Перейти к содержанию
Alexey_Demidov

[ГУВД-Н] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Demidov

Также призываю вас соблюдать устав так-как там четко и ясно написано "уход от преследования или погони" преследования и погони не было, также как и остановки и любой вашей просьбе, которая могла хоть как-то повлиять на эту жалобу 🙂

Я же говорю, Аварийка была включена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
Только что, Alexey_Demidov сказал:

Также призываю вас соблюдать устав так-как там четко и ясно написано "уход от преследования или погони" преследования и погони не было, также как и остановки и любой вашей просьбе, которая могла хоть как-то повлиять на эту жалобу 🙂

Тысячу раз разъяснял Вам выше почему я Вас задержал и почему тут 1.7 УК РП. ФзОП мною полностью соблюдён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

С ваше стороны не было никаких требований приводящих меня к остановке и продлению диалога, следовательно я мог спокойно уехать, то, что вам показалось, что я что-то хочу спросить или сделать это лишь ваш бред, также, как и ваше желание ко мне подойти и что-то спросить.

Думаю, после ваших утверждений можно сказать, что вы не знаете Уставные документы(выг), Наказали просто так(выг) и вообщем все.

 

Следящие, как вам Полковник с двумя выговорами? Мне кажется не очень, а вам как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Каждое ваше сообщение - дубликат прошлого. Я Вам все объясняю, а у Вас такой же вопрос вновь. Вся жалоба высосана из пальца.

Жду ответа Лидера/СЗФ т.к. безумно интересно мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Жалоба состоит из-за вашего неполноценно верного наказания из, которого выходит нарушение.

Если вы не в состоянии этого понять, я думаю вам не место в УВД

Следящие, ну тут уже вы поняли сами 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

На каждое мое нарушение предоставлены доказательства невиновности. Ваша надежда на то, что меня снимут и кинут в ОЧС слишком большая, ибо за Ваши факты этого сделать просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Не на все 🙂

Про ОЧС речи не идет, но задуматься о вашем нахождении на месте Полковника с таким нарушением надо. Также я прексрасно понимаю, что вас не уволят и не снимут с должности, но насчет вашей некомпетентности я уверен 🙂

 

 

С уважение и презрением Алексей Демидов❤

Жду объяснений от Следящего или Лидера, каким боком здесь оказалась 1.7 УК РП? и как было выдано, также об удалении просмотренных док-в в имгуре, тоже задумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

Разберём Ваши претензии по порядку.

 

Цитата

Перед началом обсуждения, прошу предъявить док-ва нарушения)

Доказательства нарушения сотрудник Вам предъявил.

Сотрудник обязан предъявлять доказательства только в том случае, когда у Вы предоставили доказательства его виновности.

 

Цитата

1. Как вы подали меня в розыск? По приметам? Окно было чуть-чуть приоткрыто, вы не могли меня видеть.

Сотрудник предоставил доказательства того, что окно у Вас было разбито.

Ко всему прочему, Вы стояли лицом к сотруднику на парковке УВД.

 

Цитата

2. За какое 1.7 УК РП, вы даже не приказывали остановится.

Когда к Вам подошёл сотрудник и начал с Вами диалог, то началось взаимодействие между вами.

Когда Вы начинаете уезжать, но сотрудник ещё имеет к Вам вопросы, то он в праве расценить это, как побег/уход от сотрудника МВД.

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска].

 

Цитата

3. Почему вы не откатили, когда провально попытались застегнуть меня в  наручники?

В тот момент, когда сотрудник отыграл то, что он надел наручники по РП, Вы выходили из машины.

После данной отыгровки все Ваши действия (бег,звонок по телефону,попытка уехать на машине) считаются NonRP

 

Цитата

https://i.imgur.com/sjAMf5s.png  Вот тут ясно видно, как я тогрыл, предоставьте док-ва как только подошли ко мне

На основании того, что контакт уже был

Вы отыграли, что приоткрыли окно, когда оно было разбито.

И начали писать, что Вас не видно.

Не кажется ли Вам, что это перетягивание РП?

 

Цитата

У меня была аварийная остановка, двигатель заглох, я его заново завел и уехал, а вы обьявили в розыск просто так.

В провинции по системе двигатель просто так не глохнет, приведу в пример игру "Euro Truck Simulator 2", в которой при большом износе двигателя, он глохнет.

В провинции данная система не реализована.

Если у Вас имеются отыгровки того, что у Вас заглох двигатель и Вы пытались его завести, то прошу их предоставить.

 

Цитата

Вы понимаете, что не поинтересовавшись в деле накинули розыск и поехали, это уже нарушение

Перед тем, как Вы начали уезжать от взаимодействия с сотрудником, Вы нарушили статью 2.16 УК.РП

Исходя из этого,сотрудник мог задержать Вас до выяснения обстоятельств.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Хорошо, тогда почему сотрудник просто подошёл и не выехал с СГУ за мной, также хочу отметить, что у сотрудника никаких просьб и претензий не было и он ничего не сказал, а просто полюбопытствовал «Что-то хотели?» я мог просто уехать

Насчет аварийной остановки я мог и наврать, но включённые аварийка говорили, что остановка аварийная, думаю это ясно каждому.

Товарищ Измайлов Гриша, ответите на это?

А ещё норма удалять просмотренные док-ва? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы ушли от взаимодействия с сотрудником, он расценил это, как нарушение статьи 1.7 УК.РП.

Перед этим Вы нарушили статью 2.16 УК.РП

 

Также хочу заметить,что аварийную сигнализацию включают не только в случае неисправности авто.

Хотя предусмотрена она для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

То, что какие-то другие люди нарушают правила пользования аварийными сигналами, не моя проблема.

А насчет ухода от ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ в уставе ничего не сказано.

Придерживайтесь устава Григорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

С вами начали диалог, к вам имелись вопросы.

Вы начали уезжать, сотрудник выдал Вам розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YaAlik

чел забей у них там система вычесления за 2 секунды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

То, что он просто поинтересовался хотел ли я что-то, я ответил, что нет и уехал.

Повторяю, желание подойти это лишь его бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Ваше право думать как угодно. Ответ лидера дан. Мой ответ дан. Доказательства предоставлены.


Ждём ответа Следящих/ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Не совсем, ну ладно. Как говорится звание дело фракционное

 

Это так, прикол)

 

Изменено пользователем Alexey_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы это с такой уверенностью говорили.

 

Приведу пример:

Вы ведёте диалог с кем-то, предположим у Вас произошло ДТП.

Вам надоело вести с ним диалог и Вы оффнулись.

 

Это у Вас так работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

@Riccardo_Watson


Доказательства того, что я просил Вас остановиться - *Клик*.
Только попрошу не придираться, мол, точно не понятно, что это Вам.
Тогда я сказал, что надо остановиться. Вы уехали дальше. Я продолжил оформлять другого человека и на Вас времени не хватило, однако потом Вы сами ко мне приехали и позже тоже уехали, но в нашем случае (когда я выдал розыск) я уже вполне смог бы Вас догнать, что собственно говоря и сделал.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

А тоесть к ООП вы подходите и спрашиваете "Что-то хотели?" ну ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...