Перейти к содержанию
Borislav_Fomin

РЖД и МВД на Провинции

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Solovey

По мне так МВД конечно интересней. Всегда разные ситуации с разными людьми. РЖД просто круги наматывает как обычные трамваи. Всё что их отличает от обычной работы это соблюдение правил перевозок и доклады диспетчеру. Для узкого круга людей короче. А уж если учиться РП то лучше в медицину идти.

 

Сам бы поработал в фракциях, но как понял они все зачем-то завязаны на ВК и требуют голосовой связи что мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikky Khitory
3 часа назад, Ivan_Solovey сказал:

По мне так МВД конечно интересней. Всегда разные ситуации с разными людьми. РЖД просто круги наматывает как обычные трамваи. Всё что их отличает от обычной работы это соблюдение правил перевозок и доклады диспетчеру. Для узкого круга людей короче. А уж если учиться РП то лучше в медицину идти.

 

Сам бы поработал в фракциях, но как понял они все зачем-то завязаны на ВК и требуют голосовой связи что мне не нравится.

Делать нефиг с одной стороны, с другой в ВК типо они мутят Актив игроков, которые зашли и вышли с серва. С другой там Следящий за фракой сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanley Damiano
Доброго времени суток.
Согласен с вами, что люди не хотят пробовать другие фракции как МЗ или РЖД. Людям интереснее пойти в ДПС или ППС для погонь, чтобы пострелять и для других прелестей системы МВД.
Кому-то кажется что в МЗ скучно, сидишь в четырех стенах и прописываешь команды чтобы лечить игроков. Для кого-то РЖД тоже скучная работа, бегать по маркерам и обслуживать пути или покататься на поезде, можно сесть в трамвай и делать тоже самое. Не то дело в ГИБДД, катаешься за нарушителями и выдаешь штрафы. Как по мне все зависит от лидера фракции, если он пришел чтобы пофармить на своем посту, то будет скучно в любой организации, если лидер хочет развивать фракцию, будет интересно и в четырех стенах ЦГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Vasquez

Не могу сказать, что интереснее МВД или РЖД
Тем более, что если вы выбираете МВД, то нужно определиться, в какую сферу вы пойдете - Полиция или ГИБДД
В РЖД я никогда не был, но, думаю, что там интересно. Опять таки, это всё на любителя. Лично я проявляю любовь ко всему рельсовому транспорту. Есть люди, проявляющие интересы к сфере МВД или МЧС, есть люди, проявляющие интересы к сфере МЗ (это я:) )

Каждая фракция интересна по-своему.
Ну, и конечно, многое зависит от лидера, от того, как он подаст свою фракцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

Не стоит делать выбор что же лучше, каждая фракция по своему хороша, в каждой есть свои плюсы и минусы, а куда пойду дело лично каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

У всех разные мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nigt

МВД будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorokin.E

Как истинный госник, ГИБДД!

Изменено пользователем Sorokin.E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Я работаю в ГИБДД, и мне нравится эта работа. Погони, штрафы, и т.д
У каждой свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_White

Сам работаю в ГУВД-П, МВД топчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ares_Kalisto

МВД как по мне интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Ок

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Gudman

МВД Лучше, В РЖД очень скучно так как, ездишь только ремонтировать рельсы и катаешься на поезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----

Мне лично нравятся 2 эти структуры, поэтому выбрать будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Мвд лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

ржд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Bumerok

Я работал в РЖД и МВД могу сказать что эти две фракции очень интересны по своему

В 04.09.2020 в 08:54, Mikky Khitory сказал:

РЖД сейчас, как "Поезд в Пусан".

Кладбище поездов и ЗИЛ 131.

НО, там платят, за выполнение работ. Как машинисту, Диспетчерам, По ЖД полотну, ещё и зарплата. Но фракция на всех серверах, похоже мертвые, из-за проблем того что, мелочь не любит учиться и узнавать что-то новое.

Из этой фракции можно было бы сделать золотую жилу.

Даже начиная с первого ранга можно не плохо подняться как и по карьерной лестнице так и в деньгах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...