Перейти к содержанию
Borislav_Fomin

РЖД и МВД на Провинции

Рекомендуемые сообщения

Borislav_Fomin

Доброго времени суток игрокам всех серверов!

 

Решил создать эту тему для того, чтобы узнать ваше мнение касаемо РЖД и структур МВД.

 

 

 

Лично я заметил тенденцию, что многие игроки, которые приходят на проект первым делом фармят себе на дом/одежду/машину, некоторые продолжают заниматься фармом, кто-то уходит в МИС(если они есть), но достаточно многие по достижении 5lvl и получении военного билета в спешном порядке идут в структуры МВД(ГИБДД,ГУВД).Некоторые проходят собеседование, для кого-то все идет успешно, но некоторые, кто еще толком не разобрался во всех нюансах получают ОЧС, отлетают в бан и тд и для многих на этом заканчивается их фракционная деятельность, но подавляющие большинство даже не хочет пробовать другие фракции, например РЖД, МЗ.Говорю я со стороны игрока #5 сервера, для которого первой фракцией стало ГИБДД, я приходил в разные периоды, максимальное звание, которое у меня было - это был Полковник [10/11], я занимал разные должности, также был опыт в ГУВД, но потом случилось так, что я попал в РЖД и понял то, что именно в ней находятся игроки, которые отлично разбираются в жанре RolePlay по сравнению с другими фракциями в целом, но я уверен, что везде есть такие игроки, только в разном количестве.

 

P.S Все выше написанное является сугубо моим личным мнением, основано оно на ситуации на #5 сервере и отзывах моих друзей о разных фракциях.Будет приятно ознакомиться с вашим мнением и подискутировать на эту тему.

 

by Fomin

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Данилевич

Ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Caffrey

У всех людей разные мнения и желания, и нравы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitryi Romanov

Здравствуйте. Каждому игроку нравится разная организация. Кто-то мечтает быть сотрудником ГУВД/ГИБДД, а кто-то желает быть сотрудником Минздрава/РЖД или же служить в армии. Считаю, что это сугубо выбор каждого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratt Collins

МВД Лучше, РЖД можно как обычную работу устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

МВД интереснее, потому что:

 

1. РП;

2. Погони;

3. Форма, звания, зарплата;

4. Автопарк.

 

Мне лично больше нравится МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

На вкус и цвет товарища нет. Ну если смотреть со стороны системы, то конечно МВД впереди по своей системе и скриптам соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borislav_Fomin

Полностью согласен с вами,что каждому свою, но все же есть так скажем некоторая недоработка РЖД на мой взгляд, поэтому многие даже не хотят пробовать себя в данной фракции.

 

 

 

by Fomin

Изменено пользователем 🐸Boris_Fomin🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Milos

МВД по сути интереснее. РЖД уже надо в работу переводить. Полностью бесполезная организация. Хотя, для некоторых, людей которые встают на пост лидера РЖД- легкий шанс попасть в админ состав. Одна из простейших лидерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Находился в обеих фракциях, но больший опыт конечно же в МВД, в том числе, пост лидера я занимал в МВД. Каждая фракция по-своему уникальна и интересна, тут уж личный выбор игрока. Если бы мне дали выбор, пойти в МВД, или РЖД, я бы выбрал скорее МВД, чем РЖД. Аргументировать свой выбор хотел бы тем, что в МВД более активная работа, чем в РЖД. 

Изменено пользователем Jack_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borislav_Fomin
6 часов назад, Ferdinand_Nightmare сказал:

МВД по сути интереснее. РЖД уже надо в работу переводить. Полностью бесполезная организация. Хотя, для некоторых, людей которые встают на пост лидера РЖД- легкий шанс попасть в админ состав. Одна из простейших лидерок.

Не сказал бы, что простейшая лидерка, если бы так было, то брали бы всех подряд, также РЖД является более не обычной, про МВД уже все и почти все знают.Также я почти уверен, что вы рассуждаете с позиции человека, который не знает многих нюансов.Насчет ваших слов по поводу перевода РЖД из фракции в работу, как же вы это видите, хотел бы увидеть план реализации этой идеи и аргументы.

Изменено пользователем 🐸Boris_Fomin🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Milos

ОБЫЧНАЯ РАБОТА МАШИНИСТА ПОЕЗДА,НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borislav_Fomin
7 часов назад, Anton_Milos сказал:

ОБЫЧНАЯ РАБОТА МАШИНИСТА ПОЕЗДА,НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО.

Хм, а вам не кажется, что в этом нет смысла, ведь уже есть работа машиниста в метро и монорельс, а сама фракция растет и имеет огромный потенциал, все зависит от сервера ( внутренние возможности), следящих, лидера и конечно же разработчиков, ведь систему закладывают они и иногда невозможно многое реализовать, тк для этого нет возможностей, но все развивается и я уверен, что в скором времени РЖД будет очень развита и получит многие дополнения.

 

Также, если даже следовать вашей логике и сделать работой РЖД, то зачем ?Ведь имеются работы связанные с поездами ( метро, монорельс).Следовательно у игроков не будет интереса к этой работе, ведь это не что-то новое и для того, чтобы эо реализовать будет необходимо потратить достаточно большое количество времени и сил переделывая фракцию под работу, а самое главное, как я и сказал уже выше,что этим разработчики заниматься не будут, ведь в этом нет резона.

Изменено пользователем 🐸Boris_Fomin🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratt Collins

Ни разу не был в РЖД, по мне ГУВД по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Pugachev

Ну...Не знаю, безусловно у каждого человека своё мнение. Кому-то нравится РЖД, кому-то ГУВД/ГИБДД и так можно продолжать долго. В плане РП ничего сказать не могу, только то, что те люди, которые проходит срочную службу - являются более РПшными, чем те, которые не служили, а лишь достигли 5 уровня и устроились в структуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maratt Collins

Лично мне нравится фракции МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Dragonov

МВД поинтереснее будет. Мне больше МВД нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Mentioned

МВД поинтереснее будет. Но кому-то больше нравится РЖД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikky Khitory

РЖД сейчас, как "Поезд в Пусан".

Кладбище поездов и ЗИЛ 131.

НО, там платят, за выполнение работ. Как машинисту, Диспетчерам, По ЖД полотну, ещё и зарплата. Но фракция на всех серверах, похоже мертвые, из-за проблем того что, мелочь не любит учиться и узнавать что-то новое.

Из этой фракции можно было бы сделать золотую жилу.

Изменено пользователем Mikky Khitory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...