Перейти к содержанию
developer

[ГИБДД-П] Evgeniy_Wazovskiy и Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

developer

1. Ваш никнейм: Ivan_Skochelyas
2. Никнейм сотрудников: Evgeniy_Wazovskiy и Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Данные сотрудники стреляли в городе, из за чего я отлетел в бан.

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/6HxwBrFChRE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. На видеозаписи ужасное качество, я не могу разглядеть timestamp, а так же не видно полной ситуации. На данный момент по доказательствам нарушений за сотрудниками я не наблюдаю. Отлетели вы в бан по своей вине, ознакомьтесь что такое PG. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам, так же можем подождать ответ моего коллеги Bogdan_Vereshagin, в свою очередь могу сказать, что по автомобилю я вообще не стрелял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Да да, а что же вы были высунуты из автомобиля? Следящие, прошу разобратся с такими, потому что это полный беспредел. 

Изменено пользователем developer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую, почтенный. Представлюсь сотрудником №2.
Начнем с того, что у видео шакальное качество.
Вы завязали погоню, ехали по встречке, по тротуару, без фар и с побитым авто, проезжали на красные сигналы светофора, игнорировали требования об остановке. Погоня длилась не долго - от УВД, до дальнобоев, где Вы успешно ушатались (можно увидеть ту дичь, которую Вы вытворяли на дороге), из за этого и был открыт огонь по колесам - Вы несли опасность для окружающих мирных граждан.
Какое отношение имеет то, что мы открыли огонь по Вам, и то что Вас забанили за офф при аресте по моей жалобе? Вы видимо обиделись, что все это зафиксировалось, и было отправлено на форум, после чего Вас забанили? 

Забанены были по этой жалобе (кликабельно). Также у Вас было нарушение - PG.
Впрочем, сказать больше нету чего...


Перейдем к доказательствам (кликабельны) :
Начало погони, предупреждения об остановке

Продолжение погони, предупреждения об остановке
Продолжение погони, Вы едете по тротуару, создаете опасные аварийные ситуации
Продолжение погони
Конец погони, можем наблюдать ту дичь, что Вы устроили на дороге


Надеюсь на все вопросы дал ответы. 

С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, Полковник Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

По факту запрещена стрельба в городе, у меня была погоня, я что бл++ь должен останавливаться на светофоры?! И если я не остановился бы на светофоре, сраду иду на расстрел. Гениальные "менты" нашей провинции, я похлопаю. Вам, ДПСникам, категорически запрещена стрельба в городе, да и тем более там где есть большое скопление игроков. Если бы вы не стреляли в меня, я ехал бы вполне спокойно и никого бы не задел, а так, из за вас НЕдоМентов пострадали другие игроки. Вы нарушили правила, а почему я немогу. Класс просто класс

 

На последнем кадре видно что вы выстрелили в нас, а так же если на видео обратить внимание на "миникарту", то видно что сзади никто не мог стрелять, ибо слышно что выстрелы близко.

a4539bd1de6c.jpg

 

 

 

 

У меня пока что всё, теперь точно ждём ответа от следящей администрации. Тут уже всё прекрасно видно

Изменено пользователем developer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Снова приветствую, неугомонный Вы наш.
Фрапсить я не обязан с чего Вы взяли что у меня есть видео? Я предоставил все нужные скриншоты. Как я уже сказал выше - огонь был открыт из за Ваших действий, когда Вы таранили авто ДПС, и авто гражданских, выезжали на встречку, и так далее. 
Выстрелы были с целью того, чтобы вывести авто из строя, а выстрелы не были опасны для жизни гражданских.
Впрочем, у меня тоже - всё.


Надеюсь на все вопросы дал ответы. 

С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, Полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoramonovBeast
24 минуты назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую, почтенный. Представлюсь сотрудником №2.
Начнем с того, что у видео шакальное качество.
Вы завязали погоню, ехали по встречке, по тротуару, без фар и с побитым авто, проезжали на красные сигналы светофора, игнорировали требования об остановке. Погоня длилась не долго - от УВД, до дальнобоев, где Вы успешно ушатались (можно увидеть ту дичь, которую Вы вытворяли на дороге), из за этого и был открыт огонь по колесам - Вы несли опасность для окружающих мирных граждан.
Какое отношение имеет то, что мы открыли огонь по Вам, и то что Вас забанили за офф при аресте по моей жалобе? Вы видимо обиделись, что все это зафиксировалось, и было отправлено на форум, после чего Вас забанили? 

Забанены были по этой жалобе (кликабельно). Также у Вас было нарушение - PG.
Впрочем, сказать больше нету чего...


Перейдем к доказательствам (кликабельны) :
Начало погони, предупреждения об остановке

Продолжение погони, предупреждения об остановке
Продолжение погони, Вы едете по тротуару, создаете опасные аварийные ситуации
Продолжение погони
Конец погони, можем наблюдать ту дичь, что Вы устроили на дороге


Надеюсь на все вопросы дал ответы. 

С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, Полковник Верещагин Б.В.

И так разьясню я, так как я был пассажиром "Поло". То что мы совершили нарушения при погоне, это вам не дает право стрелять в городе, где видно что очень много людей, если вы начальник какого-то отдела, и не можете до этого допереть, то мне вас очень жаль, затем, мой друг вышел так как не захотел терпеть НОН-РП с вашей стороны, и так же получил свой срок, за выход с наручниками, никакого ПГ там и не было, он не пытался дать отпор какой-то, он как адекватный человек сидел в машине и спрашивал в чем дело, потому что стрельба в центре города ему показалась очень странным действием, а так же прошу заметить, что если бы вы не написали жалобу, этой жалобы тоже не было бы, но как вы, так и мы. 

Надеюсь для вас понятно будет что за красный и езду по тортуару стрелять это за гранью глупых поступков со стороны сотрудника ДПС.

 

 

С уважением, исполнитель ииииииииу

Изменено пользователем PoramonovBeast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer
3 минуты назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Снова приветствую, неугомонный Вы наш.
Фрапсить я не обязан с чего Вы взяли что у меня есть видео? Я предоставил все нужные скриншоты. Как я уже сказал выше - огонь был открыт из за Ваших действий, когда Вы таранили авто ДПС, и авто гражданских, выезжали на встречку, и так далее. 
Выстрелы были с целью того, чтобы вывести авто из строя, а выстрелы не были опасны для жизни гражданских.
Впрочем, у меня тоже - всё.


Надеюсь на все вопросы дал ответы. 

С уважением, начальник ОК, заместитель начальника ДПС, Полковник Верещагин Б.В.

 

Цитата

Где? Кого? Я таранил по вашим словам, я протаранил того оранжевого грузовика по вашей же вине, вы стреляли по автомобилю, что вам категорически запрещено делать, ОПЯТЬ ПОВТОРЯЮ. И что, что я выехал на тратуар, на красный не остановился? Я же не таранил игроков, которых видел только. По вашим "скринам" видно только как я на тратуар выехал и всё. Что вы мне щас рассказываете, одни небылицы.

Я уже могу сделать вывод, для всех водителей. Вывод таков: если вы, заедите на тратуар, не остановитесь на красный сигнал светофора, вас моментально расстреляют. Но не вас, а ваше авто.

Это очень тупо и глупо. Что щас вы сказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
35 минут назад, developer сказал:

По факту запрещена стрельба в городе, у меня была погоня, я что бл++ь должен останавливаться на светофоры?! И если я не остановился бы на светофоре, сраду иду на расстрел. Гениальные "менты" нашей провинции, я похлопаю. Вам, ДПСникам, категорически запрещена стрельба в городе, да и тем более там где есть большое скопление игроков. Если бы вы не стреляли в меня, я ехал бы вполне спокойно и никого бы не задел, а так, из за вас НЕдоМентов пострадали другие игроки. Вы нарушили правила, а почему я немогу. Класс просто класс

Стрельба в городе не запрещена. Вы обязаны останавливаться на светофоре и так, и так. Не устраивали бы погоню - ее бы и не было. Из за этого и был открыт огонь, но Вы потом сами размотались по своей вине. Если нам ДПСникам "категорически запрещена стрельба в городе" укажите это в УД, ссылайтесь на него, а не на свои слова. Большого скопления уже не было, видно что проехало 2 ЗиЛа, и после этого был открыт огонь еще раз. Вы из за своего пинга и своего вождения привели к массовым аварийным ситуациям на дороге. Недоментов... Забавно. ОПГеи видимо - сама адекватность? 
Если мы "нарушили" правила - ссылайтесь какие именно. Была массовая угроза гражданским, был открыт огонь, Вы потом сами размотались - конец погони.

Открыт огонь был за нарушение УКРП, КоАП, ПДД, и из за угрозы жизни гражданским и полицейских.
Было сделано 3 предупреждения об остановке, поэтому я имел полное право открыть огонь на поражение.
"Если бы вы...". Не живут по принципам "если бы". Вы могли сделать еще что-то хуже, а мы это пресекли.
Пострадали другие игроки из за Вас. Очень плохо спихивать свою вину на других, учили такому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Да что вы говорите? А где 3 выстрела предупреждения? Прошу предоставить. Камон, что я нарушил в ук рп? Да и к тому же, вы видели в реальной жизни как дпс стреляет в городе , около базы дальнобоев? Конечно же нет, в реальной жизни такого вовсе не будет, потому что там хоть чуточку умнее люди есть. Простите, но вас видимо из-за жалости поставили на такую должность. Если вам нужны выписки из впс, поищите на форуме и наденьте очки или линзы, чтобы лучше видеть и тем самым прочитать. 

 

Следящие администраторы, обращаюсь к вам. Данные "сотрудники" ввели себя полностью неадекватно, в реальной жизни такого поведения от дпс не будет. Я бы понял, если бы стрельба вне города была бы, но тут город. Тут вообще как бы живут мирные жители, которые сильно бы испугались стрельбы. 

Изменено пользователем developer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я где-то говорил о предупредительных выстрелах? Я говорил о 3 предупреждениях об остановке.
Нарушили из УКРП 1.7. УКРП:

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Также 1.11. УКРП: 

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


В данной ситуации глупо сравнивать игру с реальностью. Вы видимо и в жизни не видели погоню, которую Вы устроили. В Провинции преступность в разы выше, чем в реальности.
Я из за жалости не расстрелял Вас на смерть, а на должность я очень не мало времени тратил, и не мало работал.
Судя по всему ВПС нужно Вам, если Вы не знаете, что офф от ареста - карается. Укажите пункты которые я нарушил из УД, тогда и поговорим.


А в реальной жизни нет таких отчаянных нарушителей, которые сметают все на своем пути, и дальше едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Хорошо, с УК РП понятно. Но стрельба в городе. Я уворачивался от выстрелов, как и в реальной жизни. И да, пруфы на выстрелы в студию пожалуйста.

 

Да ничего себе, какой же вы "добрый" сотрудник дпс, не расстрелял меня, на заметку для человека, который "прилично" потратил времени на должность. Вы можете меня расстрелять только тогда когда я буду предоставлять угрозу жизни другим гражданам, а тут я уезжал, уворачивался от ваших выстрелов. Очень некрасивый поступок от вас, по моему мнению. 

 

Напоминаю, стрельба в городе от ДПС, около базы дальнобоев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
12 минут назад, developer сказал:

Хорошо, с УК РП понятно. Но стрельба в городе. Я уворачивался от выстрелов, как и в реальной жизни. И да, пруфы на выстрелы в студию пожалуйста.

 

Да ничего себе, какой же вы "добрый" сотрудник дпс, не расстрелял меня, на заметку для человека, который "прилично" потратил времени на должность. Вы можете меня расстрелять только тогда когда я буду предоставлять угрозу жизни другим гражданам, а тут я уезжал, уворачивался от ваших выстрелов. Очень некрасивый поступок от вас, по моему мнению. 

 

Напоминаю, стрельба в городе от ДПС, около базы дальнобоев. 

Не понимаю о каких пруфах выстрелов идёт речь. 

Вы и предоставляли угрозу жизни. Когда огонь по Вам открыт ещё не был, Вы и тогда "виляли" по дороге, выезжали на встречку и таранили. 

Идём к источнику выстрелов - это Вы. Если бы Вы не устроили погоню, никакой стрельбы и ДТП не было бы. Вы же решили поиграть в гонки. К чему боролись, на то и напоролись. 

Защищать жизни граждан - некрасивый поступок? Смешно... 

 

Вы так и не предоставили пункт из УД, который я нарушил... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Так лол, где я вилял, около дальнобоев, я вилял чтобы вы не попали, потому что по рп у меня не так много денег чтобы починить машину. Кого я таранил, покажите пожалуйста пруфы и пруфы на предупржденные выстрелы, и так далее.  У вас есть скрин только так как я заехал на тратуар и всё, на заметку скажу, что нужна фиксация моих нарушений, которые вы сказали.

А я перечислю: скрин как я проехал на красный свет, скрин как безобразно ездил и предоставлял угрозу жизни другим гражданам. 

 

С уважением COMPANY БлатаНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
3 минуты назад, developer сказал:

Так лол, где я вилял, около дальнобоев, я вилял чтобы вы не попали, потому что по рп у меня не так много денег чтобы починить машину. Кого я таранил, покажите пожалуйста пруфы и пруфы на предупржденные выстрелы, и так далее.  У вас есть скрин только так как я заехал на тратуар и всё, на заметку скажу, что нужна фиксация моих нарушений, которые вы сказали.

А я перечислю: скрин как я проехал на красный свет, скрин как безобразно ездил и предоставлял угрозу жизни другим гражданам. 

 

С уважением COMPANY БлатаНЕТ

По РП... Спасибо, посмеялся. Если бы у Вас не было денег - Вы бы не устраивали гонки с экипажем ДПС. 

Доказательства все есть в первом сообщении от меня в этой теме, ознакомьтесь,та и на Вашем видео можно вполне все созерцать. Если Вы не смотрели предоставленные мною доказательства - не мои проблемы, нужно читать что я пишу, и какие доказательства прикрепляю. 

Также, возможно дополнительные скрины есть у лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

По вашим словам выше, вы сказали, что я проехал на красный, создал аварийную ситуацию, я просто остановился на тратуаре, оценить обстановку. Как сказал мой друг выше, я сидел в машине не понимао что происходит, у меня машина полетела по бордюру и тут вы, со своим PG. 

 

Я никому не удобство не предоставлял  а просто передвигался по своец дороге, не по встречке, видно всё на видео. И тут вы со своими выстрелами. Ну и я как выше сказал пытался увернутся от выстрелов по моей машине, вы не делали 3 выстрела в воздух, а сразу же начали стрелять по моец машине. 

 

Выписка из ФзОП:

Статья 16. Применение огнестрельного оружия. 

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

В нашем же случае, из за ваших выстрелов пострадал ЗИЛ оранжевый(по видосу). Следовательно, вы нарушили правила. 

 

 

С уважением COMPANY БлатаНет

Изменено пользователем developer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
7 минут назад, developer сказал:

По вашим словам выше, вы сказали, что я проехал на красный, создал аварийную ситуацию, я просто остановился на тратуаре, оценить обстановку. Как сказал мой друг выше, я сидел в машине не понимао что происходит, у меня машина полетела по бордюру и тут вы, со своим PG. 

 

Я никому не удобство не предоставлял  а просто передвигался по своец дороге, не по встречке, видно всё на видео. И тут вы со своими выстрелами. Ну и я как выше сказал пытался увернутся от выстрелов по моей машине, вы не делали 3 выстрела в воздух, а сразу же начали стрелять по моец машине. 

 

Выписка из ФзОП:

Статья 16. Применение огнестрельного оружия. 

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

В нашем же случае, из за ваших выстрелов пострадал ЗИЛ оранжевый(по видосу). Следовательно, вы нарушили правила. 

 

 

С уважением COMPANY БлатаНет

Видимо у вас все плохо с ПДД) 

На тротуаре Вы нигде не останавливались.

Вам тогда о PG никто ничего не говорил, Вам сказали из авто выйти, но Вы просто оффнулись. 

По моим доказательствам уже не совпадает - Вы игнорировали требования об остановке, создавали аварийную ситуацию, и это только пара скринов. 

Лучшим уворачиванием была бы полная остановка авто. Посидели бы в тюрьме, и вышли бы, и ремонт платить не нужно было. Вы же продолжали движение до тех пор, пока авто не угробится в тотал. 

Считаю что Ваши отговорки о "невозможности оплатить ремонт" в данном случае - неуместны. 

ЗиЛ пострадал из за того что Вы выехали на рельсы, и понеслись на встречную полосу, где и было совершено ДТП. В этом виноваты Вы сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Ну да, я открыл огонь по колёсам. Специально, выехал через рельсы чтобы протаранить ЗИЛ, да конечно же я. Угу, если бы вы не начали стрельбу, то я бы не вылетел к ЗИЛу и тем самым не повредив ему авто. 

В данной ситуации виновник - вы. Какие отговорки? У меня денег не так много чтобы каждыми секундами оплачивать тотал Поло. Про PG вы сказали в своих первых сообщениях, вот я вам и ответил на это. И да, где пруфы что я на тратуаре не останавливался? По вашему же скрину видно, что я стою на тратуаре. Что-то вы тут напридумывали товарищь заместитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
11 минут назад, developer сказал:

Ну да, я открыл огонь по колёсам. Специально, выехал через рельсы чтобы протаранить ЗИЛ, да конечно же я. Угу, если бы вы не начали стрельбу, то я бы не вылетел к ЗИЛу и тем самым не повредив ему авто. 

В данной ситуации виновник - вы. Какие отговорки? У меня денег не так много чтобы каждыми секундами оплачивать тотал Поло. Про PG вы сказали в своих первых сообщениях, вот я вам и ответил на это. И да, где пруфы что я на тратуаре не останавливался? По вашему же скрину видно, что я стою на тратуаре. Что-то вы тут напридумывали товарищь заместитель. 

Причём тут то, что мы открыли огонь, и то что Вы куда-то полетели (в данном случае на встречную полосу)? 

Докажите что виновник - я. 

Повторять ещё раз? Хорошо, повторю. Если бы Вы не имели много денег на оплату ремонта, Вы бы не устраивали погоню. 

Причём тут то что происходило в игре, и то что я пишу сейчас на форуме? Очередные отговорки. 

Где на моем скрине видно, что Вы стоите на тротуаре? У меня в доказательствах не один скриншот. 

Понапридумывали вы. Какие-то тротуары, скрины мои впихнули) 

Хватит нести ахинею... Все нужные доказательства есть, придумывать о тротуарах, 3 выстрела предупредительных и просить на все и всея доказательства (даже того, что не происходило) - не нужно. 

Ожидайте ответа следящей администрации, я вам все сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

developer

Камон, кто же хочет лишение прав? Вы что в глаза долбитесь? На вашем же скриншоте видно что я стою на тратуаре, я никуда не еду. Незнаю что у вас там за фантазии. Одно скажу кароче: не надо было выезжать на патрули вообще, если вы незнаете ФзОП, неадекватные сотрудники, творят полную дичь, стреляют в кого хотят, лучше бы сидели у себя в отделе и никуда бы не выезжали. Всего доброго, у меня всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...