Перейти к содержанию
bulldogmaster

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

bulldogmaster

1. Ваш никнейм: Richard_Wallingford 
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы: была погоня долгая и без моих показ лица или что то такое не выходил с авто рядом с ним или нечего вот хочу сразу услышать сразу мнение ГА потому что это уже не нормально первый раз ладно пусть будет но второй вы серьёзно кого вы там нанимаете. я так думаю что это еще связано с прошлой жалобы с Adriano_Biggs есть тоже полная запись если нужна будет залью но я думаю этого вам для начало хватить что ждём-с я не знаю на что наделся сотрудник но увы я всегда со записью (бигс заплатил? не буду удивлен...) 

4. доква: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

АХАХАХАХАХХАХ Простите... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

о вас как раз ожидал тоже тут увидеть 🙂 стоило деньги отдавать ради этого ) ну жаль ваш кошелек ну посмотрим...

и причем совпадение как раз когда я сделал жалобу вы тут явились хм интерестно-интерестно

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Я никому не платил. Я уехал с места ДТП и решил ввести свой никнейм, вот так я тут и оказался, простите за оффтоп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

ну как скажешь-как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте ,я тот самый сотрудник который лишил вас прав,если вы думаете ,что БИГС каждую минуты жизни желает вам отомстить ,то увы. Я не общаюсь и не общался с бигсом. Теперь по жалобе ,по ориентировке Fines,я увидел подозрительный автомобиль (ВАС),  Предупредил об остановке, вы проигнорировали и уехали. После этого я пробил ваше авто по номерам,и на штрафы,убедившись в нарушении статьи 20.25 КоАП

Цитата

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

Я оформил лишения вас ВУ электронно. Поскольку система не даёт так лишать ,мне пришлось приблизиться к вам и лишить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

а вопрос как вы меня увидели я был в маске а вот вопрос по номерам хм даже звезд у меня не было... по вашему это нормально да ?

Лишать в.у без нечего без выходить из машины без того что я увидел протокол ну логично-логично...

в машине тоже был тонер...

 

вы хотите сказать если вы находите машину и пробивайте номера и без нечего и без узнавать водителя вы можете лишать прав по дистанций хм прикольно. так бы пол сервера был бы без прав если так по тихому сделать как вы сделали

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Только что, bulldogmaster сказал:

а вопрос как вы меня увидели я был в маске а вот вопрос по номерам хм даже звезд у меня не было... по вашему это нормально да ?

Лишать в.у без нечего без выходить из машины без того что я увидел протокол ну логично-логично...

Лишил я вас электронно,так как это игра..И она не позволит лишить на расстояние, мне пришлось подъехать к вам и только прописать команду. Также прошу не засорять тему,вашу версию вы изложили,я свою тоже,дождёмся ответа администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

а как же мое мнение ) вот во первых покажите где в впс или где то что так можно по электронному лишать права как вы сделали и вы не смотрели что я был за рулем если там был другой водитель мне вот интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Я не собираюсь засорять тему, далее я буду ждать ответа следящей администрации.Вы покажите пункт ВПС где делать так запрещено? А что не запрещено,значит разрешено. Насчёт того кто был за рулём ,можно долго спорить либо посмотреть сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

а вы достали кпк в этот момент? сделали скан лица с кпк вот не думаю.

вот и подождем следящего администратора и ГА

вот сами знаете что по нон рп взяли права придумываете систему по лишение в.у так что так лучше не надо...

и с помощью номерам можно только выдать розыск владельцу и всё...

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. Жалоба была передана Главному Администратору. В ближайшее время он ответит Вам, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Хорошо жду ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Здравствуйте прошло уже не мало времени, хотелось бы услышать ответ Га насчёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Кстати не хотите , приложить полное видео , где также будет видно , что вы вышли из игры когда я хотел вас задержать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Хах во первых у меня во время погони был краш игры и я появился на месте вылета спустя 1 минуту +-) посмотрите на вашей записи ) и ещё одно вы даже не были рядом со мной я не делал офф от рп так что не надо я не оффался когда вы меня задерживали вы вообще по другому скажу вообще не задерживали меня. Я такого не припомню, у меня был вылет рядом с банком в мирном. Где то в этом районе если я помню. И вы тоже уходите из темы мы говорим о том что вы забрали права когда вы не сделали скан как моего лица и забрали права каким то образом через номера... "Дистанционно" будьте любезны давайте подождем ответа Га насчёт этого и посмотрим его ответ. И у меня тоже для вас личный вопрос вы так ещё людям делали? Заберали права дистанционно? И эти люди не делали на вас жалобы?

(Доква вылета и захода обратно в игру должны быть я попробую найти если нужно будет я загружу их сюда если вы попросите)

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
1 час назад, bulldogmaster сказал:

Хах во первых у меня во время погони был краш игры и я появился на месте вылета спустя 1 минуту +-) посмотрите на вашей записи ) и ещё одно вы даже не были рядом со мной я не делал офф от рп так что не надо я не оффался когда вы меня задерживали вы вообще по другому скажу вообще не задерживали меня. Я такого не припомню, у меня был вылет рядом с банком в мирном. Где то в этом районе если я помню. И вы тоже уходите из темы мы говорим о том что вы забрали права когда вы не сделали скан как моего лица и забрали права каким то образом через номера... "Дистанционно" будьте любезны давайте подождем ответа Га насчёт этого и посмотрим его ответ. И у меня тоже для вас личный вопрос вы так ещё людям делали? Заберали права дистанционно? И эти люди не делали на вас жалобы?

(Доква вылета и захода обратно в игру должны быть я попробую найти если нужно будет я загружу их сюда если вы попросите)

Я вас спросил ,не хотите ли приложить момент? Если нет то я напишу Жб  на вас ,и все! Также вы наверное не поверите но более чем год с перерывами во фракциях,мне ни разу не выдавались ни выговоры ни предупреждения,так за мной не было замечено нарушений.

Далее ждём ответа ГА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

К вечеру дам ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...