Перейти к содержанию
Nikita_Antonenko!

[ГИБДД-П] Maxim_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Antonenko!
1 час назад, Jonathan_McAlister сказал:

Не запрещено замазывать переписки/диалоги, это никак не повлияло бы на разбирательства, никому не интересно, о чем вы там общаетесь с друзьями. По факту вы слили даже не то, какие у вас там беседы есть, а содержимое Новостной беседы, что по факту является сливом. Данный момент уже передан администрацииследящей за ГУВД. 

 

Добрый день, в своё оправдание могу сказать эти слова.
Тот момент я заблюрил это в ютуб редакторе в итоге он не заблюрился(баг ютуба), заблюрил его в ютубе так как заметил этот момент когда уже загрузил видео на ютуб.

По поводу слитой информации, я лично считаю что что-то супер важное не было слито, так как мы видим информацию об замещении Султанова, выдачи преда сотруднику и смену ника, всё это можно узнать и не из бесед.

Прошу вас заметить то что утечка, распространение момента из видео началось от Maxim_Wallker, что наказуемо по ВПС 10.3.

15 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

 

С целью подставить игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
38 минут назад, Nikita_Antonenko! сказал:

Момент у меня был замазан в видео, просьба удалить скриншот так как оставляя скриншот вы распространяете его. Вы его и распространили, с вашей стороны я заметил ВПС 10.3.

Вы мне ничего не сказали по причине штрафа и дали взятку в добавок. 

Саудов еще в начале разборок это написал в ooc чат. 

Перезалив - https://www.youtube.com/watch?v=vok8522Wmww

 

Скриншот не будет удалён,это прямое док-ва вашего нарушения.

"Поздно метаться",вы уже слили информацию,мы уже все знаем что у вас Валерий в неактиве,Класс-неофициальный лидер,и это всё благодаря вам.

Цитата

Прошу вас заметить то что утечка, распространение момента из видео началось от Maxim_Wallker, что наказуемо по ВПС 10.3.

Придумывайте у себя в голове что хотите,только запись как и все скриншоты-являются док-вом вашего нарушения.Жалоба на вас уже залита,могу предположить что вы в скором времени покинете ГУВД.

Цитата

Вы мне ничего не сказали по причине штрафа и дали взятку в добавок. 

Саудов еще в начале разборок это написал в ooc чат. 

Понятия "пинг" нет в рамках РП.Я изначально задал вопрос Саудову,видел ли он момент ДТП,он согласился с этим,это видно на моей записи.

Сказки про "взятку" расскажите своим друзьям в ГУВД,ибо я,да и ПГС на пару с лидером-адекватные люди и все мы понимаем цель данной передачи денежных средств.

Повторив ещё раз что-то про "взятку" вы в край упадёте в моих глазах,да и как мне кажется, в глазах ПГС и моего лидера.

Хотя исходя из ваших действий по типу сливов и удаление док-в куда уже ниже,Никита?)

В доказательство моих слов могу лишь попросить у ПГС которому подконтрольна данная жалоба запросить сюда William'a_Great'a с целью подтвердить мною вышесказанное по поводу особенности системы лишения ВУ.

У меня есть два вопроса лично к вам.

Стоило ли оно того?)

Что вам мешало просто приложить скриншот лишения ВУ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
1 час назад, Maxim_Wallker сказал:

Скриншот не будет удалён,это прямое док-ва вашего нарушения.

"Поздно метаться",вы уже слили информацию,мы уже все знаем что у вас Валерий в неактиве,Класс-неофициальный лидер,и это всё благодаря вам.

Придумывайте у себя в голове что хотите,только запись как и все скриншоты-являются док-вом вашего нарушения.Жалоба на вас уже залита,могу предположить что вы в скором времени покинете ГУВД.

Понятия "пинг" нет в рамках РП.Я изначально задал вопрос Саудову,видел ли он момент ДТП,он согласился с этим,это видно на моей записи.

Сказки про "взятку" расскажите своим друзьям в ГУВД,ибо я,да и ПГС на пару с лидером-адекватные люди и все мы понимаем цель данной передачи денежных средств.

Повторив ещё раз что-то про "взятку" вы в край упадёте в моих глазах,да и как мне кажется, в глазах ПГС и моего лидера.

Хотя исходя из ваших действий по типу сливов и удаление док-в куда уже ниже,Никита?)

В доказательство моих слов могу лишь попросить у ПГС которому подконтрольна данная жалоба запросить сюда William'a_Great'a с целью подтвердить мною вышесказанное по поводу особенности системы лишения ВУ.

У меня есть два вопроса лично к вам.

Стоило ли оно того?)

Что вам мешало просто приложить скриншот лишения ВУ?)

 

 

1 час назад, Maxim_Wallker сказал:

Скриншот не будет удалён,это прямое док-ва вашего нарушения.

"Поздно метаться",вы уже слили информацию,мы уже все знаем что у вас Валерий в неактиве,Класс-неофициальный лидер,и это всё благодаря вам.

Ваше дело удалять или нет, но так как вы не намерены его удалить у вас получается ВПС 10.3.

1 час назад, Maxim_Wallker сказал:

Понятия "пинг" нет в рамках РП.Я изначально задал вопрос Саудову,видел ли он момент ДТП,он согласился с этим,это видно на моей записи.

Мы можем с вами долго можем обсуждать это, нужно решение администратора был ли это пинг или нет. 

1 час назад, Maxim_Wallker сказал:

Сказки про "взятку" расскажите своим друзьям в ГУВД,ибо я,да и ПГС на пару с лидером-адекватные люди и все мы понимаем цель данной передачи денежных средств.

Так зачем вы передали деньги если это система?

1 час назад, Maxim_Wallker сказал:

Хотя исходя из ваших действий по типу сливов и удаление док-в куда уже ниже,Никита?)

Удаление доказательств произошло так как там была спалина беседа, был перезалив. Удаление доказательств в жалобе запрещено только с целью подставить игрока. А теперь ответьте на вопрос, почему вы распространяете инфу ту из видео и почему вы так и не объяснили в игре причину выписки штрафа?

Изменено пользователем Nikita_Antonenko!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
5 часов назад, Nikita_Antonenko! сказал:

Так зачем вы передали деньги если это система?

Лишить человека, у которого нет штрафов не представляется возможным самой системой, именно поэтому вам выписали штраф, который сразу же был возмещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

А теперь ответьте на вопрос, почему вы распространяете инфу ту из видео и почему вы так и не объяснили в игре причину выписки штрафа?

Никита,нельзя спалить дом который уже сгорел.Не объяснил причину?Хорошо,ваше видео,таймкод 14:45.Я вам объяснил с какой целью были переданы данные средства.Вы же начали свою шарманку про взятку.Вы понимаете,что даже если ваш бред принять за чистую монету,то мне всё равно ничего не будет т.к пункта 3.1 более не существует.По какой же статье вы меня накажите за дачу взятки?Да не по какой.И как мне кажется,в данный момент вам нет смысла разбирать данную жалобу,она вам ничего не даст,это я могу вам гарантировать.В ходе данной жалобы вы ни то что никак мне не навредили,а ведь так хотели,так стремились,вы навредили себе.

Цитата

Хорошо,ваше видео,таймкод 14:45.Я вам объяснил с какой целью были переданы данные средства.

Это что,Никита,получается вы пустослов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

h3PiAkFBNqk.jpg

Извините,Никита,а это тоже является доказательством какого-либо нарушения с моей стороны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
5 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

Никита,нельзя спалить дом который уже сгорел.Не объяснил причину?Хорошо,ваше видео,таймкод 14:45.Я вам объяснил с какой целью были переданы данные средства.Вы же начали свою шарманку про взятку.Вы понимаете,что даже если ваш бред принять за чистую монету,то мне всё равно ничего не будет т.к пункта 3.1 более не существует.По какой же статье вы меня накажите за дачу взятки?Да не по какой.И как мне кажется,в данный момент вам нет смысла разбирать данную жалобу,она вам ничего не даст,это я могу вам гарантировать.В ходе данной жалобы вы ни то что никак мне не навредили,а ведь так хотели,так стремились,вы навредили себе.

Это что,Никита,получается вы пустослов?)

Как я уже ответил, ждем ответа администрации был ли это пинг или нет. 

2 часа назад, Maxim_Wallker сказал:

h3PiAkFBNqk.jpg

Извините,Никита,а это тоже является доказательством какого-либо нарушения с моей стороны?)

Вам что-то не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Вам что-то не нравиться?

 

Не вежливо же отвечать вопросом на вопрос)

 

Цитата

Как я уже ответил, ждем ответа администрации был ли это пинг или нет. 

В чём ваша выгода в данной ситуации?)4 дня уже прошло,права вам уже не вернут.Можно ли ДТП считать пингом?Ну,приложите запись от вашего лица где будет видно что столкновения не было.Султанов изначально подтвердил ДТП-дал добро на оформление.Я вам предоставил запись,на моей записи чётко видно столковнение.Какие у вас остались ко мне вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
22 минуты назад, Maxim_Wallker сказал:

Не вежливо же отвечать вопросом на вопрос)

 

В чём ваша выгода в данной ситуации?)4 дня уже прошло,права вам уже не вернут.Можно ли ДТП считать пингом?Ну,приложите запись от вашего лица где будет видно что столкновения не было.Султанов изначально подтвердил ДТП-дал добро на оформление.Я вам предоставил запись,на моей записи чётко видно столковнение.Какие у вас остались ко мне вопросы?)

На вашей записи виден пинг а сулатанов еще подтвердил в начале то что это был пинг. Ожидаем ответ администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
11 минут назад, Nikita_Antonenko! сказал:

На вашей записи виден пинг а сулатанов еще подтвердил в начале то что это был пинг. Ожидаем ответ администрации. 

Правда?В начале?На моей же записи видно как Султанов соглашается с фактом ДТП.А каким образом я должен выявить пинг?)Понятие "пинг" не входит в рамки РП.Я вам предоставил запись где видно ДТП между вами и Султановым.Какие ко мне претензии?

Изменено пользователем Maxim_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
48 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Правда?В начале?На моей же записи видно как Султанов соглашается с фактом ДТП.А каким образом я должен выявить пинг?)Понятие "пинг" не входит в рамки РП.Я вам предоставил запись где видно ДТП между вами и Султановым.Какие ко мне претензии?

На моей записи видно то что идет подтверждение в OOC чат то что это пинг. Ну тут уже надо подумать, на вашей записи виден пинг и тем самым если ДТП произошло из за пинга то по факту ДТП нету. Я лично вижу на записи пинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Я лично вижу на записи пинг. 

Сможете доказать что это был пинг?

Цитата

На моей записи видно то что идет подтверждение в OOC чат то что это пинг. 

На середине РП оформления ДТП?Время с одобрения Саудовым ДТП до момента его якобы опровержения посчитайте.

Цитата

если ДТП произошло из за пинга то по факту ДТП нету.

Я приложил док-ва ДТП,я вижу что ДТП было.Если вы хотите опровергнуть моё высказывание,то,пожалуйста, предоставьте запись ДТП от вашего лица.А так это всё пустословство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
30 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Сможете доказать что это был пинг?

На середине РП оформления ДТП?Время с одобрения Саудовым ДТП до момента его якобы опровержения посчитайте.

Я приложил док-ва ДТП,я вижу что ДТП было.Если вы хотите опровергнуть моё высказывание,то,пожалуйста, предоставьте запись ДТП от вашего лица.А так это всё пустословство.

Я уже писал, ждем ответ администратора был ли пинг или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

На записи сотрудника чётко видно ДТП, понятия "пинг" в РП не существует, если у вас есть доказательства проявления пинга, будьте добры предоставьте их. Свои слова всегда надо чем-то подтверждать, на слово вам тут никто верить не собирается. Дабы скрин Новостной беседы не пошел по рукам, я его скрою. Что касаемо "взятки". Вам был выписан штраф в размере пятиста рублей, что бы лишить вас ВУ, без штрафов это невозможно системно, если вы не знали. Сотрудник лишь компенсировал вам штраф, тут ничего противозаконного нету. Пока что нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, ожидаем доказательства пинга с вашей стороны, уже потом будет окончательный вердикт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
59 минут назад, Jonathan_McAlister сказал:

На записи сотрудника чётко видно ДТП, понятия "пинг" в РП не существует, если у вас есть доказательства проявления пинга, будьте добры предоставьте их. Свои слова всегда надо чем-то подтверждать, на слово вам тут никто верить не собирается. Дабы скрин Новостной беседы не пошел по рукам, я его скрою. Что касаемо "взятки". Вам был выписан штраф в размере пятиста рублей, что бы лишить вас ВУ, без штрафов это невозможно системно, если вы не знали. Сотрудник лишь компенсировал вам штраф, тут ничего противозаконного нету. Пока что нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, ожидаем доказательства пинга с вашей стороны, уже потом будет окончательный вердикт.

 

Записи нет, давайте по пунктам.

1. Eсли мы будем пересматривать это всё мы видим то что автомобиль Саудова немного треснуло такое бывает даже при пинге.

2. Нету визуальных повреждений после удара.

3. Моя реакция, смотря видео мы видим что я даже не понимаю о чем идет речь так как от моего лица не было ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

С таким же успехом вы могли уехать, списав это на то, что ДТП было не значительным. Так как записи у вас нет, сотрудника наказывать не за что. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
18 минут назад, Jonathan_McAlister сказал:

С таким же успехом вы могли уехать, списав это на то, что ДТП было не значительным. Так как записи у вас нет, сотрудника наказывать не за что. 

 

На меня бы написали жалобу, советую пересмотреть запись сотрудника внимательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
1 минуту назад, Nikita_Antonenko! сказал:

На меня бы написали жалобу, советую пересмотреть запись сотрудника внимательно. 

Разговор пустой без аргументов и док-в.

3 минуты назад, Nikita_Antonenko! сказал:

На меня бы написали жалобу, советую пересмотреть запись сотрудника внимательно. 

А что мы должны увидеть на данной записи?Отчётливо виден момент ДТП.Смысл сейчас гадать и выдвигать какие-то предположения?Если у вас есть что-то по делу,есть док-ва того,что это был пинг,то предоставляйте,если нет-досвидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
14 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Разговор пустой без аргументов и док-в.

А что мы должны увидеть на данной записи?Отчётливо виден момент ДТП.Смысл сейчас гадать и выдвигать какие-то предположения?Если у вас есть что-то по делу,есть док-ва того,что это был пинг,то предоставляйте,если нет-досвидание.

Почему же без аргументов?
Это сообщение для администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

 

Цитата

Разговор пустой без аргументов и док-в.

Вы уже который день нам рассказываете сказки про "пинг".Смысл ваших рассуждений если доказательств пинга у вас нету?Администратор,как лицо незаинтересованное в исходе дела опирается на факты,а факты говорят о том,что ДТП было.

Изменено пользователем Maxim_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...