Перейти к содержанию
developer

[ГИБДД-П] Evgeniy_Wazovskiy и Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin
11 часов назад, developer сказал:

Камон, кто же хочет лишение прав? Вы что в глаза долбитесь? На вашем же скриншоте видно что я стою на тратуаре, я никуда не еду. Незнаю что у вас там за фантазии. Одно скажу кароче: не надо было выезжать на патрули вообще, если вы незнаете ФзОП, неадекватные сотрудники, творят полную дичь, стреляют в кого хотят, лучше бы сидели у себя в отделе и никуда бы не выезжали. Всего доброго, у меня всё. 

Ну, Вы видимо хотели лишение прав, в КПЗ и полный ремонт своего авто, раз устроили погоню. 

Мы не долбимся в глаза, а вот Вы - да. Я дал целую кучу скриншотов, я повторяю: на каком именно скриншоте Вы стоите на тротуаре? Вы там все время в движении. 

Вы сами не знаете ФЗоПа, если написали жалобу, и сами не можете сказать, что именно нарушено. В кого хотим стреляем, говорите? Я вам в доказательствах скриншоты с целой кучой нарушений приложил, у Вас пассажир потом также нарушил 1.7. УКРП, 1.4. УКРП, 1.12. УКРП, и такую же дичь творили, как и Вы. Это не за что? 

Уж пожалуй нет, я буду выезжать иногда, чтобы половить таких горе-гонщиков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

https://yapx.ru/v/IULr3

 

Серьёзно? Я долбюсь в глаза? - вы дали скриншот, на нём видно как я стою на тратуаре. Вы вообще чтоле неадекваты, или что? Просто пустословите в каждом почти что своём же сообщении. Я захотел устроить погоню - я устроил, вам ли не всё равно сколько у меня денег. 

Я ВАМ ФЗОП ПРИКРЕПИЛ ВЫШЕ! И СТАТЬЮ И ЧАСТЬ. 

 

У меня гореть по тихоньку начинается, пардон, товарищи следящие. Но тут же видно полный беспредел от ментов, как я говорил ранее, я ехал спокойно около дальнобоев, а потом вы начали стрелять по машине ни с того ни сего, на видео прекрасно видно. И ещё говорите горе-гонщики. Эхх... Жаль что у меня только поло, а так бы пыль глотали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
Только что, developer сказал:

https://yapx.ru/v/IULr3

 

Серьёзно? Я долбюсь в глаза? - вы дали скриншот, на нём видно как я стою на тратуаре. Вы вообще чтоле неадекваты, или что? Просто пустословите в каждом почти что своём же сообщении. Я захотел устроить погоню - я устроил, вам ли не всё равно сколько у меня денег. 

Я ВАМ ФЗОП ПРИКРЕПИЛ ВЫШЕ! И СТАТЬЮ И ЧАСТЬ. 

 

У меня гореть по тихоньку начинается, пардон, товарищи следящие. Но тут же видно полный беспредел от ментов, как я говорил ранее, я ехал спокойно около дальнобоев, а потом вы начали стрелять по машине ни с того ни сего, на видео прекрасно видно. И ещё говорите горе-гонщики. Эхх... Жаль что у меня только поло, а так бы пыль глотали. 

Да, вы долбитесь в глаза - Вы в то время ехали (видно даже как машина слегка вбок клинится, Вы резко поворачивали). 

Где у меня пустословие? Вы свои слова ничем не подкрепляете, а вините меня в пустословии? Вы в себе? 

То что Вы прикрепили ФЗоП - мне как-то все равно... Это мне ничего не даёт, на этот пункт я уже дал опровержение. 

"я захотел устроить погоню - я устроил". Так что же вы так жалуетесь, что у Вас денег нет? Я вам говорю, если бы у Вас не было денег - не устраивали бы погоню. 

Полный беспредел от вас, и вашего вождения и нарушений всего и всея) 

Для вас спокойно ехать - это уходить от сотрудников, таранить, нарушать ВПС и законодательные документы? Смешно, очень. 

Мы догоняем все машины, хоть поло, хоть бэнтли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Вхахахахахах, на заметку скажу, что у всез машин разные характеристики, вы не думайте что у вас машина быстрее поло и сможете догнать всех. И чо, что машина клинится, я может так заехал, чтобы на проезжей части не стоять. Что-то вы накручиваете и прав тот у кого есть прямые доказательства нарушения, в данном случае половину ваших же слов - это пустословие, так как у вас нет пруфов. 

 

С уважением CREDIT RACING TEAM, БлатаНЕТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
2 минуты назад, developer сказал:

Вхахахахахах, на заметку скажу, что у всез машин разные характеристики, вы не думайте что у вас машина быстрее поло и сможете догнать всех. И чо, что машина клинится, я может так заехал, чтобы на проезжей части не стоять. Что-то вы накручиваете и прав тот у кого есть прямые доказательства нарушения, в данном случае половину ваших же слов - это пустословие, так как у вас нет пруфов. 

 

С уважением CREDIT RACING TEAM, БлатаНЕТ

 

У нас тоже у машин в автопарке разные характеристики, и у нас не только автопарк есть, а еще и запросы о ООП, когда сразу в погоне будут 10 машин ГУВД/ДПС, и тогда уже нет куда бежать (хотя, я уже изучал Вас как личность, могу сказать что Вам плевать на ВПС, и Вы просто оффнетесь).
Как Вы так заехали? У Вас гидравлика на авто, что Вы так заехали? Все нужные доказательства я предоставил, большего и не нужно. Все что я сказал - я подтвердил фактами.

Кстати, вот Вам из ФЗоП, что огонь открыть - имеем право:
 

Спойлер
Спойлер

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

 

Также:
 

Спойлер

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;


А ещё: 
 

Спойлер

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;


На Вашем же видео можно увидеть, что Вы вытворяли на дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Я незнаю как до вас донести это, вы не понимаете, меня это начинает бесить. Я бы не нарушил ВПС, если бы вы нормально нас догнали, а не так, выстрелили 5 пуль по машине и всё. Это так не интересно, я наооборот уважаю людей, которые играют рп и адекватно себя ведут, но к сожалению вы к этому не относитесь, пардон. В городе для дпс нельзя стрелять, это правило на всех серверах. Если бы был ппс то я бы не поднимал эту тему. 

 

С уважением CREDIT RACING TEAM, БлатаНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
11 минут назад, developer сказал:

Я незнаю как до вас донести это, вы не понимаете, меня это начинает бесить. Я бы не нарушил ВПС, если бы вы нормально нас догнали, а не так, выстрелили 5 пуль по машине и всё. Это так не интересно, я наооборот уважаю людей, которые играют рп и адекватно себя ведут, но к сожалению вы к этому не относитесь, пардон. В городе для дпс нельзя стрелять, это правило на всех серверах. Если бы был ппс то я бы не поднимал эту тему. 

 

С уважением CREDIT RACING TEAM, БлатаНЕТ

Вас бесит правда?)
Мы Вас нормально догнали, Вы пресекли еще большего вреда гражданским, когда был открыт огонь по Вам. Очень даже может быть, если бы мы не открыли огонь по Вам, Вы бы совершили похожее (или еще с более худшими последствиями) ДТП, как с ЗиЛом. В то время, мы свели весь ущерб к минимальному.
Если бы Вы уважали людей, которые играют РП - Вы бы на оффались от РП. Вы не уважаете себя самого? Мы вели себя вполне адекватно.
"Для ДПС нельзя стрелять, это правило на всех серверах. Если бы был ППС, то я бы не поднимал эту тему". А на что у Вас упор идет, что ДПС нельзя открывать огонь? Вы откуда эту информацию берете, уважаемый Вы наш? И ДПС, и ППС делает упор на ФЗоП. Вы не уважаете ДПС?


Сомневаюсь что у Вас есть уважение, тем более несуществующей команды, с непонятным набором слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Откуда вы знаете будущее, вы что ванга, хотя не, гадалка? Если бы не начали стрельбу из за того что я встал на тратуаре, то никакого дтп на зиле не было. Я УЖЕ ЗАЕ***Я ОДНО И ТО ЖЕ ГОВОРИТЬ, ВСЁ ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ СЛЕДЯЩИХ, СТЯНИТЕ СВОЙ ПОЯЛЬНИК И ЗАВЯЖИТЕ ЛЯМКУ. ОТВЕТА ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЖДИТЕ, ИБО У МЕНЯ НАЧИНАЕТ, А НЕТ НАЧАЛОСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОМБИТЬ. НЕРВЫ НА ВАС ЕЩЁ ТРАТИТЬ, ВСЕГО ДОБРОГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
20 минут назад, developer сказал:

Откуда вы знаете будущее, вы что ванга, хотя не, гадалка? Если бы не начали стрельбу из за того что я встал на тратуаре, то никакого дтп на зиле не было. Я УЖЕ ЗАЕ***Я ОДНО И ТО ЖЕ ГОВОРИТЬ, ВСЁ ЖДЁМ ОТВЕТА ОТ СЛЕДЯЩИХ, СТЯНИТЕ СВОЙ ПОЯЛЬНИК И ЗАВЯЖИТЕ ЛЯМКУ. ОТВЕТА ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЖДИТЕ, ИБО У МЕНЯ НАЧИНАЕТ, А НЕТ НАЧАЛОСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОМБИТЬ. НЕРВЫ НА ВАС ЕЩЁ ТРАТИТЬ, ВСЕГО ДОБРОГО. 

А обманывать, сударь - не хорошо. Вы продолжали все это время движение. Спровоцировали ДТП - Вы сами. Вы выехали резко на встречную, потеряли управление на рельсах, и Вас понесло в ЗиЛ.
А вот капсить и маты сюда кидать - не советую:

 

Спойлер

2. - Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [от 3-ех до 10-ти баллов предупреждений]

9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов предупреждения]

Вас бомбит от своей ложи? Пояльник? Я не знаю что это такое, лямки никакой у меня тоже нет) а вот Вам, советую прикрыть свои уста, и не разбрасываться своими пустыми словами. Я Вашего ответа и не жду, он для меня ничего не значит)
Та не бомбит у меня :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

В любом случае нарушений за сотрудником я не наблюдаю. Огонь вели совершенно оправдано, ваши манёвры предоставляли огромную угрозу жизни, если вглядеться в ваше видео, то видно, что огонь прекратился ровно в тот момент, когда по встречной полосе ехали 3 автомобиля "ЗИЛ" и вы уже сами выехали на рельсы и отлетели в столб. До этого во время стрельбы гражданских на линии огня не было, соответственно стрельбе по колёсам никто помешать не мог. Сотрудники МВД имеют право открывать стрельбу в городе в безлюдных местах, а если человек угрожает жизни сотрудников полиции или же гражданских, то везде, но стремясь к незначительному урону. Стрельба по автомобилю прекратилась ровно в тот момент, когда по встречной полосе поехали грузовики "ЗИЛ", это видно на видеозаписи. Далее сотрудник предоставил доказательства того, что лицо за которым велось преследование угрожало жизни людей, путём созданием аварийных ситуаций на проезжей части В ЛЮДНОМ МЕСТЕ, тем самым расталкивая и подрезая автомобили, которые находились на дороге в тот момент. Создавая помеху грузовику, едущему прямо. Это является прямой угрозой жизни человека. В частности: водителя грузовика, который ехал прямо по дороге, а вы перед ним резко выехали. Соответственно, считаю применение оружия в данной ситуацией применимой, прошу обратить внимание, что стрельба прекратилась ровно в тот момент, когда по встречной полосе поехали 3 автомобиля "ЗИЛ". Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам. Если они будут не солидарны со мной, что не исключено, они накажут сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Лидер и сотрудник наиболее подробным образом оправдали свои действия. Сотрудники действовали в соответствии со своими уставными документами. Нарушений не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...