Перейти к содержанию
Grigoryi_Izmailov

[ГИБДД-Н] Adam_King

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Sukhumskiy

За такую ошибку в отыгровках не предусмотрено наказания по уставным документам. Что касаемо вашего сотрудника, это уже сугубо ваше решение, какое наказание понесёт сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Это бредовые отыгровки со стороны сотрудника.

Так думаю не один я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

То бредовые,то неверные,может вы определитесь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Опять влезаете в диалог, а потом обижаетесь.

К словам цепляться не стоит.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

Цитата

5.7 - Неверное использование Role Play команд (/me, /do, /try), отыгрывание бредовых действий, отыгрывание действий за другого игрока. [Mute до 1 часа]

 

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_King

Я должен влезать,так как речь идёт обо мне и вы уже пытаетесь зацепиться за какие-то моменты,но увы. Вот опять,вы приводите статьи,где говорится про бредовые отыгровки и нелогичные действия. В моем же случае я не вижу бреда,все так и отыгрывают,только у меня нарушена небольшая последовательность,то есть вы хотите сказать,что все сотрудники МВД бредово и нелогично  отыгрывают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Напомню о том, что перед написанием жалобы посоветовался с ГС.

И он сказал,что за такие действия следует наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Свой вердикт я вынес, в уставных документах не предусмотрено наказания за такие ошибки в отыгровках. Однако вот что прописано в ПДФР:

Цитата

5.7 - Начальнику структуры и его заместителям в других городах запрещено с основного форумника (с выданными полномочиями модератора) оформлять жалобы на администрацию, модераторов, лидеров и сотрудников государственных организаций в разделах форума Провинции.

Вы же, являетесь заместителем начальника структуры ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Я привёл пункты, касаемо отыгровок,Вы видимо проглядели это сообщение и пытаетесь всеми силами прикрыть сотрудника.

Цитата

Тык - доказательства слов ГС

 

 

 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Цитата

5.7 - Неверное использование Role Play команд (/me, /do, /try), отыгрывание бредовых действий, отыгрывание действий за другого игрока. [Mute до 1 часа]

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.

 

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

да-да, всё те же обвинения в блате)

Опять же, какая мне выгода блатить человека, которого я даже не знаю? Тем более, что вы своей дружной семьёй пытаетесь его слить, чего я делать настоятельно не рекомендую, так же напомню о том, что это наказуемо согласно ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...