Перейти к содержанию
Andrey123546

[ГИБДД-Н]Radomir_Cassaro

Рекомендуемые сообщения

Radomir_Gorskiy

Какой он то остановился, но когда понял что вы уезжаете поехал за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
2 часа назад, MAJORKA40 сказал:

Какой он то остановился, но когда понял что вы уезжаете поехал за вами

Так это и есть уход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Если вы начали 1 уезжать то пострадавший или же виновник не виновен, так по жалобе на грж можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
14 часов назад, MAJORKA40 сказал:

Если вы начали 1 уезжать то пострадавший или же виновник не виновен, так по жалобе на грж можно посмотреть.

Почему вы не вызвали омон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Ответ был дан выше. Почему вы офнулись и нарушили ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
2 часа назад, MAJORKA40 сказал:

Ответ был дан выше. Почему вы офнулись и нарушили ВПС?

А какое это имеет значение?я вроде на вас жалобу подал а не сам на себя.
То есть вы признаёте,что нарушили данные законы ФЗоП:
 

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

 

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

3.4 Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад о ситуации на посту - не исключение. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]

3.5 Сотрудник МВД обязан задерживать и доставлять правонарушителей в полицейский участок.

4.5 Сотруднику МВД запрещается сотрудничество с преступными группировками. [Выговор/Увольнение]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

То есть нет, почему вы выносите такие вердикты.

Вы ждали ответа сзф, вы его получили. 

Какие ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
2 часа назад, MAJORKA40 сказал:

То есть нет, почему вы выносите такие вердикты.

Вы ждали ответа сзф, вы его получили. 

Какие ещё вопросы?

Во первых сзф дал возможность,задать еще вопросы.

Во вторых,я прошу вас ответить на вышеуказанные тезисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Я вам дал ответ за лишение прав, по поводу розыска ещё там вы задавали ответы и я отвечал, Так почему вы не отвеаете на мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy
9 часов назад, Andrey123546 сказал:

А какое это имеет значение?я вроде на вас жалобу подал а не сам на себя.
То есть вы признаёте,что нарушили данные законы ФЗоП:
 

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

 

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

3.4 Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад о ситуации на посту - не исключение. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]

3.5 Сотрудник МВД обязан задерживать и доставлять правонарушителей в полицейский участок.

4.5 Сотруднику МВД запрещается сотрудничество с преступными группировками. [Выговор/Увольнение]

Вы уже просто не знаете к чему прикопаться)

Так же вы можете быть наказаны по своей же жалобе за офф. 

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

По поводу оффа, жалоба уже была давно отправлена, и её одобрили

 

Изменено пользователем MAJORKA40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
9 часов назад, Jonathan_McAlister сказал:

Вы уже просто не знаете к чему прикопаться)

Так же вы можете быть наказаны по своей же жалобе за офф. 

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Прикопаться?Да вы я смотрю жалобу не читали.Я это упомянул еще в начале,а здесь расписал пункты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников. (+)

 

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами. (+ я их выявил)

3.4 Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад о ситуации на посту - не исключение. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор] (- потом что глобальних нарушений не было)

3.5 Сотрудник МВД обязан задерживать и доставлять правонарушителей в полицейский участок. (+ но вы офф)

4.5 Сотруднику МВД запрещается сотрудничество с преступными группировками. [Выговор/Увольнение] (+ это там даже и в помине не было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
24 минуты назад, MAJORKA40 сказал:

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников. (+)

 

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами. (+ я их выявил)

3.4 Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад о ситуации на посту - не исключение. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор] (- потом что глобальних нарушений не было)

3.5 Сотрудник МВД обязан задерживать и доставлять правонарушителей в полицейский участок. (+ но вы офф)

4.5 Сотруднику МВД запрещается сотрудничество с преступными группировками. [Выговор/Увольнение] (+ это там даже и в помине не было)

 

На видео прекрасно видно,как вам сказали,что здесь будет стрела и вы не отписались не в д не в роб об этом,просто стояли.

Данные граждане уже нарушили следующие законы УК
 

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

 

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]


2.1 — Нарушение гражданами общественного порядка в людных местах. [2 уровень розыска]

2.5 — Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики. [2 уровень розыска]

2.7 — Оскорбление или хамское поведение, унижение моральных качеств или клевета в сторону гражданина республики. [2 уровень розыска]

3.6 — Создание провокационных митингов или актов. [2 уровень розыска]

Вы на это не обратили внимания,и поехали за мной.Вот теперь представьте тоже самое в реале,я думаю,что вы бы вызвали ОМОН или спецназ,и не обратили внимание на дтп,а ждали бы подмогу или попытались бы помочь мне,так как на видео видно,что машину сталкивают и бьют. А это уже

2.13 — Порча гражданского имущества. [выплата компенсации в размере испорченного имущества или 2 уровень розыска]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

 Вам видимо не хочется, чтоб не вы одни были наказаны (офф от ареста), поэтому так усиленно добиваетесь какого-либо наказания по отношению к сотруднику. Везде пытаетесь увидеть нарушения того или иного пункта ФЗоП, раздуваете из мухи слона. Пытаетесь привлечь сотрудника, но не замечаете своих нарушений и с пеной у рта пытаетесь доказать, что вы правы, хотя все с точностью наоборот. С чего вы решили, что сотрудник приехав на ваш вызов, с места которого вы скрылись по началу, а это уже нарушение УК, должен разбираться с тем, что ему кто-то сказал, что будет "стрела". Или же вы думаете, он должен был игнорировать ваш с водителем Q7 балаган и заниматься "стрелой"? Так бы он игнорировал реальные правонарушения. Мой вам совет, не стоит искать нарушения у других, следите лучше за своими действиями, и убедитесь, что сотрудник реально нарушает, а потом уже строчите жалобы. Единственная из предоставленных статей УК, которая действительно была нарушена, это 2.13

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
8 минут назад, Jonathan_McAlister сказал:

 Вам видимо не хочется, чтоб не вы одни были наказаны (офф от ареста), поэтому так усиленно добиваетесь какого-либо наказания по отношению к сотруднику. Везде пытаетесь увидеть нарушения того или иного пункта ФЗоП, раздуваете из мухи слона. Пытаетесь привлечь сотрудника, но не замечаете своих нарушений и с пеной у рта пытаетесь доказать, что вы правы, хотя все с точностью наоборот. С чего вы решили, что сотрудник приехав на ваш вызов, с места которого вы скрылись по началу, а это уже нарушение УК, должен разбираться с тем, что ему кто-то сказал, что будет "стрела". Или же вы думаете, он должен был игнорировать ваш с водителем Q7 балаган и заниматься "стрелой"? Так бы он игнорировал реальные правонарушения. Мой вам совет, не стоит искать нарушения у других, следите лучше за своими действиями, и убедитесь, что сотрудник реально нарушает, а потом уже строчите жалобы. Единственная из предоставленных статей УК, которая действительно была нарушена, это 2.13

 

А где я писал,что не оффался или же отрицал?почему вы мне этим тычите в лицо?конечно добиваюсь наказания,для этого же пишется жалоба,или я её по вашему написал,что бы кто-то тыкал мне оффом в лицо?повторюсь,я ехал от первого лица и я не видел дтп,а когда понял,что оно произошло решил отъехать тк машину мою били и токали,и почему-то вы тычите только мне и не признаёте дм других.А теперь вопрос к сотруднику,если была нарушена 2.13 УК,то почему вы не кинули розыск тем кто бил и пытался утопить мою машину?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Если бы вы не начали уезжать, сотрудник привлек бы и тех граждан, за порчу, или вы считаете, что он должен вас отпустить и заняться ими?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
1 час назад, Jonathan_McAlister сказал:

Если бы вы не начали уезжать, сотрудник привлек бы и тех граждан, за порчу, или вы считаете, что он должен вас отпустить и заняться ими?
 

Во-первых на видео прекрасно видно,что сотрудник хотел лишить меня прав.И откуда вы знаете его намерения?вы мысли читать умеете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Лишение с максимальным сроком 4 дня уж всяко лучше 7-ми дней блокировки аккаунта, не правда ли?)

Читать мысли не умею, это предсказуемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
6 минут назад, Jonathan_McAlister сказал:

Лишение с максимальным сроком 4 дня уж всяко лучше 7-ми дней блокировки аккаунта, не правда ли?)

Читать мысли не умею, это предсказуемо)

А какие гарантии вы даёте,что сотрудник лишив бы меня прав не поехал делать отчёт а стал заниматься остальными товарищами?На видео прекрасно видно пацифическое отношение к ОПГшникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...