Перейти к содержанию
Adams_Olofsson

[ОГИБДД-Н] Aleksandr_Doukhnai

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

Не обязан  показывать Вам видео, где у меня включены маячки. 

Зачем Вы прислали отыгровку с рулём? В момент остановки не было никаких отыгровок. Отыгровка была намного позже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson
1 час назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Так и увидел, сейчас напишу как это сделать:

1. Нужны глаза 

2. Хорошее зрение

3. Внимательность

 Берем и смотрим на асфальт, видим разметку. 

Готово!

Вернёмся к этому подпункту, вы сказали: цитирую "что берём и смотрим на асфальт". Уж простите даже при хорошем зрением почти что не возможно находясь за 5 километров находясь на повороте, к тому же был забор и трубы, и другие предметы, которые мешали обзору, как по мне не возможно было увидеть как Авто пересекло "Двойную сплошную". 

13 минут назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Не обязан  показывать Вам видео, где у меня включены маячки. 

Зачем Вы прислали отыгровку с рулём? В момент остановки не было никаких отыгровок. Отыгровка была намного позже. 

 

Тогда встречная вам просьба раз у вас есть видео фрагмент  ситуации с отыгровкой будьте добры предоставить.

К тому же, вы являетесь должностным лицом г.Невский, а именно ОГИБДД, и говорить что вы не обязаны, с вашей стороны как то неприемлемо 

Тем более раз уж вы сказали, что за момент когда вы пристроились за мной, вы включили маячки, предъявите доказательства того что они были у вас включены. 

И говорить что не обязаны, прошу не надо, так как, вы повторяюсь должностное лицо Республики Провинции.

Изменено пользователем Leo_Banditskiy
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Вы уже определитесь, из-за какой ситуации будете пытаться наказать меня.

Когда это 100 метров стало 5 км?

Про ситуацию "как я увидел ваше нарушение" я уже говорил и не вижу нарушений со своей стороны. 

Опять же, предоставлять я Вам ничего не собираюсь. С Вашей стороны док-в нету, что была отыгровка в момент остановки. 

 

Предоставлять любые видео или скриншоты я буду только по просьбе следящих/старших/начальников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson
2 минуты назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Вы уже определитесь, из-за какой ситуации будете пытаться наказать меня.

Когда это 100 метров стало 5 км?

Про ситуацию "как я увидел ваше нарушение" я уже говорил и не вижу нарушений со своей стороны. 

Опять же, предоставлять я Вам ничего не собираюсь. С Вашей стороны док-в нету, что была отыгровка в момент остановки. 

 

Хм, очень интересно как вы определили резко 100 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Встречный вопрос: Как Вы определили 5 км? Лично я на глаз тут никак не 5 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Док-ва я прикрепил страницей ранее, если вы не увидели будьте добры посмотреть. И встречный вопрос к вам опять же намечается, почему же вы не будете предъявлять доказательства что у вас были включены маячки? А может вы сказали что они были включены, а на самом деле нет, мне надо на слова верить по вашему? 

7 минут назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Встречный вопрос: Как Вы определили 5 км? Лично я на глаз тут никак не 5 км

А так вам какое дело? Как я определил, ну там явно не 100 метров даже если смотреть на глаз, ну минимум 1км 

Изменено пользователем Leo_Banditskiy
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Спорить с Вами про километры не собираюсь. По поводу этой ситуации я все сказал. 

Перейдём к видео:

Отыгровка /me прижался к рулю уже после фразы: "Отказываетесь?" Следовательно с момента остановки прошло время. 

Опять про доказательства (читайте внимательно) 

Я буду предоставлять док-ва только по просьбе следящих/старших/начальника!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

И представьте ситуацию, допустим в жизни вы остановили грузовик, я очень сомневаюсь что вы достанете до окна, и тем более будете смотреть в окно, в жизни стучат по кузову данного грузовика так как только до кузова и можно дотянутся, но никак, не до окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Вы собственно про что? Вы пишите про то что я случал в окно, но на Ваших видео не вижу таких отыгровок. Даже без док-в скажу, что постучать в окно грузовика не составляет труда, спокойно можно дотянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson
3 минуты назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Спорить с Вами про километры не собираюсь. По поводу этой ситуации я все сказал. 

Перейдём к видео:

Отыгровка /me прижался к рулю уже после фразы: "Отказываетесь?" Следовательно с момента остановки прошло время. 

Опять про доказательства (читайте внимательно) 

Я буду предоставлять док-ва только по просьбе следящих/старших/начальника!!! 

 

Повторяюсь уже 4 раз, вы лицо республики, и говорить что вы не обязаны никому, и не обязаны мне гражданину республики, показывать доказательства того что у вас были: 1. Включены маячки во время погони. Я до ваших слов "Отказывайтесь ?"  Сказал, на видео все зафиксировано. Предъявлять я вам не обязан, но она есть.

1 минуту назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Вы собственно про что? Вы пишите про то что я случал в окно, но на Ваших видео не вижу таких отыгровок. Даже без док-в скажу, что постучать в окно грузовика не составляет труда, спокойно можно дотянуться

Очень в этом сомневаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Не предоставляйте. Только в таком случае не говорите, что я нарушил что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вы юморист? Просто похоже да, вы так же сейчас поступаете говоря я ничего не буду предоставлять, ну тогда и встречный ответ вам, тогда не говорите что я что-то нарушил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

А предоставил Вам док-ва Вашего нарушения. Это единственное, что вы вправе попросить у меня в этой ситуации. Так же я Вас обвиняю в ПГ, док - ва на это есть и были прикреплены в эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Ну обвинять, вы обвиняйте но вряд-ли, там ПГ, так как, я как со спины по вашему увижу табельный пистолет? Правильно, когда вы кричали и говорили что "Стоять!" Я стоял, но как вы отпускали оружие я в праве был спокойно ходить, тем самым вы наверное скажете что я ООП? Верно, я был ООП по вашей неверной ориентировке, но по началу был СОП, и так же увы по вашей неверной ориентировке, тем более. Если верно рассуждать, как вы прислали ориентировку на меня и обьявили в уголовный розыск по статье 1.7 УК РП, если же вы даже не фотографировали мое лицо. Начнём даже с этого, банально как вы прислали ориентировку на меня? И тем самым меня обьявили в уголовный розыск? 

По-моему, я все досконально доложил, чтобы вы ответили на это.

Мне нужен сам процесс объявления в розыск, попросту не понимаю как вы на меня прислали ориентировку без всех тех доказательств которые вы мне ранее рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Имею ввиду что у вас я что-то не заметил отыгровок: "/me фотоаппарат на шее

/do Снял фотоаппарат. /me сделал снимок /do Снимок готов." почему-то я их не увидел, так-же если вы говорили про компанию что можно было с ней связаться, опять же, где отыгровки телефона? 

По отыгровкам у вас там только с дежурным от силы, а по объявлению в розыск мне вообще не понятно, как? Если у вас нет не отыгровок фотоаппарата, не зарисовки, скажите по внешнем факторам? Тогда представим ситуацию, вы объявляете в уголовный розыск человека, без звонка в компанию "отсутствует отыгровка". 

В этом и складывается ваши "НОНрп действия ".

Наверное вы скажите что по номерам? То где зарисовка номера, а так же отыгровка телефона и звонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Про объявление в розыск я так же уже говорил. Звонок можно было сделать, если бы вы ушли от погони, но я Вас задержал. Про отыгровки с фотоаппаратом... Зачем? Лицо я запомнил, номер тоже. Так же по РП номер зафиксировал регистратор патрульного авто. Лицо можно было чуть позже нарисовать в фоторобот, но опять же это можно было сделать, если бы вы скрылись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Очень интересно, как же вы запомнили лицо, если 1. Вы не могли видеть что было в кабине так как окно было выше вас в 2 раза, а 2. Вы слишком умный? Помимо меня у вас были преступники, и как вы каждого так запоминайте мне тоже очень интересно. Телефонный звонок я очень сомневаюсь что был, если и был, предъявите видео фиксацию с видео регистратора,

Так же если логически подумать, я не наклонялся сквозь стекло, тем самым вы подойдя к кабине, чисто систематически не смогли бы увидишь лицо, так как вы находились очень близко к кабине, следовательно, я сидя в кабине не высовываясь ввёл свой диалог.

Тем более если смотреть в кабине, то сидение салона углублённо чуть чуть внутрь, тем самым лицо было почти не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta
43 минуты назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Звонок можно было сделать, если бы вы ушли от погони, но я Вас задержал

Читаем внимательно.
Мне надоело повторяться. Лицо я Ваше видел. В крайнем случае его так же зафиксировал видеорегистратор. Больше не хочется отвечать на такие вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Интересно как зафиксировал видео регистратор? 

29 минут назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Читаем внимательно.
Мне надоело повторяться. Лицо я Ваше видел. В крайнем случае его так же зафиксировал видеорегистратор. Больше не хочется отвечать на такие вопросы. 

 

Тогда раз на то пошло, предъявите доказательства того что вы зафиксировали мое лицо. Жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...