Перейти к содержанию
Grigorii_Alekseev

[ГИБДД-Н] Dionis_Popov, Radomir_Cassaro

Рекомендуемые сообщения

axo
1 минуту назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Дядь, я тебе так скажу: есть игроки которые 5кк+ штрафов, они безнаказанно гоняют, а при погонях оффаются. И они неправы в этом дело. А те кто работает в ГИБДД кишка тонка, чтобы гоняться за какими нибудь поршами или урусами) Легче же прессануть суперб, который разгоняется со скоростью роста волос, да еще 50к штрафы. Тем не менее я сам предложил сгонять вместе в банк оплатить штрафы. А это вам точно не надо, для отчетиков лучше прав лишить))) Как говорится, сотрудники правоохранительных органов делятся на 2 вида: полицейские и мусора

еще раз: это мои проблемы?

Потому-что факт нарушения уже произошел, и тебя уже должны наказать по закону, а "Давайте сгоняем оплатим" - не работает. 

У кого 5кк штрафов, а чего ты к остальным цепляешься? Закон един для всех и ты такой же нарушитель, как и тот, у кого 5кк штрафов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
2 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Дядь, я тебе так скажу: есть игроки которые 5кк+ штрафов,

На тот момент в сети у вас были больше всего штрафов, поэтому за вами и погнались. 

 

3 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

они безнаказанно гоняют, а при погонях оффаются.

Гоняют он не безнаказанно, за ними часто проводятся рейды. И за офф от РП они часто получают наказание. 

 

4 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

А те кто работает в ГИБДД кишка тонка, чтобы гоняться за какими нибудь поршами или урусами)

Это лишь ваше мнение, которое не подкреплено никакими фактами. 

 

5 минут назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Легче же прессануть суперб, который разгоняется со скоростью роста волос, да еще 50к штрафы.

Если есть нарушение, то почему бы и неостановить или по вашему мы должны только за суперкарами кататься?

 

6 минут назад, Grigorii_Alekseev сказал:

А это вам точно не надо, для отчетиков лучше прав лишить

В КоАП четко прописано лишение или для вас мы должны сделать исклбчение и отпустить? 

5 минут назад, Grigorii_Alekseev сказал:

если доказательства есть.

Сначало предостпвьте свои доказательства) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev

Хорошо, если Радомир уже в участке выписал мне штраф 550 руб (или сколько там, не помню), я его оплатил, соответственно, ко мне не должно быть претензий и должны вы были просто посадить меня в КПЗ. Но нет, он выписал мне еще 2 штрафа, чтоб наверняка, я 1 не успел оплатить, поэтому он успел лишить прав, вуаля, чем не обход системы?

Изменено пользователем Grigorii_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Так как мы не увидели доказательства и как мне кажется не увидим, это вам. Ознакомтесь чтобы больше вопросов к нам не было. Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
3 минуты назад, Dionis сказал:

На тот момент в сети у вас были больше всего штрафов, поэтому за вами и погнались. 

 

Гоняют он не безнаказанно, за ними часто проводятся рейды. И за офф от РП они часто получают наказание. 

 

Это лишь ваше мнение, которое не подкреплено никакими фактами. 

 

Если есть нарушение, то почему бы и неостановить или по вашему мы должны только за суперкарами кататься?

 

В КоАП четко прописано лишение или для вас мы должны сделать исклбчение и отпустить? 

Сначало предостпвьте свои доказательства) 

1)Не могу ничего сказать насчет у кого там больше штрафов или у кого пися больше, просто не буду спорить

2)Проще посидеть в бане пару тройку дней, чем дрочиться на права опять и опять, это почти что остаться безнаказанным

3)Не только мое мнение

4)Какое нарушение, лол, я просто ехал, ничего не нарушал. Единственный аргумент, как вы меня нашли - это летающие голуби с камерами. 

5)Людьми всегда нужно быть, в ваших рядах такие встречаются иногда. А вот если в законах будет написано сделать себе харакири, ты тоже себе сделаешь?

6)Ахахах, я же написал, что у меня нет скрина как меня лишили прав, я же в это время штрафы Радомирские оплачивал, его молитвами я сюда и пришел добиваться справедливости) Так что +1 к безнаказанности недопалисейских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
4 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

4)Какое нарушение, лол, я просто ехал, ничего не нарушал

Статья 20.25 КоАП. Ознакомтесь https://forum.gtaprovince.ru/topic/239569-kodeks-ob-administrativnyh-pravonarusheniyah-respubliki-provincii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev

Очень бы хотелось увидеть видео от Радомира(или кто другой), как он мне 3 штрафа у ГУВД давал (Делать он это вряд ли будет))) ). Просто подлость. Больше мне нечего сказать.

Тем не менее, раз вы говорите, что я нарушил и должен лишиться своих прав говорю : пускай на меня пишут Жалобу за перетягивание РП, никто не имел права давать мне 3 штрафа подряд, но зато можно написать жб

Изменено пользователем Grigorii_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
6 минут назад, Grigorii_Alekseev сказал:

5)Людьми всегда нужно быть, в ваших рядах такие встречаются иногда. А вот если в законах будет написано сделать себе харакири, ты тоже себе сделаешь?

Не надо из крайности в крайность

 

6 минут назад, Grigorii_Alekseev сказал:

6)Ахахах, я же написал, что у меня нет скрина как меня лишили прав

Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
2 минуты назад, Dionis сказал:

я вас услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
2 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

пускай на меня пишут Жалобу за перетягивание РП

Не беспокойтесь, следящая администрация обязательно просмотрит мое видео и накажет вас если нужно) 

1 минуту назад, Grigorii_Alekseev сказал:

я вас услышал

Это хорошо) Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
1 минуту назад, Dionis сказал:

Не надо из крайности в крайность

 

Успехов! 

1) Когда был Нюрнбергский процесс (немного истории, когда в послевоенное время судили фашистов над ними был трибунал), фашисты тоже говорили, что они не виноваты , ведь у них приказ как никак был. Да, масштабы в данном случае другие, но человеком всегда нужно быть. Ну, что было, то было.

2) Можешь злорадствовать и желать успеха сколько можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 минуту назад, Grigorii_Alekseev сказал:

1) Когда был Нюрнбергский процесс (немного истории, когда в послевоенное время судили фашистов над ними был трибунал), фашисты тоже говорили, что они не виноваты , ведь у них приказ как никак был. Да, масштабы в данном случае другие, но человеком всегда нужно быть. Ну, что было, то было.

2) Можешь злорадствовать и желать успеха сколько можешь)

1) Моя работа заключается в том, чтобы штрафовать и лишать за нарушения, и сами подумайте что будет если я буду всех прощать и отпускать. 

2) С чего вы решили что я злорадствую? 

3) Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
Только что, Dionis сказал:

1) Моя работа заключается в том, чтобы штрафовать и лишать за нарушения, и сами подумайте что будет если я буду всех прощать и отпускать. 

2) С чего вы решили что я злорадствую? 

3) Успехов! 

1) Там пару шагов было дойти до банка, можно просто дойти было проследить, как я штрафы оплатил, кстати, у меня было и больше штрафов, и меня пускали в банк и я оплачивал штрафы, все без лишения в/у.

2) Вот ты щас тоже злорадствуешь, когда пишешь "успехов". Это все равно что желать человеку, который утопает в дерьме, счастья и благополучия, а тот, кто желает этого, остается в безнаказанности. Так что не надо лицемерия тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
5 минут назад, Grigorii_Alekseev сказал:

1) Там пару шагов было дойти до банка, можно просто дойти было проследить, как я штрафы оплатил, кстати, у меня было и больше штрафов, и меня пускали в банк и я оплачивал штрафы, все без лишения в/у.

2) Вот ты щас тоже злорадствуешь, когда пишешь "успехов". Это все равно что желать человеку, который утопает в дерьме, счастья и благополучия, а тот, кто желает этого, остается в безнаказанности. Так что не надо лицемерия тут)

1) Нарушение было. Наказание было. 

2) В КоАП четко написано лишение, что мы и сделали) 

3) По вашему за пожелание успехов должны наказывать? 

4) Успехов, счастья и благополучия. 

5) Лицемерия здесь нет) 

Изменено пользователем Dionis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
4 минуты назад, Dionis сказал:

1) Нарушение было. Наказание было. 

2) В КоАП четко написано лишение, что мы и сделали) 

3) По вашему за пожелание успехов должны наказывать? 

4) Успехов, счастья и благополучия. 

Нарушение было. Наказание было, но каким образом? Выписали штраф за 20.25 КоАП аж ТРИ РАЗА!!! А по сути то могло окончиться все тем, что я оплатил бы 1 штраф с телефона, и меня бы отпустили с чистой совестью. А обходить систему, давая три раза штраф не есть хорошо, у нас вроде как нельзя отвечать нРП на нРП. Ну написали бы жалобу, у вас наверняка есть бандикам или фрапс,, и делов. Радомиру привет передавайте

Изменено пользователем Grigorii_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Grigorii_Alekseev сказал:

Нарушение было. Наказание было, но каким образом? Выписали штраф за 20.25 КоАП аж ТРИ РАЗА!!! А по сути то могло окончиться все тем, что я оплатил бы 1 штраф с телефона, и меня бы отпустили с чистой совестью. А обходить систему, давая три раза штраф не есть хорошо, у нас вроде как нельзя отвечать нРП на нРП. Ну написали бы жалобу, у вас наверняка есть бандикам или фрапс, написали бы жалобу, и делов.

А у меня вопрос, что именно вас беспокоит:

То что вас лишили или то что что вам не дали оплатить штрафы? 

3 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Радомиру привет передавайте

Обязательно передам) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
Только что, Dionis сказал:

А у меня вопрос, что именно вас беспокоит:

То что вас лишили или то что что вам не дали оплатить штрафы? 

Ни то, ни другое теперь. Волнует только то, что меня лишили прав не совсем правильно: раза 3 дав мне штраф, когда можно дать только 1 и + лишение прав. Чем там Радомир думает, непонятно. Ну написал бы ЖБ, за то что оплачивал штрафы по 550 р в телефоне, меня наказали за перетягивание РП и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 минуту назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Ни то, ни другое теперь. Волнует только то, что меня лишили прав не совсем правильно: раза 3 дав мне штраф, когда можно дать только 1 и + лишение прав. Чем там Радомир думает, непонятно. Ну написал бы ЖБ, за то что оплачивал штрафы по 550 р в телефоне, меня наказали за перетягивание РП и делов.

А зачем вы вообще все это делали когда итог мог бы быть намного лучше, а так вас и лишили и посадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
2 минуты назад, Dionis сказал:

А зачем вы вообще все это делали когда итог мог бы быть намного лучше, а так вас и лишили и посадили

Давайте обсуждать то, что уже произошло. Вы согласны с тем, что Радомир, тот, кто лишал меня прав, должен был оштрафовать только один раз, а так как я оплачивал штрафы в патрульке через телефон, то он имел право написать на меня ЖБ за нРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
2 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Давайте обсуждать то, что уже произошло. Вы согласны с тем, что Радомир, тот, кто лишал меня прав, должен был оштрафовать только один раз, а так как я оплачивал штрафы в патрульке через телефон, то он имел право написать на меня ЖБ за нРП?

Не мне решать что он нарушил, а про его наказание вы можете говорить только при наличии доказательств, которых кстати НЕТ

Успехов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...