Перейти к содержанию
houston

[ГИБДД-Н] Ramzan_Kaderov, Alexander_Ponomaryov

Рекомендуемые сообщения

houston

1. Ваш никнейм: Hachiroku_Buze

2. Никнейм сотрудника: Ramzan_Kaderov, Alexander_Ponomaryov

3. Суть жалобы: 
-Таран без предупреждения и отыгровки мегафона. Так-же как сотрудники вовсе остались живы при таком дтп? Почему не поинтересовались моим здоровьем и здоровьем моего пассажира?(требую компенсацию не менее 30000р)

Цитата

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса. [Предупреждение/Выговор]

-Ни один из сотрудников не представился после того как предъявил обвинения.
-Лютое МГ от Ramzan_Kaderov (как он узнал человека, стоящего напротив не имея его документов? откуда ему известно его имя?)
-Alexander_Ponomaryov хамски общался в течении всех видео.

Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса. [Предупреждение/Выговор]

-Не было отыгровок КПК при проверке штрафов.
-7:10 последнего видео- прожим биндов+ нрп выдача розыска(документов не предоставлял, авто МОИМ не являлось до ключевого момента., номеров на авто так-же нет. По КПК меня не пробивали, а на авто тонировка, которая не позволила бы сфотографировать меня из патрульного авто.)
-Угроза оружием
-Я не отказывался подписывать никаких протоколов, мне их не особо то и предлагали
-7:30 последнего видео: ДМ  дубинкой, когда я уже в наручниках., тут же нрпшно исчезла дубинка. на биндах она наоборот "снята с пояса".
-Вишенка на торте: НРП лишение прав( откуда вы вообще знаете кто я? на авто уже нет номеров, вы думаете рпшно 
-Перед задержанием мои права мне конечно же тоже никто не зачитывал.
По итогу выше перечисленных нарушений рассчитываю на компенсацию ремонта не менее 30000рублей, компенсацию за нрп звезды не менее 30000рублей, возврат ВУ. 
4. Скриншоты/видео от вашего лица:
https://youtu.be/-rCy80DamAA
https://youtu.be/9XqPGls9ZmI
https://youtu.be/7MOXHQx5y_k
https://youtu.be/MDS3y5BsrzM
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Здравствуйте, Я сотрудник ГИБДД Невского Ramzan Kaderov.

Во первых, давайте разберемся с моим по вашему мнению лютым МГ, нам в оперативной сводке пишется Имя и Фамилия человека, я предположил, что это был тот гражданин.

Во вторых, почему вы называете ДТП тараном, это как минимум не корректно. Сотрудник предложил вам выплатить ремонт, что вы успешно проигнорировали!

В третьих, мы не обязаны вам вернуть ВУ так как при погоне вы нарушали очень много правил ПДД.

В четвёртых, о компенсации за ремонт и речи идти не может, так как при погоне вы не останавливались, и нам пришлось вас остановить пистолетом!

В пятых, вы были в наручниках, поэтому мы вам поставили в протоколе галочку, что вы не можете подписать его!

В шестых, вы говорите, что машина была без номеров( в вашем видео видны номера р444ув), поэтому компенсация за нрп звёзды тоже невозможно, так как пока была погоня я вычислил вас по номерам и дал звёзды!

Поэтому грубых нарушений с моей стороны я не вижу, и на компенсацию можете не рассчитывать!

А да, про дубинку: я достал дубинку, так как думал что вы ещё не в наручниках, потом ее убрал, что вам тут не нравится?

Жду ответа от моего напарника и от генерала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Отвечаю вам: Вы не спрашивали про ремонт авто, т.к. вопрос был в нрп чат. РП-ВОПРОСА НЕ БЫЛО.
Вы в рп чат сразу же перешли к вопросу о проверке штрафов моего пассажира. РП)
Учитывать нарушения при погоне? Вы серьезно? Я пытался убежать от вас, так как мне, как гражданину было страшно попасть в ваши руки, по вашим действиям можно подумать. что вы желали мне смерти. 

Требования о компенсации за ремонт не во время погони, а за то ДТП, которое вы устроили вначале видео.
Не таран говорите? Так почему же вы тогда сразу перешли к требованиям? И сразу нашли преступника, начали его донимать? А не начали разбирать ДТП? Противоречите сами себе. 
Номеров на авто нету после того, как я оторвался от вас в приволжске. Требую видео согласно 1.6 ФЗоП о том, как вы пробиваете авто по номерам. Так как если ваши слова были бы правдой- вам высветился бы ник Vinci_Buze, ибо это ЕГО авто до того момента, как я оторвался от погони. После же отрыва у авто НЕТ НОМЕРОВ! и оно уже в моем владении.
Про дубинку: откатывать надо, сотрудник, откатывать, а если вы не видите анимацию наручников- то проблемы видимо у вас со зрением.
Жду видео от вас с опровержением ваших нарушений согласно 1.6 ФЗоП.

Изменено пользователем houston
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Добрый день, я тот сотрудник на которого написана жалоба, и так давайте начнем разбор ситуации:

1- Когда я в вас влетел я предложил Вам вам оплатить ремонт на что вы мне не ответили далее документы так же были предъявлены это так же видно на ваших же док-вах-*ТыК*

2- Что в Вашем понимании хамское общение? Я как то нагрубил Вам или сказал что то оскорбительное? Нет.

3-Розыск был выдан за 1.7 а то-есть намеренный уход от сотрудников полиции- *Тык*  

4-Вы сами думайте что пишите в жалобе Вы предоставили мне документы так же как и Ваш друг после чего вы уехали после этого и был запрошен розыск по статье 1.7 УК.РП

5- Так же В.У были лишены по статье 12.25 а то-есть не выполнение требований сотрудников полиции- *Тык*  

6- Так же по по поводу дубинки- *Тык*  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

Эммм, а как это может быть его машина, если вы в F3 показываете, что она ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

И так же Ваши действия можно рассматривать как ПГ, т.к перед Вами стоят 2 сотрудника полиции ну а Вы же в свое время садитесь в авто и начинаете уезжать без какого либо чувства страха за себя и своего друга.

 

За Вами была погоня так? Так! И правда как же мы могли узнать кто едет в данном авто!

Давайте не будем мудрить и искать причины а подождем ответа Лидера/CЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan Kaderov

И стооп, а как вы можете утверждать что машина до погони была вашего друга, когда за рулём все время находились вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Если вы не заметили, этот автомобиль мне П-Е-Р-Е-Д-А-Л-И. И так же я потребовал от вас видео, где вы ПРОБИВАЕТЕ меня по номерам. F3 - не РП источник информации, вы его увидели только в моём видео. Прошу предоставить видео где вы пробили моё авто по команде findcar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White
2 часа назад, houston сказал:

Если вы не заметили, этот автомобиль мне П-Е-Р-Е-Д-А-Л-И. И так же я потребовал от вас видео, где вы ПРОБИВАЕТЕ меня по номерам. F3 - не РП источник информации, вы его увидели только в моём видео. Прошу предоставить видео где вы пробили моё авто по команде findcar.

Для чего нам пробивать Ваше авто? Если Вы стояли перед нами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Приложу скриншот ответа сотрудника на всякий случай.(пусть лидер полюбуется) https://imgur.com/a/D9FSAEu
Для чего вам пробивать авто? И правда, зачем?)) Для чего спрашивать документы?)) Ведь вы всех в республике поименно знаете и в лицо помните, круто!
Действия как ПГ расценивать не получится, ибо это обычная погоня. Хотите расценивать: оформляйте жалобу в соответсвующий раздел, а не переводите стрелки.
Я сюда вроде не вопросы получать пришел, а ответы. И все же меня заваливают вопросами. Неплохо.
 

Цитата

За Вами была погоня так? Так! И правда как же мы могли узнать кто едет в данном авто!

Давайте не будем мудрить и искать причины а подождем ответа Лидера/CЗФ. 

Ну я вот и жду ответа, а вы мне все вопросы да вопросы) Как узнали? Угадали как меня зовут? 

Цитата

И стооп, а как вы можете утверждать что машина до погони была вашего друга, когда за рулём все время находились вы?

А вы знаете про такую функцию в провинции- Доступ в F3? 
То, что я за рулем- не значит, что я владелец. Передача авто от владельца мне видна на видео. 
ПРОШУ внятных ответов, а не ответных вопросов.

Для лидера помечу: Я требую компенсацию за таран в самом начале первого видео и последующее игнорирование меня, как участника ДТП, а не за расстрел авто при погоне.

Доказательства пробива авто по кпк мне так никто и не предоставил. Повторюсь: Документы я не передавал. На авто не было видно номеров.  Так все еще актуальным остается вопрос: Вы как меня узнали?

Изменено пользователем houston
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan_Kaderov

На видео вам никто и ничего не передавал! Как вы можете говорить, что мы не знали ваш номер авто, когда при столкновение мы стояли около вашей машины и видели номера! Вы сейчас противоречие сами себе! Я пробил по базе и мне показало в fincar , что вы ее владелец! Не могу предоставить вам док-ва так как мой компьютер не тянет видеосъёмку и игру!

Изменено пользователем Ramzan_Kaderov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Многовато у вас ка-то аккаунтов на форуме.
Нарушение 1.6ФЗоП= вы не вели фото и видеосъемку при общении с гражданским, а соответственно нарушили этот пункт ФЗоП и сами сознались в этом. https://imgur.com/a/ylvBT5N
Советую внимательно пересмотреть видео N4 с 4-ой минуты. Увидите там переброс авто. Вы соврали напрямую мне про пробив авто, ибо авто, как видно на видео, к тому моменту не было переброшено, а номеров на нем уже не было.

Хотелось-бы нормального диалога. Предоставьте мне хоть кто-то пожалуйста нормальные доказательства, которые будут отрицать вашу вину. Пока что все еще требую компенсацию за ремонт и компенсацию за нрп звезды с возвратом ВУ, ибо нормальных доказательств мне никто не предоставил.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan_Kaderov
52 минуты назад, houston сказал:

А вы знаете про такую функцию в провинции- Доступ в F3? 
То, что я за рулем- не значит, что я владелец. Передача авто от владельца мне видна на видео. 

Вы вообще о чем говорите? Когда я пробил findcar показало что вы ее владелец. И сейчас вы всех вводите в заблуждение , тем что до погони авто не ваше, во время и после уже ваше, вы вообще себя слышите? Какая еще передача авто от владельца может быть, когда все время сидели в за рулем!!! 

55 минут назад, houston сказал:

На авто не было видно номеров.  Так все еще актуальным остается вопрос: Вы как меня узнали?

Всмысле не было номеров? В начале всей этой истории, мы стояи около Вашей машины и я запомнил номера! Почему вы сейчас нас обманываете и говорите, что на ней не было номеров?! И еще раз спрошу: Вы вообще себя понимаете и слышите? Вы сейчас пытаетесь придумать, то чего не было! Потому что обижены на то что мы забрали у вас права и посадили в тюрьму! Со стороны меня нарушений не замечено, пришлите сюда ваш банковский счет и на него будет отправлена компенсация за ДТП. Есть еще вопросы?

Да, может вам и передали авто! Но вы уверены, что я его пробивал не после продажи? Номера после продажи не поменялись, соответственно, я все еще помнил их! Розыск я выдал вам уже после того как вы купили машину! Компенсацию за нрп звезды и возврат ВУ вам никто не сделает! А вот компенсацию за ДТП ради бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Жду ответа лидера. 
Взгляните на видео.НА АВТО НЕТ НОМЕРОВ В ТОТ МОМЕНТ, КАК Я ОТ ПОГОНИ УХОЖУ.  Благополучно уйдя в начале Приволжска, в Невском вы меня нагоняете, на ато нет номеров после дтп (ОНИ СЛЕТЕЛИ), вы тормозите меня в Невском, накидываете нрп звезды незнакомому вам человеку в авто с тонировкой и без номеров, лишаете его прав. Свои требования не изменил. Жду вердикт лидера/следящей администрации. С вашей стороны есть грубые нарушения, надеюсь это заметят. 
Банковский счет предоставлю после того, как получу ответы на ВСЕ вопросы от лидера/адм, когда он вынесет вердикт по этой ситуации, дабы тему не прикрыли по причине успешной выплаты компенсации.
Ваше согласие на компенсацию зафикчировал: https://imgur.com/a/n8ZjdyD

Изменено пользователем houston
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan_Kaderov
1 минуту назад, houston сказал:

Взгляните на видео.НА АВТО НЕТ НОМЕРОВ В ТОТ МОМЕНТ, КАК Я ОТ ПОГОНИ УХОЖУ.

Они были до этого и я еще раз повторюсь, я их ЗАПОМНИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston

Докажите. 
Доказательств нет.
На слово верить вам не могу.
На слово и я могу сказать, что занял вам 2миллиона рублей. Но будет ли это являться правдой без доказательств?

А так же, я уже уточнял- на видео четко видно, что авто было переброшено. Пробить вы меня не могли. Не стоит вводить никого в заблуждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan_Kaderov
2 минуты назад, houston сказал:

А так же, я уже уточнял- на видео четко видно, что авто было переброшено. Пробить вы меня не могли. Не стоит вводить никого в заблуждение.

После передачи я уже пробил этот номер! И владельцом оказались ВЫ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

houston
Цитата

После передачи я уже пробил этот номер! И владельцом оказались ВЫ!!!!!!!!!

Доказательства имеются?
Авто после передачи было без номеров. повторюсь наверное раз в десятый. Конструктивного диалога с вами не получается, вы лишь флудите в теме бесконечно одними и теми же дешевыми и бездоказательными аргументами. Отвечать вам далее на одни и те-же вопросы ОТКАЗЫВАЮСЬ
Жалобу я создал для получения ответов, а не для флуда из двух слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzan_Kaderov
5 минут назад, houston сказал:

Докажите. 

https://yapx.ru/v/G2EQc вот доказательство, что я видел ваши номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...