Перейти к содержанию
Ferdinand Wilson

[ГИБДД-П] Vadim_Mayami, Kirill_Roison

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand Wilson

1. Ваш никнейм: Ferdinand_Wilson

2. Никнейм сотрудника: Vadim_Mayami, Kirill_Roison

3. Суть жалобы: Проезжая перекрёсток на зелёный сигнал светофора, в меня влетела служебная Audi S8 Plus, ни водитель (Vadim_Mayami), ни его коллега по службе (Kirill_Roison) даже не решились отыграть ДТП и просто напросто никак не отреагировали на ситуацию. 
Помимо этого, у Vadim'a_Mayami, судя по всему, огромные лаги и садится за руль ему вообще противопоказано, кстати, именно из-за них звуковой сигнал проблесковых маячков был услышан только тогда, когда автомобиль уже находился в паре метров от меня, из-за чего, я даже не успел притормозить. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица:
 

 

Изменено пользователем Ferdinand Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Здравствуйте, я заместитель начальника ГИБДД.
Почему вы не подошли к сотруднику и не уточнили ничего? Можно увидеть продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson

Добрый вечер, по РП я потерял сознание (Можно увидеть в чате), именно поэтому и не подошёл, да и место ДТП покидать особого желания не было. 
Теория о том, что никто из сотрудников не увидел того, как я отлетел, просто отпадает, так как как минимум пассажир точно не мог не увидеть/не услышать столкновения (водитель мог из-за лагов не заметить), но, как мы видим, никто из них даже не пошёл в мою сторону.

Изменено пользователем Ferdinand Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
8 минут назад, Ferdinand Wilson сказал:

Добрый вечер, по РП я потерял сознание (Можно увидеть в чате), именно поэтому и не подошёл, да и место ДТП покидать особого желания не было. 
Теория о том, что никто из сотрудников не увидел того, как я отлетел, просто отпадает, так как как минимум пассажир точно не мог не увидеть/не услышать столкновения (водитель мог из-за лагов не заметить), но, как мы видим, никто из них даже не пошёл в мою сторону.


Я понимаю это. Но есть продолжение видео? Определенно ведь кто-то из вас первым покинул место ДТП.
Может, вы обрезали видео там, где уже сотрудники подошли к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
3 минуты назад, Аlexander_Nirwana сказал:


Я понимаю это. Но есть продолжение видео? Определенно ведь кто-то из вас первым покинул место ДТП.
Может, вы обрезали видео там, где уже сотрудники подошли к Вам.

Продолжения нет, так как сохранял я именно этот момент.
На видео я простоял достаточно времени, в случае такого ДТП они должны были побежать первым делом именно ко мне, а не решать там проблемы кого-то другого (Можно увидеть, что они там спокойно разговаривают, никуда не торопятся, садятся в патрульную машину, бегают туда-сюда (Хотя в случае такого ДТП они бы бегать не смогли, даже не смотря на безопасность ауди)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
Только что, Ferdinand Wilson сказал:

Продолжения нет, так как сохранял я именно этот момент.
На видео я простоял достаточно времени, в случае такого ДТП они должны были побежать первым делом именно ко мне, а не решать там проблемы кого-то другого (Можно увидеть, что они там спокойно разговаривают, никуда не торопятся, садятся в патрульную машину, бегают туда-сюда (Хотя в случае такого ДТП они бы бегать не смогли, даже не смотря на безопасность ауди)).


Хорошо. Давайте дождемся ответа от сотрудника и придем к заключению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Добрый вечер, я сотрудник ГИБДД г.Приволжск. ДТП было по пингу. Как указано в ВПС ДТП по пингу не считается, у нас там был вызов на который мы приехали. РП я не увидел ваше так как вы были достаточно далеко от нас + отыгрывать РП не вижу смысла так как ДТП считается когда 2 участника и более столкнулись автомобилем, тогда у меня открылся браузер и залагало в тот момент. Продолжения конечно вы же не выложите так как вы через минуты 2 покинули место ДТП и уехали. Как видел я вы сидели в авто и АФкшили. Многие отказываются от этих жалоб и ничего не оплачивают, на пример Ремонт. Я предлогаю с своей стороны оплату ремонта так как ДТП было по пингу со мной. Но в тоже времья оно не Считается как ДТП.

Темболее врать не нужно, сирену слышно довольно далеко. 

Изменено пользователем 2k19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Пересмотрел ситуацию. Я считаю, что сотрудники действительно поступили не по РП и должны были подойти и поинтересоваться, все ли в порядке с Вами, тем более на ДТП по пингу это не похоже. Так как они это не сделали, они оба получат по предупреждению:
3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

Есть еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями
1 минуту назад, Аlexander_Nirwana сказал:

Пересмотрел ситуацию. Я считаю, что сотрудники действительно поступили не по РП и должны были подойти и поинтересоваться, все ли в порядке с Вами, тем более на ДТП по пингу это не похоже. Так как они это не сделали, они оба получат по предупреждению:
3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

Есть еще какие-то вопросы?

Отрицаю ваше мнение. Так как я должен был подойти к нему если бы было ДТП. ДТП не было так как был Пинг за что в ВПС не наказуемо так как это лаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Belovsky

 

Предоставьте пожалуйста продолжение видео

Изменено пользователем Kirill Roison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Я ожидаю продолжения видео, так как вы скрылись с места ДТП. Нету продолжения - нету предупреждения.

Изменено пользователем 2k19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
14 минут назад, 2k19 сказал:

Добрый вечер, я сотрудник ГИБДД г.Приволжск. ДТП было по пингу. Как указано в ВПС ДТП по пингу не считается, у нас там был вызов на который мы приехали. РП я не увидел ваше так как вы были достаточно далеко от нас + отыгрывать РП не вижу смысла так как ДТП считается когда 2 участника и более столкнулись автомобилем, тогда у меня открылся браузер и залагало в тот момент. Продолжения конечно вы же не выложите так как вы через минуты 2 покинули место ДТП и уехали. Как видел я вы сидели в авто и АФкшили. Многие отказываются от этих жалоб и ничего не оплачивают, на пример Ремонт. Я предлогаю с своей стороны оплату ремонта так как ДТП было по пингу со мной. Но в тоже времья оно не Считается как ДТП.

Темболее врать не нужно, сирену слышно довольно далеко. 

1) "так как ДТП считается когда 2 участника и более столкнулись автомобилем" - а вы и я - не участники?
2) "Продолжения конечно вы же не выложите так как вы через минуты 2 покинули место ДТП и уехали." - да, я простоял около 2-ух минут, этого вполне достаточно для того, чтобы понять, что у вас нет интереса к аварии, после этого я подъехал к вам и оповестил вас, что вы в меня врезались, мы просто написали, цитирую - "пинг." и продолжили вести беседу с другими участники, я постоял ещё секунд 20 и поехал, так как вам, вообще до меня дела не было. 
3) "Как видел я вы сидели в авто и АФкшили" - вы не могли этого видеть, вы находились на достаточном расстоянии от меня. 
4) Деньги мне не нужны (хотя, если бы предложили, не отказался), даже если бы вы просто извинились за пинг, этого было бы достаточно, но вы не извинились, при этом и никак не отреагировали, сочли, как я понял, это за вполне нормальная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Вы к нам не подъезжали и нас не предупреждали. Темболее если вы были без сознания, как же вы уехали? Хм... Странно, ну да ладно это магия. Вы просто уехали и ничего нам не сказали. Врать не надо. И для этого нужно было бы и продолжение. Прошу если есть. Сюда. 

Кстати, почему вы выключили видео когда уезжали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Belovsky

У меня к вам вопрос! Почему вы прекратили видеозапись когда уезжали от нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson

"Вы просто уехали и ничего нам не сказали. Врать не надо."
Ясно-понятно, начинаете уже под себя ситуацию перекручивать, я оказывается уже к вам не подъезжал. Не надо из-за себя, извините за выражение, дурака строить. Если найти тех игроков, что там стояли, они вполне могут доказать, что я к вам в последующем подъехал.
Ещё скажите, что вы сами ко мне подошли прям после того, как видео оборвалось.

Изменено пользователем Ferdinand Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

 

Хмм... Странно но почему-то у меня не было с вами ДТП и меня никуда не откинуло и автомобиль не пострадал. Почему же так? При чём здесь реальная жизнь если это игра? В реальной жизни нету лагов начнём с этого, далее в реальной жизни совсем всё по другому, в реальной жизни автомобили так быстро не едут. Здесь много нарушителей которые наказываются администрацией. Нету сервера где нету не одного нарушения. Реальную жизнь не понимаю зачем сюда всовывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Belovsky

Я сижу в машине и вижу что вас отбрасывает непонятно от чего. Что мне по-вашему нужно было делать? Баги игры и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями
10 минут назад, Ferdinand Wilson сказал:

Ясно-понятно, начинаете уже под себя ситуацию перекручивать, я оказывается уже к вам не подъезжал. Не надо из-за себя, извините за выражение, дурака строить. Если найти тех игроков, что там стояли, они вполне могут доказать, что я к вам в последующем подъехал.
Ещё скажите, что вы сами ко мне подошли прям после того, как видео оборвалось.

Хмм... У нас было ДТП и свидетелей мы не можем брать как за доказательство, так как свидетель может быть подкуплён обычной 5.000 игровой купюрой. Мы под себя не перестраиваем ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferdinand Wilson
45 минут назад, 2k19 сказал:

Я ожидаю продолжения видео, так как вы скрылись с места ДТП. Нету продолжения - нету предупреждения.

 

18 минут назад, Kirill Roison сказал:

У меня к вам вопрос! Почему вы прекратили видеозапись когда уезжали от нас?

 

45 минут назад, Kirill Roison сказал:

 

Предоставьте пожалуйста продолжение видео

И да, что касательно этого. Продолжение чего? Как вы стояли и бездействовали?)
Перечитайте претензию, эта жалоба не на то, что кто-то уехал с ДТП, а на что, вы просто напросто ничего не сделали, после того как случилась авария, а также на то, что вы ездите за рулём с такими лагами, создавая аварийные ситуации. Если бы мне хотелось подождать вашего уезда, я бы постоял ещё, но мне лень тратить время попросту, тем более уже поняв, что вы даже ко мне не подбежите.
Видео я закончил потому, так как запись у меня ведётся 24/7 и моей целью было сохранить именно момент аварии и ваше бездействие, что тут и запечатлено, по одной минуте уже можно понять, что вы просто решили не замечать даного инцидента.

3 минуты назад, 2k19 сказал:

Хмм... У нас было ДТП и свидетелей мы не можем брать как за доказательство, так как свидетель может быть подкуплён обычной 5.000 игровой купюрой. Мы под себя не перестраиваем ситуацию. 

Я уже по вашем словам, что я, оказывается к вам и не подходил даже, могу сказать, что ситуацию вы именно что и делаете, что переворачиваете под свой лад.

9 минут назад, Kirill Roison сказал:

Я сижу в машине и вижу что вас отбрасывает непонятно от чего. Что мне по-вашему нужно было делать? Баги игры и все!

Да, лагов своего коллеги вы конечно же тоже не заметили, как и того факта, что улетел я сразу после того, как вы на меня летели на большой скорости.

49 минут назад, Аlexander_Nirwana сказал:

Пересмотрел ситуацию. Я считаю, что сотрудники действительно поступили не по РП и должны были подойти и поинтересоваться, все ли в порядке с Вами, тем более на ДТП по пингу это не похоже. Так как они это не сделали, они оба получат по предупреждению:
3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

Есть еще какие-то вопросы?

Полностью согласен.

Изменено пользователем Ferdinand Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...