Перейти к содержанию
houston

[ГИБДД-Н] Ramzan_Kaderov, Alexander_Ponomaryov

Рекомендуемые сообщения

houston

Вы предоставили скриншот с моего видео, вы нарушили правила подачи жалобы.
В этот момент авто находилось у Vinci_Buze, что видно на видео.
 

Цитата

Требования к доказательствам

  • Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.
  • Видео должно быть загружено на youtube.com, скриншоты должны быть загружены на imgur.com.
  • Доказательства должны отражать описываемое вами нарушение. В противном случае жалоба закрывается за недостатком доказательств.
  • На предоставляемых доказательствах должна быть отметка /timestamp.
  • Доказательства не могут быть представлены с внесенными в них изменениями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White
3 часа назад, houston сказал:

Вы предоставили скриншот с моего видео, вы нарушили правила подачи жалобы.
В этот момент авто находилось у Vinci_Buze, что видно на видео.
 

 

Для чего нам знать Ваше это авто или нет можете ответить? Если Вы стояли и общались с нами с открытыми лицами! И один их Вас предоставил паспорт  после чего Вы сели и уехали верно? Верно. А по Вашим лицам Вас и объявили в розыск и продолжали преследование за авто которое на тот момент пыталось скрыться от нас.

Компенсация за таран Вам была предложена но Вы проигнорировали мои сообщения в b чат.

3 часа назад, houston сказал:

Вы предоставили скриншот с моего видео, вы нарушили правила подачи жалобы.
В этот момент авто находилось у Vinci_Buze, что видно на видео.
 

 

И я не много не понимаю это не правило для сотрудников, а правило для Вас а то-есть те кто подает жалобу. Ах да и то что Вы передали авто другу или друг Вам, может расцениваться как перевод РП ситуации в свою сторону, т.к по рп Вы не как бы не смогли в погоне переоформить документы на авто и что бы стал другой владелец..

Изменено пользователем Alexander_Ponomaryov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь лидером УГИБДД города Невский! 
Начнем с 1 Видео. Насколько я знаю, у Рамзана Кадерова слабый компьютер и появляются лаги. После "тарана" ваш багажник не был сломан а так же фары у полицейской машины не погасли. Собственно о намеренном таране не могу говорить. 
После ДТП вы спокойно вышли и начали разговор с сотрудниками, что говорим что с вами и вашем пассажиром все в порядке. Никак отыгровок не увидел. 
ВУ Лишены верно, т.к. нарушили 1.7 УК РП 

Спойлер

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

И 
 

Спойлер

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

Номера на автомобиле были. И это мы прекрасно видим. 
Ramzan_Kaderov получит выговор за 1.6 ФЗоП Еще вопросы? 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Вопросы имеются. Не было пробива авто по номерам. Так как повторяюсь, машина была переброшена. После переброса на авто не было номеров, а так-же я оторвался от преследования. Считаю выдачу розыска нонРПшной, согласно Вы привели как аргумент 1.7УК, но согласно этой статье лишение не присутствует.
Я лишен согласно 12.25

Не наблюдаю со своей стороны воспрепятствований требованиям сотрудников, ибо не было отыгровок просьбы остановиться. Так-же повторюсь, на автомобиле тонировка. Меня даже никто не спрашивал. Просто взяли и не проверив ничего кинули звезды по ид, а затем и меня в машину, очень рпшно. 

От лидера не получил ответов на эти нарушения:
-МГ от Ramzan_Kaderov (как он узнал человека, стоящего напротив не имея его документов? откуда ему известно его имя?)
-Не было отыгровок КПК при проверке штрафов.
-7:30 последнего видео: ДМ  дубинкой, когда я уже в наручниках., тут же нрпшно исчезла дубинка. на биндах она наоборот "снята с пояса".
-Перед задержанием мои права мне конечно же тоже никто не зачитывал.
-Флуд биндами

 

Сотрудник на форуме расходится в показаниях, а так-же нарушил правила подачи. То номера он зафиксировал в Невском, во время погони, то уже в приволжске, то и вовсе на трассе. А вот я не верю. Доказательства мне не предоставил ни первый ни второй сотрудник, на моих видео четко видны их нарушения. Прошу доказательства пробива авто по номерам. Если же их нет то и вся ситуация становится норпшной, так же как и забор ВУ и выдача розыска. 
ДТП сотрудник подтвердил, а равно оно было. Не думаю, что хорошо с вашей стороны защищать сотрудника, который уже сознался в содеянном.
Так же прошу заметить сообщения в теме второго сотрудника: Он явно вовсе не понимает, зачем вообще нужно брать документы у гражданских.

Номера на автомобиле были говорите? Согласно повреждениям я их не наблюдаю на своем же видео. Доказательтв нет. Наслово верить вам не могу.

Изменено пользователем houston
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Во первых, когда мы вас поймали, окно было разбито!

Во вторых, что вам не нравится в моей дубинке? https://m.imgur.com/Mv0rjOA я ее достал и я ее убрал!

В третьих, мне дадут выговор по 1.6 за то что нет видеофиксации!

В четвёртых, я пробил вас по номерам и как вы не можете этого понять, что я могу вам выдать розыск и звезды?

В пятых, ВУ было лишено по статье 12.25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Вы всех налицо помните, повторюсь?

Номеров на автомобиле нет с 2:50 последнего видео, на нем же видно, что авто отрывается от погони.
Так-же мне так никто не предоставил доказательств о пробиве авто, соответственно вся дальнейшая ситуация, как выдача розыска и изъятие ВУ- нрп ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White
2 часа назад, Ramzan Kaderov сказал:

Во первых, когда мы вас поймали, окно было разбито!

Во вторых, что вам не нравится в моей дубинке? https://m.imgur.com/Mv0rjOA я ее достал и я ее убрал!

В третьих, мне дадут выговор по 1.6 за то что нет видеофиксации!

В четвёртых, я пробил вас по номерам и как вы не можете этого понять, что я могу вам выдать розыск и звезды?

В пятых, ВУ было лишено по статье 12.25!

 1- Так Вы не понимаете зачем нам пробивать Ваши номера???(Ответьте на вопрос!)

2- Да я не отрицаю дтп ну увы но это игра, в которой так же есть пинг и фпс! В раз 10 уже Вам говорю сообщения что я хотел оплатить Вам ремонт вы проигнорировали!

3- Отыгровки были все и это видно на Ваших же дов-вах и так же я предоставил ранее как Вам предъявили документы и пробивали по КПК.

4- Была выдача розыска по статье 1.7 УК.РП и лишение прав по статье 12.25 КоАП 

5- Еще раз Вам говорю в игре нету понятия перекинул машину и она уже не моя!  А это уже отдельный пункт ВПС:

Цитата

 

5.18 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки. [Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

 

6- Так же давайте посмотрим на Ваши действия со стороны РП как Вы утверждаете, Вы в реальной жизни стоя перед двумя сотрудниками ГИБДД просто сядете в машину со словами "Удачи" Хм не думаю, а это наводит на следующий пункт ВПС

Цитата

5.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

7- Не стоит говорить что мы разводим тут флуд, мы лишь отвечаем на Ваши сообщения! На которые Вам сказать не чего, и начинаете все по новой.

Давайте дождемся вердикта следящей администрации! И не будет разводить балаган в жалобе.

Изменено пользователем Alexander_Ponomaryov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

По вашему все в норме, что вас остановил сотрудник.  А вы просто удираете от него. 
Ваша нелепая отмазка "нету номеров" Ваши номера есть в начале и этого Достаточно, что бы их запомнить. 
Сотрудник могу пробить вас по КПК чуть позже и в финдкаре могло отобразиться ваш ID. 
Так как у сотрудников есть наводка и они двигались строго за вашим автомобиле, они 


На вашем видео не слышно где сотрудник говорит про кол-во штрафов т.к. у вас включен дискорд и попутно разговаривают 3 игрока. 
Если про бинды, то там сказано "Сейчас проверим вас на наличие штрафов" и проверка по КПК видна сразу же после. 

По поводу пробития я вам уже объяснил. У Сотрудника не сохранились док-ва, за что он наказан. 
Вы нарушили 1.7 УК РП за что и получили розыск 
А за 12.25 КоАП вас лишил ВУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

delete

Изменено пользователем RedNDS
Удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Пробив по findcar был?

Доказательств не наблюдаю до сих пор. Если пробива не было, то и наказание несправедливое. А пробива, как я понимаю не было. Так как доказательств нет.
Все еще жду компенсацию как минимум за ремонт.
И конечно же ожидаю возврат ВУ

Изменено пользователем houston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov
4 минуты назад, houston сказал:

Пробив по findcar был?

Доказательств не наблюдаю до сих пор. Если пробива не было, то и наказание несправедливое. А пробива, как я понимаю не было. Так как доказательств нет.
Все еще жду компенсацию как минимум за ремонт.
И конечно же ожидаю возврат ВУ

Было пробитие по findcar, но я не заскринил, за что был наказан.

Зачем вам возврощать ВУ если вы нарушили 12.25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Затем, что вся дальнейшая ситуация не является РП-процессом, я действительно нарушил 1.7 и 12.25, но при этом вы не знали кто перед вами, не пробивали меня по кпк и findcar, не удостоверились что за рулем сидит именно преступник, а соответственно нонрпшно накинули наказания.

Изменено пользователем houston
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov
1 час назад, houston сказал:

Затем, что вся дальнейшая ситуация не является РП-процессом, я действительно нарушил 1.7 и 12.25, но при этом вы не знали кто перед вами, не пробивали меня по кпк и findcar, не удостоверились что за рулем сидит именно преступник, а соответственно нонрпшно накинули наказания.

Я ВАС ПРОБИЛ, НО НЕ ЗАСКРИНИЛ!!!! Гражданин с вами все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

del

Изменено пользователем RedNDS
Удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Я вам наслово верить должен? Доказательств нет. А значит и оснований верить вам так-же. А значит и лишение со звездами так-же накинуты неизвестно как. Ибо доказательств никаких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov
14 часов назад, houston сказал:

Я вам наслово верить должен? Доказательств нет. А значит и оснований верить вам так-же. А значит и лишение со звездами так-же накинуты неизвестно как. Ибо доказательств никаких. 

Доказательства того что я вас не пробивал у вас есть? НЕТ! Поэтому все было по рп и хватит возмущаться! Признайте вы просто обижены на нас и боитесь, что будете без прав 4 дня. Не обижайтесь уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Delete 

Изменено пользователем RedNDS
Удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Я предоставил доказательства ваших нарушений. Вы не предоставили опровержения, а лишь метаете стрелки в ответ, указывая на чужие проблемы. 
У меня(Hachiroku_Buze) документов никто не просил. Доказательств пробива по КПК нет абсолютно никаких. Считаю всю ситуацию нонрп процессом до сих пор. Внятных ответов не получил. 
Зачем вы давите на меня? Про какие-то обиды, неприятности тему переводите... 
К чему это? 

Ни один из сотрудников не предоставил доказательства пролива по findcar. Рп ситуация не может быть засчитана, это просто бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Напишите свой банковский счет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Номер счета : 175818
Тема не закрыта, все еще рассчитываю на возврат ву.

Изменено пользователем houston
Исправление ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...