее последовал бинд, 

Цитата

Стекло автомобиля нарушителя разбито. (Alexander_Rubchinskiy)

Alexander_Rubchinskiy просунув руку в отверстие в стекле, разблокировал центральный замок автомобиля

Alexander_Rubchinskiy вытащив руку из автомобиля, дёрнул за ручку двери

Дверь автомобиля нарушителя открыта. (Alexander_Rubchinskiy)

 

Напомню, что стекло мне никто не разбивал, т.к. он это откатил. 

5:12 я закрыл дверь, сотрудники начали смеяться, я думаю в жизни сотрудники остановив ООП, в такой ситуации были бы ещё больше насторожены, но ладно.

5:22 от Бобра и Юрия Рубчинского отыгровки оружия я не увидел (потому что их не было)

5:52 красный пред, когда белый был всего 1 (когда попросили остановиться), никакой опасности сотрудникам я явно не представлял. 

6:08 Юрий додумался отыграть оружие

6:28 решил поиграть в стрелялки и начал мне по кабине стрелять, но никак не по колёсам, на его записи уже видно, что там целится тупо в кабину. 

 

 

Это все нарушения которые мне удалось заметить, но возможно есть ещё 

1) nRP действия

2) Нелогичные отыгровки

3) Стрельба в городе

4) Стрельба по корпусу автомобиля

5) МГ информация в войс чат без моего согласия на это

 

 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Изучил вашу жалобу. Переходим к отыгровкам: вы настолько плохо смотрели свою запись, что не увидели отыгровки оружия, пересмотрите)
Момент с боди-камерой действительно nRPшный, Александр зарабатывает выговор. 
Yuriy_Rubchinskiy, Dmitriy_Bober - предупреждения. Стрельба в людном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Такие слабые наказания? Вы точно всё читали? За стрельбу по корпусу только предупреждение? Серьёзно?

 

"Настолько плохо" смотрел своё видео, что заметил больше нарушений чем вы.

Отыгровки с оружием и вправду проглядел, как и вы проглядели то, что я написал. Про МГ инфу ни слова не увидел. Пред только за стрельбу в городе? А стрельба по корпусу не смутила? И прежде чем открыть огонь они не дали предупреждения. Прошу на каждый таймкод написанный мною, дать комментарий, дабы убедиться что вы читаете не через строчку. 

 

Кстати, на Бобра открыто несколько жалоб за стрельбу в городе, и вы даёте просто пред? Я бы понял если бы это был единичный случай, также эти сотрудники стреляли по корпусу, и я предоставил видео где прекрасно слышно что делают они это намеренно. Юрия Рубчинского это тоже касается. 

 

Дисциплинарное взыскание даётся чтобы наказать сотрудника, дабы он в будущем не совершал подобных действий, также вы даёте ему такое слабое наказание которое он быстро отработает и забудет. Далее ситуация повторится, что мы в принципе и видим, открыто несколько жалоб с похожим нарушением.

 

Попросил ГА разобраться в данной ситуации, надеюсь не забудет. 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Ответ затянется, поскольку нахожусь не дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
1 час назад, Alexander_Russkikh сказал:

Ответ затянется, поскольку нахожусь не дома

Мне не привыкать ждать вас. Поделать нечего, жду. 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

0:18 - и что? Это наказывается как-то? Нет, сотрудник лишь предположил.
1:43, 1:55:(Поистине nrp момент, 1/3)

4:41: Личность была удостоверена, но и вторую проверку нарушением назвать я не могу.
4:13: (солидарен с вами, снова нереалистичный момент, который равен 2/3)
5:08:сотрудник в помине не мог знать, открыта ли дверь или нет, но он решился отыграть ее открытие, что равно переводу RP(решение за следящими).
5:22: решили с вами этот момент.
5:52: стрельба без трех предупреждений(наказание в виде выговора стреляющим).
6:34: стрельба в людном месте(выговор)
вопросы?

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

0:18 откуда может быть такое предположение? Я ехал на фуре, на ней мог ехать кто угодно, но если бы ехал кто-то другой, они бы его не остановили. Уверен в этом на все 100%

 

1:43/1:55 Александр Рубчинский получит выговор

 

4:41 Если вы посмотрите видео внимательнее, его напарник до этого отыграл, что он встал на подножку, в виду того, что фура высокая, т.е водительское место находится выше уровня головы сотрудника. Или по вашему я высунулся из фуры, под углом 90 градусов и смотрел на сотрудника? 

 

4:13 Получает второй выговор

 

5:08 на усмотрение следящих (никакого перетягивания со своей стороны даже близко не вижу) 

 

5:52 кто из сотрудников получит выговор? 

 

6:34 кто из сотрудников получит выговор? 

 

Хочу услышать ваш комментарий по стрельбе именно по корпусу автомобиля. 

 

Также вы никак не прокомментировали что сотрудник МГшил в войс чат без моего согласия на это. 

 

Жду ответа от СЗФ. Хотелось бы получить вердикт как можно быстрее, ибо жалоба рассматривается 4 дня, завтра уже пятый (даже сегодня).

 

И хотелось бы узнать, за какие либо из этих (выше указанных) нарушений сотрудников, полагается им блокировка, или тут нет таких нарушений? 

 

 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Dmitriy_Bober - уже уволен из организации за достижение 3/3 выговоров с последующим занесением в ОЧС.
Yuriy_Rubchinskiy - будет уволен из организации за достижение 3/3 выговоров с последующим занесением в ОЧС.
Alexander_Rubchinskiy - ответ будет дан чуть попозже, нужно более внимательное рассмотрение ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Alexander_Rubchinskiy - будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нелогичные и необоснованные действия согласно пункту 2.4 ПДСФ.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Сколько выговоров он получит? Как я понял по словам лидера, будет 2 выговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

По итогу сотрудник Alexander_Rubchinskiy получит выговор и предупреждение. В последствии сотрудник будет уволен из организации по факту достижения 3/3 выговоров с занесением в ОЧС по соответствующей статьей ПДСФ.

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...