Перейти к содержанию
Alexey_Demidov

[ГУВД-Н] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Demidov

Ваш никнейм: Alexey_Demidov

Никнейм сотрудника: Arseniy_Los

Суть жалобы: 

док-ва: https://imgur.com/a/WgNOawm

Перед началом обсуждения, прошу предъявить док-ва нарушения)

1. Как вы подали меня в розыск? По приметам? Окно было чуть-чуть приоткрыто, вы не могли меня видеть.(https://imgur.com/a/WgNOawm)

2. За какое 1.7 УК РП, вы даже не приказывали остановится.

3. Почему вы не откатили, когда провально попытались застегнуть меня в  наручники? (https://imgur.com/a/WCgqsUH)

 

C уважением Алексей Демидов)

Изменено пользователем Alexey_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Здравствуйте!
Я являюсь ВрИО Начальником Отдела Кадров УВД г. Невский в звании "Полковник"
На моё имя составлена жалоба. Начнём разбираться.


1. На автомобиле было выбито  стекло, а значит я вполне мог объявить вас в розыск. по приметам Доказательства - *Клик*
2. Доказательства - *Клик*
3
. Почему провально? Тогда Вы выходили из автомобиля, но система не даёт застегнуть наручники (хотя Вы были совсем рядом). Так что откат считаю лишним. Доказательства (не совсем доказательства, но пусть будут) - *Клик*


По итогу мы имеем:
Нарушение 2.16 УК РП (за которое, к сожалению я забыл выдать розыск), нарушение 1.7 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Хорошо, прошу предоставить конкретное нарушение 1.7 УК РП, так как небыло никаких команд остановится, также хочу спросить почему вы начали отыгрывать стук по окно, когда оно было выбито?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Предоставьте доказательства данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

https://i.imgur.com/sjAMf5s.png  Вот тут ясно видно, как я тогрыл, предоставьте док-ва как только подошли ко мне

На основании того, что контакт уже был

 

Изменено пользователем Alexey_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Данный скриншот от 3-го лица. Скриншоты должны быть сделаны от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Этот скриншот был от вашего лица, и ваше же док-во это подтвердило, прошу предоставить док-ва с самого начала контакта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Доказательства самого начала контакта есть. Тогда вы находились на парковке, а именно нарушали 2.16 УК РП.

Скриншот сделан мною, но не нужно опираться на мои скрины. В данной ситуации это скриншот от 3-го лица. Все скриншоты должны быть сделаны только от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Хорошо, я жду док-ва нарушения 1.7 УК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Доказательства даны в втором пункте моего первого сообщения в данной жалобе.

Мы с вами начали взаимодействие (я предоставил удостоверение и Вы начали отвечать мне). Далее Вы просто уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov
2 минуты назад, Arseniy_Løs сказал:

а даны в втором пункте моего первого сообщения в данной жалобе

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска].

Где я ушел от преследования, вы стояли и сами ко мне подошли, а у меня были деоа и я поехал. Вы не приказали мне остановится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

1.7 Намеренный побег,уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска].

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

От кого я бежал, вы меня не останавливали, а просто подошли(судя по вашим скринам) следовательно я мог спокойно ехать

Если это не так, то покажите как вы мне в рупор кричали об остановке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Я Вам этого не должен предоставлять. С чего все началось? Я выехал на отлов и вы затормозили рядом со мной.

Ничто в этой жизни не бывает просто так, поэтому естественно я к Вам подошёл и начал интересоваться что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

У меня была аварийная остановка, двигатель заглох, я его заново завел и уехал, а вы обьявили в розыск просто так.

Также попрошу наказать за незнание уставных документов, выдачу наказания просто так и выдать компенсацию в размере 50.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Ну так предоставьте доказательства на то, что у вас была аварийная остановка. Я тоже могу сказать, что вы таранили служебное авто, били граждан и неадекватно водили, но доказательств нет. Очень смешно..

Все претензии вы высасываете из пальца что бы меня наказали т.к. вы очень обиделись в том, что я вас задержал и посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

Обьясните мне, вы просто спросили у меня, хотел ли я чего-то, я не мог ответить так как торопился и просто уехал, мне нельзя было? Хорошо, даже если так, то вы могли поехать за мной и приказать остановится и предъявить документы, но вы просто выдали розыск и поехали за мной

елУважаемые Следящие и Лидер, вы считаете нормальным наказывать людей за аварийную остановку? Я считаю это в корни неправильным, на ровне с нахождением данного сотрудника в рядах СС.

 

2 минуты назад, Arseniy_Løs сказал:

 

 

2 минуты назад, Arseniy_Løs сказал:

Ну так предоставьте доказательства на то, что у вас была аварийная остановка. Я тоже могу сказать, что вы таранили служебное авто, били граждан и неадекватно водили, но доказательств нет. Очень смешно..

Все претензии вы высасываете из пальца что бы меня наказали т.к. вы очень обиделись в том, что я вас задержал и посадил.

Вы понимаете, что не поинтересовавшись в деле накинули розыск и поехали, это уже нарушение, насчет аварийной остановки видно на ваших же док-вах по включенным аварийным маячкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Предоставьте доказательства на аварийную остановку.

Если Вы не знали, то при остановке на обочине включать аварийку обязательно. Любой автомобиль (даже полицейский) если останавливает нарушителя должен включать аварийку. Так же как и автомобиль нарушителя (которого остановили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Demidov

https://imgur.com/a/dYA3hQr

2 минуты назад, Arseniy_Løs сказал:

Предоставьте доказательства на аварийную остановку.

Если Вы не знали, то при остановке на обочине включать аварийку обязательно. Любой автомобиль (даже полицейский) если останавливает нарушителя должен включать аварийку. Так же как и автомобиль нарушителя (которого остановили).

Вы понимаете, что не поинтересовавшись в деле накинули розыск и поехали, это уже нарушение, насчет аварийной остановки видно на ваших же док-вах по включенным аварийным маячкам

Также вы настолько быстро за мной поехали, что я даже аварийку не успел выключить, видно на ваших же док-вах

https://imgur.com/a/jlvjv69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
2 минуты назад, Alexey_Demidov сказал:

https://imgur.com/a/dYA3hQr

Вы понимаете, что не поинтересовавшись в деле накинули розыск и поехали, это уже нарушение, насчет аварийной остановки видно на ваших же док-вах по включенным аварийным маячкам

Гражданин, я Вам ещё раз повторяю, что все автомобили, которые останавливаются на обочине обязаны включать аварийные маячки. 

Мы начали взаимодействие, а Вы уехали.

 

Желаю Вам спокойной ночи и сладких снов. Нарушений с своей стороны не наблюдаю. Ждём ответа лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...