Перейти к содержанию
Adams_Olofsson

[ОГИБДД-Н] Aleksandr_Doukhnai

Рекомендуемые сообщения

Adams_Olofsson

1. Leo_Banditskiy

2. Aleksandr_Doukhnai

3. Проще говоря все началось с того, что я якобы нарушил КоАП, а именно проезд за двойную сплошную, я попросил док-ва того что я нарушил, на то мне поступил ответ что: "Не обязан".Тогда простите я не могу понять за что меня хотели оштрафовать. Далее на фуре я пригнулся лицом к рулю, тем самым мое лицо не было видно, документов я не передавал, фотографию он не делал, и выдал ориентировку на меня, и меня объявили в уголовный розыск, тем самым показывая полное "Нонрп" со своей стороны. Сначала выдали одну "Звезду", а следом 3. Без документов и фотографии лица, так как только таким способом можно определить личность и выслать ориентировку на преступника держурному.  (Добавлю, все отыгровки были в чате.)

4. https://yapx.ru/v/IZrVd

 

Изменено пользователем Leo_Banditskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Здравия желаю, я тот самый сотрудник. Давайте расскажу все по порядку: 
1. После Вашей остановки никаких отыгровок "
/me прижался к рулю" не было. Следовательно лицо Ваше я видел и запомнил его.

2. Сотрудник не обязан показывать нарушившему гражданину запись его нарушения. Если Вы не согласны - пишите на форум, что собственно Вы и сделали.
3.  В розыск подают так же по приметам, Ваши приметы - Серый грузовик, Гос. номер М802СО78, а так же лицо.  Сначала Вы были объявлены в розыск по статье 1.3 УК РП, далее 1.7 УК РП.
4.  Что же Вы обрезали так запись? Прикладываю видео, как Вы, на которого наведен пистолет, спокойно ходите, как будто просто гуляете.. После фразы "стоять" все равно продолжаете ходить. Считаю что это ПГ 
( Видео - https://youtu.be/c0YtW5XmwVc )
Мне больше нечего сказать. 

 

PicsArt_08-03-11_37_21.jpg?extra=SfC0nFY
 

 

Аааа, так Вы еще и док-ва удаляете? Повезло, что не заскринил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Мне очень интересен пункт 2, сможете мне рассказать про него? А так же как вы увидели меня если окно выше вас в два раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Про окно - я, представляете, взял и посмотрел наверх 0_0
Про пункт 2 - что рассказать? Уточните пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вы были за 2 километра от моего нарушения, то есть как вы увидели что я пересёк двойную сплошную, тем самым было прекрасно видно что там невозможно было увидишь, так как вы стояли за поворотом, а не возле трассы, вот мне и интересно где же док-ва моего нарушения

Вы же даже не трогались с места, а как я уже проехал, вы сразу поехали за мной

Я могу скинуть фотографию того места где я ехал, и где стояли вы

Мне очень интересно просто, как вы так увидели из забора и из поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Хорошо. Прикрепляю видео, где прекрасно видно Ваше нарушение! 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Doukhnai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

  Интересно, как же так? Вы увидели через забор что я проехал на двойную сплошную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Через забор все прекрасно видно. Начались какие то придирки, так что смысла с Вами разговаривать нету.  Ожидаем ответа от старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Ну как бы вы сотрудник, представьте в реальной жизни что дпс увидело через забор, где не видно покрытия и говорить что там двойная сплошная, не думаю что вас воспримут в серьез, так как придираться надо.

Я вот просто смотрю на ситуацию, и вижу что это бессмысленный спор, и то что вы сказали, особо ничего для себя я не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Не понимаю, что Вы говорите.. Как ДПС может что то видеть? 
Дорожно-патрульная служба — структурное подразделение Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Как служба могла что то увидеть?
Покрытие на трассе может быть одно - асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Ну на асфальте есть разметка верно? Как вы ее увидели мне просто удивительно 

Изменено пользователем Leo_Banditskiy
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

А ответ будет на поставленный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Так и увидел, сейчас напишу как это сделать:

1. Нужны глаза 

2. Хорошее зрение

3. Внимательность

 Берем и смотрим на асфальт, видим разметку. 

Готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Хм, очень интересно это делать если вы стоите за поворотом, за забором и за проезжим трафиком, интересно, а если бы там стоял автобус вы бы тоже увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Еще раз повторюсь, через забор все прекрасно видно. Так же можно просто посмотреть и запомнить, что там двойная сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Хорошо, проехали эту ситуацию, возьмём ситуацию с погоней, вы начали погоню только с СГУ, а маячков у вас увы не наблюдается, а они обязательны при погоне так-то.

Забыл ещё один подпункт, вы сказали про грузовик верно? Грузовик оформлен на государство, а не на меня, собственно как было подано авто в розыск мне не понятно 

А так же про номера, так как номера а именно: М802СО78. Никак не были причастны ко мне, а были причастны к компании в которой я работал

Маячки я вижу только когда вы стояли на посту, а после их выключили и начали погоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Маячки выключил на автомате, так как при погоне их включаю, а сейчас стоял на посту, где нужно стоять с маячками. Позже я их включил. 

Про номера и авто - они послужили приметой, розыск был выдан не на номера и авто. Позже, связавшись с компанией, можно было узнать кто был за рулём грузовика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вот именно что позже, а не через минуту или две, маячки обязательны при погоне сотрудник, я не знаю как вы так работаете, что на автомате их выключаете при погоне, не верное действие с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Пристроившись за грузовиком сразу включил. Вопросы закончились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Так же могу предоставить доказательства отыгровак с рулем. 

 

3 минуты назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Пристроившись за грузовиком сразу включил. Вопросы закончились? 

Покажите мне фрагмент того что у вас они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...