Перейти к содержанию
bulldogmaster

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

bulldogmaster

Напишите жалобу. Нужно будет я сделаю обжалование. Но это жалоба о другой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

Vitaliy_Sheps, с вашей стороны я вижу прямое проявление nonRP действий. Почему? Как минимум:

- вы использовали стандартные бинды, которые используются при взаимодействии с игроками, а не с пустым местом. К слову, никаких откатов позже не было. Если вы считаете, что путем прожатия нескольких кнопок сможете лишить прав весь сервер - вы глубоко ошибаетесь. 

- изначально вы лишили прав игрока путем прописания команды, а лишь потом подошли к нему. Почему алгоритм действий был именно таков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

При первом контакте с данным персонажем,я увидел его и его номера,после он уехал.Далее я догнал его и предупредил об остановке. После того,как водитель пропал из виду,я пробил автомобиль через КПК. Далее я проверил штрафы(отыгровки не как не могут быть использованы только для rp с человеком,так как не передачи ничего не было,а про подпишите протокол,попросту человек может сказать  на инстинкте) и выяснилось , что штрафов на сумму  25 + кк, поскольку это игра,и тут лишения происходит,через работников ГИБДД а не как в РФ,через суд то фактически лишения происходит всегда электронно(в РФ через суд),так как электронно можно лишить через всю карту (Не запрещает ни 1 уставной документ)(не даёт команда),то я это сделал,а поскольку система не даёт этого сделать на большом расстоянии,мне оставалось только приблизится и кинуть команду.

Если мы берём ,ситуацию  из жизни которая будет максимально похожа на эту.То мы увидим,что при остановке данного гражданина ,его фактически арестуют . И направят в суд, и далее суд будет решать как и на сколько его наказывать.

Цитата

Если не платить штрафы ГИБДД более 70-ти дней долг будет считаться просроченным и уйдет в службу судебных приставов. Счета и банковские карты должника будут блокироваться, с них в принудительном порядке начнут списываться деньги. Сама сумма штрафа увеличиться в два раза. Далее водителя могут посадить на 15 суток, ограничить для него право на выезд за границу, временно ограничить в праве водить автомобиль, или направить на исправительные работы.

 

Изменено пользователем Vitaliy_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Только проблема в том что игра это одно а жизнь это другое да игра сделана по рп но сами подумаете если полиций не дали брать права на расстояний тогда это сделали специально а то все могли бы так делать и пол сервера без прав вот конечно малая тупость.  а вы как то обхитрили систему и решили что можно Дистанционно забирать права и всё... это на всего не честно к другим игрокам такой поступок. и еще конечно отыгровки взятие прав меня шокирует вы себе там просто в углу себе сели потом вы там помнили мой номер авто и начали писать протокол за меня логично-логично. я думаю это не сделали просто так что бы полицейский сам за других людей подписывал протокол. опять повторюсь вы на всего обхитрили систему способом которым вы создали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
50 минут назад, bulldogmaster сказал:

Только проблема в том что игра это одно а жизнь это другое да игра сделана по рп но сами подумаете если полиций не дали брать права на расстояний тогда это сделали специально а то все могли бы так делать и пол сервера без прав вот конечно малая тупость.  а вы как то обхитрили систему и решили что можно Дистанционно забирать права и всё... это на всего не честно к другим игрокам такой поступок. и еще конечно отыгровки взятие прав меня шокирует вы себе там просто в углу себе сели потом вы там помнили мой номер авто и начали писать протокол за меня логично-логично. я думаю это не сделали просто так что бы полицейский сам за других людей подписывал протокол. опять повторюсь вы на всего обхитрили систему способом которым вы создали...

Провинция это прототип Российской Федерации, поскольку в РФ люди лишенные прав сами привозят и сдают права в гаи ( после вынесения решения судом), то так должно быть и в игре. Поскольку технологии на столько не развиты и комьюнити провинции, не позволит осуществлять так же как в РФ . То тут придумана система, что прав вас лишат всегда через КПК ( онлайн а не забирают у вас ВУ по рп ) . Теперь поскольку на проекте лишают прав только электроном, можно сделать вывод , что я сделал все в рамках проекта.Также напомню , что ни 1 уставной документ не запрещает так лишать ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Но вы понимаете что если не сделали так что было брать дистанционно права так  этого не должно быть. это было бы не честно к другим игрокам и вы воспользовались что нету в впс этого правила и пробовали делать по своему. вы придумали систему это систему со  стандартными биндами как и говорил Jonathan_Tucker.  вы так можете делать всем игрокам по вашему это нормально... ну-ну. я на сервере не 1 год и думаю вы тоже но я за всю свою жизнь что бы полицейские брали права дистанционно не видел а вы хитро и нагло воспользовались этим что нету  в впс правила об этом. будьте любезны давайте подождем ответ ГА какой ответ будет у него дальше.

 

Такер возможно ли мне будет вернуть права если вы будете согласны со мной с данной ситуаций потому что лично мне это уже надоело первый раз подумал я ладно пусть будет второй я уже не выдержал я хочу создать новый аккаунт и новую "жизнь" Хочу перенести всё имущество себе на второй аккаунт через друга и всё... вот зачем мне нужны права...

 

 

 

и я сейчас посмотрел и Такер я был забанен на 7 дней за офф от ареста и сейчас внимание вопрос где тут офф... вот мне стало интересно как админ который меня забанил увидел тут офф вот внимание вопрос. это связанное вот с чем ( by Hatiko) ссылка бана: https://imgur.com/a/0Q9uGte

 

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Я вас предупреждал , что за то, что вы офнулись вы понесёте наказание. А теперь пытайтесь доказать , что вы не офф. Также у вас 25 кк штрафов , а это как минимум вызовет интерес , у ГА откуда такое количество. И мне кажется как вы можете говорить о новой жизни , с таким количеством штрафов надо как минимум месяца 2 злостно нарушать правила сервера, и также пдд. Или вы поразвекались и думаете вам все сойдёт с рук ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

"Родной" на твоих доквах не видно что я офф я к этому клоню я в свою сторону нечего не говорил. мои штрафы это дело другое поверь мне я знаю кому это может вызвать интерес конечно же нон рп ментам которые придумывают новые схемы "Забирать права дистанционно"  и что бы вы поняли я не нарушаю всегда то пдд а извините меня погоня за погоней. меня находят в /findes и я претензий не имею всё таки ваша работа. поверьте мне потратить пол жизни в "ДеМоргане" мне не хочется я полицейских не провоцирую не как мне вообще это нафиг нужно я уже после момента который был с другим сотрудником уже думал насчёт "начать  новую жизнь" но увы не сошлось.

 

и вы понимаете если вы предоставьте нормальное докво моих нарушений был бы другой разговор а на ваших доквах даже не видно что я оффнулся логично-логично... сколько я не спросил людей в ютубе или админов у них был ответ что нельзя делать как вы сделали. 

 

и даже ГА понимает что это не честно к другим игрокам если отбирать так права. 

и я скажу другое в пункте впс не написано что нельзя иметь большое количество штрафов это дело каждого игрока который играет на провинций а дело сотрудника это уже следить за этом но внимание следить по РП

 

Надеюсь ГА даст свой ответ скором времени а так давайте вместе и дружно подождем его ответ 

Изменено пользователем bulldogmaster
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Последнее,что будет написано мною. В республике Провинции ,нет системы судов ,из за этого лишения проводят сотрудники(В реальной жизни ДПС не могут лишить прав,они могут только подать документы в суд для лишения ВУ гражданина).Поскольку во всех биндах (ГИБДД Н,ГИБДД М ГИБДД П)лишения всегда проводят сотрудники,и делают это электронно ,то можно сделать вывод,что права лишают всегда электронно! А значит можно лишить через всю. карту,это уже не даработки игры,и уставных документов.А как говорится всё,что не запрещено законом значит разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

хм мне интересно тогда почему не кто это не делает? правильно потому что это не честно к другим игрокам если не сделали данную функцию так этого не должно вовсе быть(если не дали команду лишать через всю карту) я понимаю что вы включили смекалку и создали новое изобретение но увы это изобретение не по рп. вы так можете взять права у всех игроков игроков провинций и вас вы хотите сказать не смущает ну-ну. и вывод: забирать права как вы сделали мне не честен к другим игрокам да и ко мне тоже.

Ждем дальше ответ ГА.

Изменено пользователем bulldogmaster
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

В Российской Федерации сотрудник полиции чисто физически не может лишить прав другого человека со своего мотоцикла. Также сотрудник полиции в России не может отобрать транспорт передвижения у другого человека с помощью нажатия одной кнопки. Вы же использовали команду для лишения прав для того, чтоб по факту сделать игрока бездейственным. Согласитесь, что в реалиях подобное просто невозможно. Вряд ли кто-то согласится на лишение прав при штрафах на сумму 25млн и будет уезжать от сотрудников (устраивая погони, прямо говоря).

 

Vitaliy_Sheps, как бы вы отреагировали, оказавшись в данной ситуации? Ну серьезно, поставьте себя на место данного игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Цитата

 Российской Федерации сотрудник полиции чисто физически не может лишить прав другого человека со своего мотоцикла.

Я лишил его стоя на месте через КПК (Карманный персональный компьютер). а когда подъехал закончил начатое.(кинул команду).
 

Цитата

Также сотрудник полиции в России не может отобрать транспорт передвижения у другого человека с помощью нажатия одной кнопки. Вы же использовали команду для лишения прав для того, чтоб по факту сделать игрока бездейственным.

У меня не было умысла лишить его тс,я  бы поехал за ним дальше,и догонял.Поскольку система игры забирает ТС, то мне оставалось только его задержать.
 

Цитата

Согласитесь, что в реалиях подобное просто невозможно. Вряд ли кто-то согласится на лишение прав при штрафах на сумму 25млн и будет уезжать от сотрудников (устраивая погони, прямо говоря).

В реальной жизни,просто не возможно набить такое количество штрафов,В реальной жизни также сотрудники Гос авто инспекции ,не имеют возможности лишить прав. Также у меня есть ВУ в реальной жизни,и я даже не соглашусь(если я не нарушал) на простой штраф в размере 500(со скидкой ГИБДД 250),и тем более вряд ли кто то согласиться на лишения прав хотя бы на месяц. 
 

Цитата

Vitaliy_Sheps, как бы вы отреагировали, оказавшись в данной ситуации? Ну серьезно, поставьте себя на место данного игрока. 

Вы мне напомнили школьного учителя,хех. Я  бы очень сильно расстроился , так как я получается потратил бы минимум 2 месяца на набитие штрафов а  потом меня лишили. Тоже бы пытался доказать нон рп сотрудника,Но после таких ответов я бы понял ,что в игре так лишать есть возможность,ведь это не жизнь. И так лишать не запрещает ничего,да может быть не очень честно,признаю. Но я по факту не нарушил ни 1 уставной документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

я вам могу тоже сказать одно в игре нету правила что нельзя иметь большое количество штрафов есть 20.25 КоАп который говорить про 30к+ штрафов... и опять вас спрошу вы когда то видели что кто то поступил как вы? я вот вам отвечу за вас как и вы за меня подписали протокол и так далее... ответ вот нет так не делают как и ГА говорить это просто не честно к игрокам... вы не понимаете что если полицейским не "завезли" функцию лишать права за всю карту так  этого не должно вовсе быть и поверьте мне,добавить эту команду это не такая уж сложная работа для разработчиков... вы просто на скорости приехали и забрали у меня права "дистанционно" вы скопировали бинды которые вообще к этому не имеют значение и так далее.какой то опыт за все годы есть... вы написали что у вас нету умысла лишать права но в том же времени лишили... я не могу спорить насчёт правил российской федераций потому что есть весомые причины.... это вы  разбирайтесь с ГА... 

я клоню к тому что вы на всего создали свою систему который не кто в жизни повторяюсь в жизни не кто не делал вы создали свою систему вот и всё... сколько я бы не спрашивал людей да и ютуберов все говорили мне что нельзя так делать... лишать права "дистанционно как вы мне сделали... 

 

и дополню мне сегодня было очень скучно я пересмотрел не малое количество жалоб на сотрудников из гибдд и негде я не видел подобное... только одно маленькое дежавю...

 

поймите мне в этой жалобы важны 2 вещи это:  если ГА сможет вернуть права что бы "начать новую жизнь" потому что мягко сказано это мне надоело и что бы сотрудники которые читают данную жалобу поняли что так делать нельзя потому что просмотров у данной темы не маленькое количество...

если так можно будет делать я уверен на все 99% что многие так будут делать и смысла теперь что то делать игрокам? опять повторяюсь это не будет честно к другим игрокам...

возможно если это можно было делать я бы мог бы открыть второй аккаунт стать сотрудником гибдд и всем так делать ВСЕМ и что весь форум будет в жб в мою сторону? вот и нет.... сотрудники могут просто прийти к любому человеку у которого 30к+ штрафов потом записать его номер и просто подъехать и так лишат его прав ну вы сами понимаете как... и по вашему это нормально вот мне аж стало интересно... ладно не суть я свое пока что сказал подождем ответа ГА...

 

 

поверьте мне я уверен что если вы или же любой человек в место меня бы попал на мою ситуацию сделал бы тоже самое написал бы обжалование...

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Также дорогой ГА,поскольку у вас итак много работы,могу предложить пойти в Дс ,там я вам объясню все свои действия и отвечу на все вопросы,сразу а не через день два.Насчёт этой ситуации ,мне многие говорили это нон рп,но после того как я объяснил ка и ,что все сказали ,в принципе все логично и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

Виталий, почему вы забыли о пункте nonRP, который говорит о нелогичности действий игрового персонажа? Что вам мешало догнать Ричарда, задержать его как следует, а уже потом прописывать команду о лишении прав? Я вновь провожу параллель с реальной жизнью, ибо вы пытаетесь этим себя как-то оправдать. В реальной жизни даже лишенный водитель прав сможет сесть за руль и передвигаться на автомобиле, но уже нарушая правила дорожного движения, конечно. Но опять же, у него никто не может отобрать автомобиль после ввода определенной команды. Помимо того, что это не честно по отношению к игрокам, так это еще и идет в разрез канонам Role Play режима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Цитата

Виталий, почему вы забыли о пункте nonRP, который говорит о нелогичности действий игрового персонажа?

Если мы берем RP,то получается мы должны делать всё по принципу реальной жизни? Значит по факту лишения ВУ сотрудниками гибдд является nonRP,так как в  жизни ни 1 сотрудник не может лишить водителя прав.
 

Цитата

Что вам мешало догнать Ричарда, задержать его как следует, а уже потом прописывать команду о лишении прав

То,что скорее всего он бы офнулся. Как показала реальность он реально бы офнулся,так как после лишения он вышел из игры.
 

Цитата

 Я вновь провожу параллель с реальной жизнью, ибо вы пытаетесь этим себя как-то оправдать

Эта жалоба,на меня.А значит я должен оправдывать себя. Логично?
 

Цитата

В реальной жизни даже лишенный водитель прав сможет сесть за руль и передвигаться на автомобиле, но уже нарушая правила дорожного движения, конечно.

Я вроде не отобрал у него машину,это сделала система.Это не доработки проекта а ,не нон рп действия.По факту в реальной жизни машина никуда не пропадёт.Если бы была команда изъятия прав без конфискации авто наверное её бы только и использовали.
 

Цитата

Но опять же, у него никто не может отобрать автомобиль после ввода определенной команды

Я ввёл команду,лишения ВУ,а не команду изъятия автомобиля.
 

Цитата

Помимо того, что это не честно по отношению к игрокам, так это еще и идет в разрез канонам Role Play режима. 

 

Это не как не зависит,от меня ещё раз повторюсь Я ввёл команду,лишения ВУ,а не команду изъятия автомобиля.
Также если говорить про Pole Play, то получается все сотрудники гибдд Province 2 нон рп шники.1 Лишают прав ,в жизни у них нет возможности лишить прав,а есть только возможность написать постановление на лишение и направить его в суд. 2 Все сотрудники лишают прав через КПК,то есть электронно,следуют тоже проявляют нон рп действия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Я скажу так... Я сижу в бане на ещё 1 день я претензий не сильно имею да я оффнулся потому что думал если сотрудник поступил так по мне "нон рп" так что мне мешает. Ладно не суть,суть в том  что вы бы могли меня как-то остановить допустим когда я остоновился бы не знаю допустим прострелить мне колёса или же когда бы вышли из мотоцикла навести на меня оружие короче могли сделать много чего...

И давайте по фактам... У меня корвет второй стейдж и вы сами там видели водить я умею поймали вы меня или же подходили ко мне когда я только остоновился... даже допустим если вы бы расстреляли мой корвет у меня есть ещё друзья и так далее... Но допустим всё вы там расстреляли и так далее понятное дело игрок бы оффнулся ну 98 процентов игроков это делают... Меня не банили за уход от рп очень долго (связано с полицией) но если человек оффается он несёт наказание вот и всё бан 7 дней и человек не имеет претензий. Допустим что а реальной жизни есть такая вещь "бан"? Вот и нет вот вам допустим пример...

 

И тоже по вашему не 1 сотрудник ГИБДД не сможет лишить права,правильно потому что как вы делайте не кто не делает.

 

Вы понимаете что вы себе эту кашу наварили я как понимаю во время погони я вам очень сильно надоел потому что логический не какой сотрудник гибдд не делал как вы  сделали вы тут повторятесь за собой снова и снова... И давайте подумаем почему если бы так полицейские могли бы делать смысла от погони в чем? Погони это нон рп? А вот и нет в реальной жизни что нельзя делать погони? Можно конечно же можно только это нарушает правила дорожного движения и если поймают водителя так ему будет хуже но и были люди которые и ушли от погони в реальной жизни короче... Вы тут делайте такое по мне даже странное сравнение что я лучше писать про это не буду а только подожду ответ Га. 

 

 

 

Повторяюсь у данной жалобы просмотров не мало для форума я думаю не мало сотрудников смотрели данную жалобу и сами подумаете если так можно будет делать каждый КАЖДЫЙ так будет делать и смысла? По вашей точки зрения это нормально пусть сотрудникам ГИБДД будет всё можно а простые игроки будут страдать поймите не где так нельзя делать не в впс второго сервера или в других серверах потому что все понимают этого не должно быть даже если человек чуть-чуть понимает в программирование он понимает что написать несколько строчек и вуаля теперь можно лишать через всю карту и думаю разработчики насчёт этой темы подумали они не тупые... Они знают что они делают они хотят чтобы был баланс между игроками и гос Фракции...

Есть много вещей что допустим в игре можно и в жизни нельзя или же на оборот... Я думаю тот кто хотел меня понять понял я свое сказал...

 

Я опять скажу мне в этой жалобы важна 2 вещи,если мне смогут вернуть права в случае если Такер решить что я прав. И тоже важно мне лично что другие сотрудники поняли что так на всего делать нельзя...

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Цитата

Я скажу так... Я сижу в бане на ещё 1 день я претензий не сильно имею да я оффнулся потому что думал если сотрудник поступил так по мне "нон рп" так что мне мешает. Ладно не суть,суть в том  что вы бы могли меня как-то остановить допустим когда я остоновился бы не знаю допустим прострелить мне колёса или же когда бы вышли из мотоцикла навести на меня оружие короче могли сделать много чего...

Я бы вас остановил,после лишения.Если бы система не забрала авто.
 

Цитата

И давайте по фактам... У меня корвет второй стейдж и вы сами там видели водить я умею поймали вы меня или же подходили ко мне когда я только остоновился... даже допустим если вы бы расстреляли мой корвет у меня есть ещё друзья и так далее... Но допустим всё вы там расстреляли и так далее понятное дело игрок бы оффнулся ну 98 процентов игроков это делают... Меня не банили за уход от рп очень долго (связано с полицией) но если человек оффается он несёт наказание вот и всё бан 7 дней и человек не имеет претензий. Допустим что а реальной жизни есть такая вещь "бан"? Вот и нет вот вам допустим пример...

 

Согласитесь ,эти 98 процентов скорее всего отсидят в бане,и выйдут и дальше будут специально набивать штрафы.И в итоге за ним гоняешься а в итоге он как вы off ,не у всех как у меня компьютер,и не все могут вести запись 24/7.
 

Цитата

И тоже по вашему не 1 сотрудник ГИБДД не сможет лишить права,правильно потому что как вы делайте не кто не делает.

Провинция РП проект,основанный на примере РФ,а теперь статья о лишение ВУ.

Цитата

Во всех  ситуациях сотрудник Госавтоинспекции не имеет разрешения на изъятие водительского удостоверения, как это было раньше. Он лишь составляет протокол об административном правонарушении. Эти изменения вступили в силу с 1. 09. 2013, когда была отменена часть 3 статьи 12. 10. КоАП РФ. А решение о том, что водителю на определённый срок нельзя управлять автомобилем принимает суд

То есть получается все сотрудники проявляют НОН РП действия лишаю ВУ граждан.
 

Цитата

Вы понимаете что вы себе эту кашу наварили я как понимаю во время погони я вам очень сильно надоел потому что логический не какой сотрудник гибдд не делал как вы  сделали вы тут повторятесь за собой снова и снова... И давайте подумаем почему если бы так полицейские могли бы делать смысла от погони в чем? Погони это нон рп? А вот и нет в реальной жизни что нельзя делать погони? Можно конечно же можно только это нарушает правила дорожного движения и если поймают водителя так ему будет хуже но и были люди которые и ушли от погони в реальной жизни короче... Вы тут делайте такое по мне даже странное сравнение что я лучше писать про это не буду а только подожду ответ Га. 

 

Поскольку комюнити провинции это игроки в основном БЕЗ ВУ(в реальной жизни),и многие не знают тонкостей или бояться,что на них напишут жалобу,не имеют стальные Яйца.Я же имею ВУ и знаю многие тонкости.То, что лишать можно электронно все знают,так как лишение всегда проходит через КПК(онлайн).
 

Цитата

Повторяюсь у данной жалобы просмотров не мало для форума я думаю не мало сотрудников смотрели данную жалобу и сами подумаете если так можно будет делать каждый КАЖДЫЙ так будет делать и смысла?

Каждый человек индивидуален,и думает по своем.И должен обдумывать все свои деяния.

Цитата

 По вашей точки зрения это нормально пусть сотрудникам ГИБДД будет всё можно а простые игроки будут страдать

Не нарушайте и не будете страдать.

Цитата

оймите не где так нельзя делать не в впс второго сервера или в других серверах потому что все понимают этого не должно быть даже если человек чуть-чуть понимает в программирование он понимает что написать несколько строчек и вуаля теперь можно лишать через всю карту и думаю разработчики насчёт этой темы подумали они не тупые... Они знают что они делают они хотят чтобы был баланс между игроками и гос Фракции...

Покажите хоть один документ в котором запрещено лишать ВУ электроно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

работа сотрудников гибдд вот заняться этим,делать погоню в случае если человек на остановится расстрелять авто/ если человек офф тогда он идет в бан... у каждого свое 

поймите вы сравнивайте игру с жизнью да игра сделана ближе всего к реал жизни но повторюсь "Ближе всего". у игры есть свои правила я могу тоже много чего напридумать то что не написано в впс который мне будет в пользу а другим нет и что это честно к другим нет-не честно. у каждого гражданина есть свое личное право набивать штрафы и так далее я лично этого специально не делал это уж очень долгая история... мне просто так погоня не нужна нафиг мне это нужно. лучше буду работать спокойно а всегда когда я сажусь в авто за мной полиция но догнать увы они меня не могут... я претензий к /findes не имею.. но вы не понимаете как я говорил и выше если бы разработчики хотели бы добавить команду лишение через всю карту они бы это сделали если вы чуть чуть понимаете в программирование вы должны понять что если хотели разработчики  бы добавить эту команду это делается легко 5 строчек если не меньше и всё...  и вы опять же сравнивайте игру с жизнью только это игра сделана опять же ближе всего к жизнью не копия. у игры есть свои правила то что меня тоже волнуют это ваше отыгровки но это уже ГА скажет мнение... я лично имею теоретические знание прав но проблема в том что живу я в другой стране так что спорить это увы не ко мне а к ГА... 

 

 

прикольно по вашему все 7 серверов не имеют стальных яиц нет ну прикольно  что я тут скажу... вы не подумали что если так люди не делают так какая то "соображалка" работает тут все понимают что это не честно к другим игрокам... вы просто запомнили  мои номера засели в углу и начали прописывать странные бинды которые по мне даже не логичны... 

 

и вас это не волнует допустим вы уйдете из дпс вам надоело вы больше не хотите допустим... вы начали кайфовать и у вас будут штрафы я повторюсь допустим... и так далее подходить к вам полицейский и будет лишать права как вы меня и так будет делать каждому и смысла сейчас от погони... смысла 0 полицейским всё будет можно и всё... поверьте мне если так можно было делать все бы так делали потому что это самый легки способ и всё... полицейские не должны нечего делать прописать бинды подъехать и забрать права... и когда забирают права машина исчезает а в реальной в жизни скажу я вам можно и без прав ездить только они будут нарушать пдд и если их поймают им будет обидно... 

 

 

 я вам тоже могу сказать правила который сам могу придумать и его не будет в впс и что допустим не будет правило что у админа можно будет покупать валюту вы хотите сказать тогда что так делать можно ?  хм тут чуть чуть не логично могут быть много вещей которых не написано в впс но их делать нельзя это не значить что всё то что не написано в впс делать можно

люди могут быть креативные и как то обхитрить систему... и что на них будут делать жалобу и они будут говорить: а ну если не написано тогда я могу это делать. 

это не нормально... вы сделали какие то странные отыгровки и обхитрили систему и так можно делать каждому человеку и это будет не честно к другим игрокам и что является чисто по моему мнению нон рп повторюсь чисто мое мнение и так же думает ГА что это не честно к другим игрокам.

 

 

вы бы могли делать много вещей расстрелять мои колеса когда я остановился или же навести на меня оружие  но если я бы что то делал не так или же оффнулся я бы был наказан... а вы решили сперва подъехать и забрать права... даже если я бы оффнулся от лишение прав я бы понёс наказание...

 

всё я вам ответил сейчас надеюсь ГА ответить в скором времени 

 

 

 

Цитата

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

 я прикреплю данную цитату по мне она тут уместна по моему мнению и еще добавлю ваше доква: 

 

 

подписать протокол за меня и так далее по мне это забрать рп процесс в свою сторону... может я и ушибаюсь не спорю но по мне это уместно но повторюсь может я ушибаюсь но может и нет это уже решить ГА насчёт этого я спорить не буду. 

 

 

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Цитата

- изначально вы лишили прав игрока путем прописания команды, а лишь потом подошли к нему. Почему алгоритм действий был именно таков? 

Поскольку люди со штрфыами ,сразу офаются алгоритм был таким.

И этот игрок не исключение,он тоже офнулся,а если бы я не лишил ,то он скорее всего офнулся с правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...