Перейти к содержанию
Ferdinand Wilson

[ГИБДД-П] Vadim_Mayami, Kirill_Roison

Рекомендуемые сообщения

Вадим Маями

Хм.. Сохранили видео и продолжаете снимать как подъезжаете к нам. Вы скрылись с места ДТП 1 что и хотел спросить Полковник ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
21 минуту назад, Ferdinand Wilson сказал:

 

 

И да, что касательно этого. Продолжение чего? Как вы стояли и бездействовали?)
Перечитайте претензию, эта жалоба не на то, что кто-то уехал с ДТП, а на что, вы просто напросто ничего не сделали, после того как случилась авария, а также на то, что вы ездите за рулём с такими лагами, создавая аварийные ситуации. Если бы мне хотелось подождать вашего уезда, я бы постоял ещё, но мне лень тратить время попросту, тем более уже поняв, что вы даже ко мне не подбежите.
Видео я закончил потому, так как запись у меня ведётся 24/7 и моей целью было сохранить именно момент аварии и ваше бездействие, что тут и запечатлено, по одной минуте уже можно понять, что вы просто решили не замечать даного инцидента.

Я уже по вашем словам, что я, оказывается к вам и не подходил даже, могу сказать, что ситуацию вы именно что и делаете, что переворачиваете под свой лад.

Да, лагов своего коллеги вы конечно же тоже не заметили, как и того факта, что улетел я сразу после того, как вы на меня летели на большой скорости.

Полностью согласен.


Подведем итог.
Сотрудник Vadim_Mayami получит выговор за оспаривание решение начальства и предупреждение за проявление нонРП действий (врезался на высокой скорости и вышел как ни в чем не бывало). 
Сотрудник Kirill_Roison получит предупреждение ввиду проявления нонРП действий.

У вас есть вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Я был свидетелем того как данный гражданин уехал с места дтп и оскорблял сотрудников гибдд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Belovsky

У меня есть вопрос! Какие я проявлял нонРП действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
7 минут назад, Vladislav Artyomov сказал:

Я был свидетелем того как данный гражданин уехал с места дтп и оскорблял сотрудников гибдд 

Чего? Ахахахахах? Как я оскорбил? Можно по-подробнее пожалуйста, мне аж самому интересно стало.
Единственное, что от меня прозвучало в нелучшем контексте, это слово "въеб*лся", при этом, оно было сказано вполне уместо в ОСС чат (Не дословно, но "Маями, отлично въеб*лся в меня".).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Belovsky

Ооо! Использование завуалированного мата. И что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

ДТП произошло по пингу. Взгляните на миникартку, посмотрите видео в замедленном режиме (x0.25).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
23 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

ДТП произошло по пингу. Взгляните на миникартку, посмотрите видео в замедленном режиме (x0.25).


Даже с учётом того, что ДТП, возможно, произошло из-за пинга (А оно произошло не из-за пинга, а скорее всего, из-за маленького ФПС), не отменяет того факта, что сотрудники не заметили столкновения со мной, так как я улетел прям в паре метров от них и причём довольно далеко.
К тому же, мы не говорим о том, чтобы наказывать их за таран или прочее, я их прекрасно понимаю, у каждого бывают лаги, но тут уже больше идёт вопрос к их последующим действиям, а если быть точнее, к их отсутствию, а могли бы уж для приличия, если прям очень не хотелось играть РП, подойти и написать в ООС чат - "Извини, лагаю", я бы может вошёл в положение, но, произошёл просто игнор как меня, так и всей ситуации в целом, а сейчас, они ещё и пытаются перевернуть всё под свой лад, придумывая на доходу зацепки, за которые можно ухватиться и выйти из ситуации целым и невредимым.
Так что, теперь уж точно я требую того наказания, который предложил Александр выше.
А сотрудникам могу лишь посоветовать научиться видеть и принимать свои ошибки, ведь выйти из ситуации можно было довольно просто, достаточно даже было извинится в самом начале этой темы, а не начинать с каких-либо оправданий и предъяв - "Да, к сожалению, действительно произошла такая неприятная ситуация из-за меня, я приношу свои извинения, могу вам, если вы пожелаете, возместить деньги за ремонт", я бы закрыл эту тему, но нет, вы решили действовать как крысы, сыпя обвинения в мою сторону и призвав человека, который нагло лжёт в мою сторону.

Изменено пользователем Ferdinand Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Вам ответил следящий что дтп по пингу и наказания не будет. Ожидаем его ответа, не мешаем работе администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
35 минут назад, 2k19 сказал:

Вам ответил следящий что дтп по пингу и наказания не будет. Ожидаем его ответа, не мешаем работе администрации


Перестаньте подлизываться к администрации, ваши слова никак не повлияют на его решение.

34 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

Если ДТП произошло по пингу, игрок не обязан его отырывать и начинать взаимодействие с Вами.


Во-первых, можно мне пожалуйста пункт в ВПС, где про это сказано?
Там написано, цитирую "Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. ". 
Во-вторых, даже если у него и были минимальные лаги, которые вызвали небольшие подёргивания (а они у него были из-за фпс, а не пинга, так что, прошу ещё пункт в ВПС про ФПС, либо док-ва, что это было пинг, а не низкая частота кадров), это не отменяет того факта, что он может врезаться в кого попало и избегать наказания.
В-третьих, даже по видео можно заметить, что отбрасывало их буквально чуть-чуть, значит ФПС был у него на уровне 10-15, теперь попробуйте зайти в игру и провести этот опыт на такой частоте кадров, получите такой же результат и как следствие, вы увидите, что аварию такую не заметить просто невозможно.
В-четвёртых, если я сейчас по максимуму нагружу свой процессор (а это сделать довольно просто в провинции, так как работает всего в полной мере одно ядро) и у меня будет не очень высокий ФПС, то я могу спокойно таранить людей и уезжать с места ДТП? И попробуйте потом доказать, что сделал я это специально или нет, не, ну а что, отличная практика. Зачем я только тогда всегда возвращался и платил деньги за причинённый ущерб? 

Изменено пользователем Ferdinand Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями
40 минут назад, Ferdinand Wilson сказал:


Перестаньте подлизываться к администрации, ваши слова никак не повлияют на его решение.


Во-первых, можно мне пожалуйста пункт в ВПС, где про это сказано?
Там написано, цитирую "Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. ". 
Во-вторых, даже если у него и были минимальные лаги, которые вызвали небольшие подёргивания (а они у него были из-за фпс, а не пинга, так что, прошу ещё пункт в ВПС про ФПС, либо док-ва, что это было пинг, а не низкая частота кадров), это не отменяет того факта, что он может врезаться в кого попало и избегать наказания.
В-третьих, даже по видео можно заметить, что отбрасывало их буквально чуть-чуть, значит ФПС был у него на уровне 10-15, теперь попробуйте зайти в игру и провести этот опыт на такой частоте кадров, получите такой же результат и как следствие, вы увидите, что аварию такую не заметить просто невозможно.
В-четвёртых, если я сейчас по максимуму нагружу свой процессор (а это сделать довольно просто в провинции, так как работает всего в полной мере одно ядро) и у меня будет не очень высокий ФПС, то я могу спокойно таранить людей и уезжать с места ДТП? И попробуйте потом доказать, что сделал я это специально или нет, не, ну а что, отличная практика. Зачем я только тогда всегда возвращался и платил деньги за причинённый ущерб? 

Причём сейчас это? Вам сказали дтп по пингу не наказуемо. На видео с 0,25х видно на мини-карте как отбрасывает мой автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
Только что, 2k19 сказал:

Причём сейчас это? Вам сказали дтп по пингу не наказуемо. На видео с 0,25х видно на мини-карте как отбрасывает мой автомобиль. 


Тема не закрыта, так что не думай, что я так просто от тебя отстану, пока не получу внятного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Начнём с того что давайте вы не будете вмешиваться в чужую жалобу не связавшуюся с вами, за это можно получить предупреждение на форуме. Во вторых вам какое дело о моих нарушениях? Я думаю сам смогу решить что делать, а что нет? 

8 минут назад, Bernard_Murflower сказал:

Ночь добрая. Я являюсь сотрудником ГУ-МВД.  Хочу подметить, что нарушение от Маями, бывают часто. 
Данная ситуация произошла по вине, сотрудника ГИБДД, он же протаранил? Он. И я не думаю, что это было по пингу. Мои предположения ФПС.

Увы нету скрина с пингом. Часто пинг до 1400 возвртстает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson

И да, кстати, обращение к администрации.
Посмотрите на момент после удара, машину ОТБРОСИЛО чуть назад после столкновения, следовательно, удар был и он явно произошёл по причине низкой частоты кадров, а не из-за пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями
Только что, Ferdinand Wilson сказал:

И да, кстати, обращение к администрации.
Посмотрите на момент после удара, машину ОТБРОСИЛО чуть назад после столкновения, следовательно, удар был и он явно произошёл по причине низкой частоты кадров, а не из-за пинга.

Даже если пинг возрастёт до 300-400 будет дтп по пингу. Пинг не предсказуемая штука. Посмотрите в ютубе про отзывы провайдера Киевстар. Он очень лагает. И бывает временами нету интернета. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
Только что, 2k19 сказал:

Даже если пинг возрастёт до 300-400 будет дтп по пингу. Пинг не предсказуемая штука. Посмотрите в ютубе про отзывы провайдера Киевстар. Он очень лагает. И бывает временами нету интернета. Увы.


Но в данной ситуации - ФПС, это видно невооруженным глазом, я знаю, как выглядят проблемы с пингом и как с частотой кадров, я довольно часто катаюсь с людьми, у которых слабые ПК и их аналогично с тобой отбрасывает назад, а также, я знаю людей, у которых проблемы с пингом и их отбрасывает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Вы хотите оспорить действия администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
2 минуты назад, 2k19 сказал:

Вы хотите оспорить действия администратора?


Именно.
К тому же, окончательно вопрос ещё не закрыт, так как тема открыта.
Если будет принято это решение, уже пойдёт жалоба на администратора, давшее наказание.

Изменено пользователем Ferdinand Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

 

1 минуту назад, Ferdinand Wilson сказал:


Именно.
К тому же, окончательно вопрос ещё не закрыт, так как тема открыта.
Если будет принято это решение, уже пойдёт жалоба на администратора, давшее наказание.

Не пойму.., если администратор вынес вердикт, то смысл его оспаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...