Перейти к содержанию
Grigorii_Alekseev

[ГИБДД-Н] Dionis_Popov, Radomir_Cassaro

Рекомендуемые сообщения

Grigorii_Alekseev

1. Ваш никнейм: Tereza_Schneider
2. Никнейм сотрудника: Dionis_Popov, Radomir_Cassaro
3. Суть жалобы: Суть жалобы: сначала меня остановили для проверки документов в районе банка Приволжска (как там оказалось ГИБДД Невского я пожалуй промолчу). В плане РП все было +- нормально, /me, /do с точкой, все дела, тут никаких претензий быть не должно. Потом мне сказали, что меня лишают прав за наличие неоплаченных штрафов. Естественно, я предложил пойти вместе в банк оплатить эти штрафы, на что сотрудники ГИБДД, в частности 2 товарища Dionis_Popov и Radomir_Cassaro проигнорировали. Ну далее по сути было неподчинение с моей стороны (тобишь я вышел из авто и побежал в сторону банка оплатить как раз эти штрафы), мне дали 3 звезды, с чем я полностью согласен, ведь было конкретное неподчинение с моей стороны. Я как раз оплатил штрафы, до того как меня повязали эти две особи, соответственно у меня не стало оснований для лишения прав, единственное, что они могли сделать - это отвезти в КПЗ за неподчинение. Далее меня повезли в ГУВД Невского, где меня хотели лишить прав через обход системы ( >6.2.2 - Запрещено использовать любые денежные махинации с целью самообогащения. [Ban 60 дней / Ban 5555 дней]). Сделал это Radomir_Cassaro, 3 раза дав мне штраф на сумму 500-550 рублей, что не имел права делать вообще, так как я находился в патрульной машине и не был за рулем тс. Я естественно сразу же оплачивал эти штрафы, дабы не дать им злоупотребить игровой возможностью, что, увы, они успели сделать. Ну дальше последовало необоснованное лишение прав. 
И второе, отдельный вопрос к Dionis'у: умеешь ли ты отличать БХ от перепрыгивания препятствий?) Казалось бы, БХ используется для более быстрого перемещения по карте, но неужели нельзя перепрыгивать через препятствия? Компетентны ли вы вообще работать в ГИБДД, если не можете отличить банальное БХ с целью удрать от погони от перепрыгивания препятствий в виде заборчиков?) Сомневаюсь. Вот видео от лица сотрудника:

(также есть ЖБ от него же номер 100 ЖБ на гражданских игроков). На видео немного неясна ситуация вследствие низкого фпс, но можно увидеть, что прыжок был 1 раз, и то это был миссклик (БХ - это непрерывные прыжки+бег). Далее то, что товарищ Попов называет БанниХопом перелезания через заборчики не является нарушением правил при погоне. Но даже если это считается БанниХопом, то о нет, почему сотрудник сам прыгал через заборчики?? Тогда его тоже нужно наказать за БХ? 
4. Доказательства: https://imgur.com/5nbmbpX https://imgur.com/TL2qRV9 https://imgur.com/L8kN9bK https://imgur.com/7yn0XJN https://imgur.com/SODjZ9L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте. Предоставьте доказательства уведомления того, что Ваше водительское удостоверение лишили на n-ое количество дней. Также Вы нарушили правила подачи жалоб на фракционников, предоставив доказательства от 3его лица.

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте. Дам ответ от своего лица. Видео с доказательствами смысла скидывать не вижу, так как вы его предоставили выше. Так как ко мне вопрос на счет БХ то поясню почему я напичал ЖБ номер 100.

Если у вас был МС то почему бы вам не остановиться и не откатить, и так же вы говорите что прыгнули 1 раз, но на моем видео видно, что вы сейчас обманываете меня, мое руководство, и сзф так как на видео (0:42 и 0:48) видно уже 2 прыжка. Касаемо что мы делали в Приволжске дркгой вопрос. Сотрудники СР-ДПС могут патрулировать республику полностью, что мы и делали. Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
22 минуты назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Здравствуйте. Предоставьте доказательства уведомления того, что Ваше водительское удостоверение лишили на n-ое количество дней. Также Вы нарушили правила подачи жалоб на фракционников, предоставив доказательства от 3его лица.

https://imgur.com/FeTal96 (в момент лишения прав не смог заскринить( )

13 минут назад, Dionis сказал:

Здравствуйте. Дам ответ от своего лица. Видео с доказательствами смысла скидывать не вижу, так как вы его предоставили выше. Так как ко мне вопрос на счет БХ то поясню почему я напичал ЖБ номер 100.

Если у вас был МС то почему бы вам не остановиться и не откатить, и так же вы говорите что прыгнули 1 раз, но на моем видео видно, что вы сейчас обманываете меня, мое руководство, и сзф так как на видео (0:42 и 0:48) видно уже 2 прыжка. Касаемо что мы делали в Приволжске дркгой вопрос. Сотрудники СР-ДПС могут патрулировать республику полностью, что мы и делали. Успехов! 

Как я вам прыжок откачу то, если он уже был совершен? Если бы я остановился и начал бы писать "откат", меня бы уже повязали добрым словом. Промолчу и про то, что откатывают действия, которые пишут в чате. Т.е. если бы я откатил видимое действие (например, врезался на 300+км/ч в машину игрока, а потом написал бы "откат ДТП" это бы не имело смысла, да и вообще бред). Тем не менее, БанниХопом считается постоянный бег+прыжки, я бы этих прыжков до банка штук 20 бы сделал. Тем не менее, с вашей стороны подло заявлять, что я обманываю ваше руководство и плакаться о двух прыжках, совершенных не ради выгоды убегающего от погони. Пусть администрация разбирается БХ это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Запись предоставлена не от Вашего лица, что является правилом подачи жалоб на сотрудников гос.организаций, а именно на сотрудников ГИБДД. Также нет доказательства от Вашего лица того, что Ваше ВУ было изъято. 
Имеются ли у Вас доказательства от Вашего лица? Если да, то предоставьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axo

А теперь по фактам. 

ТС управлял? Да. 

Штрафы на момент управления были?  Были.

Факт нарушения есть? Есть.

Вопросов быть не должно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
5 часов назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Далее то, что товарищ Попов называет БанниХопом перелезания через заборчики не является нарушением правил при погоне. Но даже если это считается БанниХопом, то о нет, почему сотрудник сам прыгал через заборчики?? Тогда его тоже нужно наказать за БХ? 

Я говорил вам о прыжках которые вы осуществляли не над заборчиком, а по дороге. 

 

5 часов назад, Grigorii_Alekseev сказал:

На видео немного неясна ситуация вследствие низкого фпс, но можно увидеть, что прыжок был 1 раз, и то это был миссклик (БХ - это непрерывные прыжки+бег).

Это по вашему не обман, ведь на видео видно, что там был не один прыжок. 

И как у вас 2 раза подряд получился МС и почему я должен вам верить. Жду ответа от следящей администрации по поводу БХ. И так же хотелось бы увидеть доказательства от ВАШЕГО лица. Успехов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axo
1 минуту назад, Dionis сказал:

Успехов! 

Успехов мне, а ему достаточно слюнями не захлебнуться) 

Сереге моё почтение и поздравление с ГС) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 минуту назад, axo сказал:

Сереге моё почтение и поздравление с ГС) 

Присоединяюсь к поздравлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
14 минут назад, Jack_Brown сказал:

Запись предоставлена не от Вашего лица, что является правилом подачи жалоб на сотрудников гос.организаций, а именно на сотрудников ГИБДД. Также нет доказательства от Вашего лица того, что Ваше ВУ было изъято. 
Имеются ли у Вас доказательства от Вашего лица? Если да, то предоставьте. 

что ж,из перечисленного ничего нет. Сотрудники вряд ли сами будут предоставлять видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axo
Только что, Grigorii_Alekseev сказал:

что ж,из перечисленного ничего нет. Сотрудники вряд ли сами будут предоставлять видео

Слышал понятие презумпция невиновности? 

Тебя не сажают по 228 за хранение наркоты и не говорят: "А ты докажи, что не барыжил" 

Хоть иногда нужно коробкой своей думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
7 минут назад, axo сказал:

А теперь по фактам. 

ТС управлял? Да. 

Штрафы на момент управления были?  Были.

Факт нарушения есть? Есть.

Вопросов быть не должно. 

 

давай еще раз по фактам:

ТС я управлял? Да

Штрафы на момент остановки для проверки документов были? - Были, но не моя вина в том, что вы провафлили с лишением ву, это конкретно ваши проблемы

6 минут назад, axo сказал:

Успехов мне, а ему достаточно слюнями не захлебнуться) 

Сереге моё почтение и поздравление с ГС) 

Слюнями захлебнетесь тут только вы, рьяно защищая своих недосотрудников, которые багоюзят и остаются безнаказанными. Благоразумия вам тут всем

1 минуту назад, axo сказал:

Слышал понятие презумпция невиновности? 

Тебя не сажают по 228 за хранение наркоты и не говорят: "А ты докажи, что не барыжил" 

Хоть иногда нужно коробкой своей думать. 

Да господи, всем тут понятно, что ЖБ просто крик души и доказательств конкретно нет. Так что тему тут скоро закроют и мы отлетим за оффтоп. Хочешь еще пообщаться пиши вк: vk.com/otec_grigoriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axo
Только что, Grigorii_Alekseev сказал:

давай еще раз по фактам:

ТС я управлял? Да

Штрафы на момент остановки для проверки документов были? - Были, но не моя вина в том, что вы провафлили с лишением ву, это конкретно ваши проблемы

Слюнями захлебнетесь тут только вы, рьяно защищая своих недосотрудников, которые багоюзят и остаются безнаказанными. Благоразумия вам тут всем

Слыш недочеловекоподобное, факт управления есть = есть нарушения ПДД, неоплаченные = факт воздействия на рычаги управления - нарушение Ко АП = наказание по статье. 

Разжёвываю беззубому топикстартеру - факт управления ТС уже нарушение Ко АП, даже то, что сбегал оплатил за 2 секунды, что явное Нон РП, ибо на портал надо зайти, ввести логин и.т.д. уже не освободит от ответственности, если есть факт нарушения ПДД, а он, есть, что карается по Ко АП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
4 минуты назад, Grigorii_Alekseev сказал:

что ж,из перечисленного ничего нет. Сотрудники вряд ли сами будут предоставлять видео

Какой смысл предоставлять доказательства, если вы итак покзали мое видео

 

1 минуту назад, Grigorii_Alekseev сказал:

Штрафы на момент остановки для проверки документов были?

Управление ТС со штрафами наказывается лишением, и если у вас есть штрафы, то вы не должны были садиться за руль ТС, а пешком идти в банк. Что касается лишения ВУ, то мы обнаружили нарушение и мы наказали вас за него. 

Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
Только что, axo сказал:

Слыш недочеловекоподобное, факт управления есть = есть нарушения ПДД, неоплаченные = факт воздействия на рычаги управления - нарушение Ко АП = наказание по статье. 

Разжёвываю беззубому топикстартеру - факт управления ТС уже нарушение Ко АП, даже то, что сбегал оплатил за 2 секунды, что явное Нон РП, ибо на портал надо зайти, ввести логин и.т.д. уже не освободит от ответственности, если есть факт нарушения ПДД, а он, есть, что карается по Ко АП. 

Ну так накатай меня ЖБ, что ты тут ноешь какой я х-вый. А то что вы тазер не умеете юзать и во время закуффать это не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axo
Только что, Grigorii_Alekseev сказал:

Ну так накатай меня ЖБ, что ты тут ноешь какой я х-вый. А то что вы тазер не умеете юзать и во время закуффать это не мои проблемы

Парень, мне плевать на то, какой ты нон РП поц, я коп в прове, но я знаю и умею пользоваться законами, особенно таким лютым труРПшникам как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 минуту назад, Grigorii_Alekseev сказал:

и во время закуффать

Как мы могли заковать вас в наручники, если сотрудники УВД не выдавали розыск? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
1 минуту назад, Dionis сказал:

Какой смысл предоставлять доказательства, если вы итак покзали мое видео

 

Управление ТС со штрафами наказывается лишением, и если у вас есть штрафы, то вы не должны были садиться за руль ТС, а пешком идти в банк. Что касается лишения ВУ, то мы обнаружили нарушение и мы наказали вас за него. 

Успехов

Дядь, я тебе так скажу: есть игроки которые 5кк+ штрафов, они безнаказанно гоняют, а при погонях оффаются. И они неправы в этом дело. А те кто работает в ГИБДД кишка тонка, чтобы гоняться за какими нибудь поршами или урусами) Легче же прессануть суперб, который разгоняется со скоростью роста волос, да еще 50к штрафы. Тем не менее я сам предложил сгонять вместе в банк оплатить штрафы. А это вам точно не надо, для отчетиков лучше прав лишить))) Как говорится, сотрудники правоохранительных органов делятся на 2 вида: полицейские и мусора

1 минуту назад, Dionis сказал:

Как мы могли заковать вас в наручники, если сотрудники УВД не выдавали розыск? 

еще раз: это мои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axo
1 минуту назад, Dionis сказал:

Как мы могли заковать вас в наручники, если сотрудники УВД не выдавали розыск? 

Это уже недоработка мода, ибо в жизни, я могу на тебя надеть наручники и меня даже совесть не будет мучать, в некоторых ситуациях это необходимость, к примеру вы только сняли суецидника с крыши и заковали его, чтоб он опять не натворил делов и это не означает, что он теперь преступник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigorii_Alekseev
3 минуты назад, axo сказал:

Парень, мне плевать на то, какой ты нон РП поц, я коп в прове, но я знаю и умею пользоваться законами, особенно таким лютым труРПшникам как ты.

ну если ты обратил на меня внимание, лютого НРПшника, накатай ЖБ, если доказательства есть. Или коллегам своим напиши чтобы накатали на меня ЖБ коллективное, а че) Ну или молчи в тряпочку, никто не заставлял тебя сюда лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...