Перейти к содержанию
Nikita_Antonenko!

[ГИБДД-П] Maxim_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Antonenko!
26 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

 

Вы уже который день нам рассказываете сказки про "пинг".Смысл ваших рассуждений если доказательств пинга у вас нету?Администратор,как лицо незаинтересованное в исходе дела опирается на факты,а факты говорят о том,что ДТП было.

Вот факты. 

 

1 час назад, Nikita_Antonenko! сказал:

1. Eсли мы будем пересматривать это всё мы видим то что автомобиль Саудова немного треснуло такое бывает даже при пинге.

2. Нету визуальных повреждений после удара.

3. Моя реакция, смотря видео мы видим что я даже не понимаю о чем идет речь так как от моего лица не было ДТП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

2. Нету визуальных повреждений после удара.

Их и не могло быть.На автомобиле Саудова просто нечему было ломаться.

Цитата

3. Моя реакция, смотря видео мы видим что я даже не понимаю о чем идет речь так как от моего лица не было ДТП.

Я уверен что я первый сотрудник ГИБДД который лишил вас прав при исполнении,тем более что-то предъявил за нарушение ПДД,ваша реакция не удивительна.Вы ведь думали что никто и не будет этим заниматься,никто не увидел,никто не записал,а вот оно как вам боком вышло.

Цитата

1. Eсли мы будем пересматривать это всё мы видим то что автомобиль Саудова немного треснуло такое бывает даже при пинге.

Даже при пинге?Т.е исходя из вашей же фразы это могло случиться,и случилось при обычном ДТП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Вы добиваетесь наказания сотрудника, но я лично уже не знаю как сказать, чтоб до вас дошло то, что сотрудника наказывать тут не за что. На его записи четко виден факт ДТП, вы спихиваете все на пинг, надеясь на то, что вам поверят наслово. Вы до конца будете отрицать свою вину, в дальнейшем диалоге не вижу смысла, так как все пойдет по новой. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...