Перейти к содержанию
Andrey123546

[ГИБДД-Н]Radomir_Cassaro

Рекомендуемые сообщения

Andrey123546

1. Ваш никнейм: Andrey_Nagibin
2. Никнейм сотрудника: Radomir_Cassaro
3. Суть жалобы:Я ехал по маршруту и этот сотрудник просто так хотел лишить меня ву и посадить.Так же на выходки своих товарищей по фаме не обращал внимания
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp* https://imgur.com/a/VgDvgHx

 
Изменено пользователем Andrey123546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Здравствуйте , я приехал на вызов который вы вызвали. После чего граждани сказали что это вы. Я поехал за вами и вы не с 1 раза остановились. После произошло ДТП с ауди q 7. Вы уехали, а это нарушение статьи 12.27 КоАП-(Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. )Я спросил ваши документы вы мне их показали. После чего вы стали уезжать и я попросил чтобы вас подали в розыск по статье 1.7 УК РП — (Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.) И да почему вы не сказали что вы офнулись при РП ситуации, как я знаю бан до 7 дней. ВПС-6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

До-ки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546

Сразу хочу узнать,почему вы как только приехали в департамент отписались о ложном вызове?Ведь после того как вы узнали,то вам на прямую сказали,что будет стрелка.Почему вы не разобравшись в ситуации обвинили меня в том,что я ушёл с места дтп,я так пытался перегнать машину,так как на вашем видео прекрасно видно,как они меня провоцировали на уход путём сталкивания машины.Изначально,я не понял,что было совершенно дтп,так как ехал от 1-го лица и после того как прилично отъехал от воды,то остановился.Уезжать я начал,так как они начали ломать газель,почему вы на это никак не отреагировали?Так же хочу узнать,почему вы не поехали за водителем ауди,который как раз и является виновником дтп?На 6:05 было прекрасно видно как газель пытаются столкнуть в воду,вы на это никак не отреагировали.Почему вы не проверили на штрафы 2-го участника ДТП,который и был виновником.Так же хочу отметить,что вы начали вводить человека в заблуждение,когда тот хотел заплатить за ремонт.Я думаю если человек хочет оплатить ремонт,то он считает себя виновником или нет?Мне очень иниересно почему после того как вам сказали что будет стрела вы не вызвали омон?

Изменено пользователем Andrey123546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Так вообще не понятно что вы зв бред несёте.1 почему не вызвал омон, потому что эти ребятки были не в адеквате, а потом мне отчитываться что произошлло, 2 Как я знаю от вызова нельзя уходить дальше чем на 15 метров и вас там первое время не было. Где говорится что он опалатит ремонт. Даже если он виноват вы нарушили и я должен был ваш лешить ВУ. Но вы вышли из игры. Просто не панимаю писать жалобы на сотрудника, офф при РП+ погони , и потом ещё предьявлять сотруднику и выискивать что то новое, У нас идёт разговор о лишении ВУ. И это мне никакие не тофарищи (фама). Если вы не видели фамилия друга это 1 по поводу фамы. 2 если я нахожусь в такой структуре значит я не в какой семья не нахожусь. Правильно-правильно. 

 

Вы сейчас просто уходите от темы жалобы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
Только что, MAJORKA40 сказал:

Так вообще не понятно что вы зв бред несёте.1 почему не вызвал омон, потому что эти ребятки были не в адеквате, а потом мне отчитываться что произошлло, 2 Как я знаю от вызова нельзя уходить дальше чем на 15 метров и вас там первое время не было. Где говорится что он опалатит ремонт. Даже если он виноват вы нарушили и я должен был ваш лешить ВУ. Но вы вышли из игры. Просто не панимаю писать жалобы на сотрудника, офф при РП+ погони , и потом ещё предьявлять сотруднику и выискивать что то новое, У нас идёт разговор о лишении ВУ. И это мне никакие не тофарищи (фама). Если вы не видели фамилия друга это 1 по поводу фамы. 2 если я нахожусь в такой структуре значит я не в какой семья не нахожусь. Правильно-правильно. 

 

Во первых не надо мне хамить.Вот сейчас я не понимаю.Если они были в неадеквате,то почему вы ничего не сделали?На вашем же видео он говорит давайте я оплачу ему ремонт.(тайм напишу позже).Я повторюсь уходил я из за того что мою машину хотели спихнуть в воду и наносили по ней удары.Вы же начали вводить виновника в заблуждение,говоря что виноват я.И вас не смутило что оба участника скрылись,следовательно ву должны были лишить обоих участников.И прошу вас перечитать мой ответ если что то не понятно,или спросить что вы не понимаете.В данной жб я обсуждаю не только лишение ву,но и ваше бездействие.

Допустим,это не ваши товарищи,тогда почему вы не отреагировали на их нарушения?

На 8:10 он отрицал дтп,на 8:27 хотел оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

8 10  он не отрицал на 8 27 даже если он готов опалтить вы уехали с места ДПТ . Они не скрылись они находились в том раёоне, даже видно как за вами поехали они. Вдумайтесь логически вы на авто а они просто бегут и вы хотите сказать что 2 человека столкнут в воду авто???? и сбоку стояла ауди то етсь они толкали 2 автомобиля в воду. Они я так понял пытались вас остановить. Да и тем более я не раз крикнул в мегафон о остановке. Вы намеренно стали уезжать. И это видно. А ещё помечу вы  офнулись? Я не хамил у меня просто горит с того что пишут жб о онулировании ВУ, а потом придераетесь ко всему, это там вам друзья подсказывают что можно ещё припесать? Меня просто выводят те люди которые начинают сами погоню и офуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546

1 человек может столкнуть автобус,если хотите то можете проверить или сами или с администраторами.Интнресный способо остановки:столкнуть авто или убить двигло.А эмоции свои оставьте при себе,форум не место для выжения эмоций.Дальнейший диалог является бессмысленным,поэтому ждем ответа от сзф

39 минут назад, MAJORKA40 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Почему ты игнориш вопрос про товй офф?

 

Ты просто игнориш мои вопросы потому что тебе нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
36 минут назад, MAJORKA40 сказал:

Почему ты игнориш вопрос про товй офф?

 

Ты просто игнориш мои вопросы потому что тебе нечего сказать

Почему вы со мной на ты?встречный вопрос про изложенные мной тезисы в 1 сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Хорошо давайте на вы, но вы сейчас уходите от ответа

 

Я вам на всё ответил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546

Я выше написал,что ждем ответа сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Уходите от ответа понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
29 минут назад, MAJORKA40 сказал:

Уходите от ответа понятно.

Ждем сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Как так получается? Сами нарушаете ВПС, а потом пишите жалобу на сотрудника, интересно)

Ваши нарушения на лицо, было ДТП, виновником которого являетесь не вы, но вы решаете уехать с места происшествия, а не поставить авто на ручник и выйти для дальнейших разбирательств. Далее, уезжаете от сотрудника, нарушив 1.7 УК РП. Затем, видимо от безысходности покидаете игру, не есть гуд)

Как итог, сотрудник будет наказан лишь за нарушение 4.5 ПДСФ:

Цитата

4.5 - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы, общение производится исключительно на "вы". [Предупреждение / Выговор]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
42 минуты назад, Jonathan_McAlister сказал:

Как так получается? Сами нарушаете ВПС, а потом пишите жалобу на сотрудника, интересно)

Ваши нарушения на лицо, было ДТП, виновником которого являетесь не вы, но вы решаете уехать с места происшествия, а не поставить авто на ручник и выйти для дальнейших разбирательств. Далее, уезжаете от сотрудника, нарушив 1.7 УК РП. Затем, видимо от безысходности покидаете игру, не есть гуд)

Как итог, сотрудник будет наказан лишь за нарушение 4.5 ПДСФ:

Вопросы?

Да,почему у сотрудника не было вопросов ко второму участнику дтп,который скрылся?На ручник я не мог поставить тк по моей машине наносили удары,это видно на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

В чем проблема написать в репорт о том, что ДМят ваше авто? Дело десяти секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
12 часов назад, Jonathan_McAlister сказал:

В чем проблема написать в репорт о том, что ДМят ваше авто? Дело десяти секунд. 

А что мне надо было дожидаться пока сольют мою газель?так почему у вас нет вопросов ко второму игроку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Дамаг по авто от ударов проходит очень маленький и ваше авто никто бы не разбил в тотал. Если не устраивают действия второго игрока, можете написать жалобу в соответствующий раздел. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey123546
3 часа назад, Jonathan_McAlister сказал:

Дамаг по авто от ударов проходит очень маленький и ваше авто никто бы не разбил в тотал. Если не устраивают действия второго игрока, можете написать жалобу в соответствующий раздел. Вопросы?

Почему сотрудник не отреагировал на уход 2-го игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...