Перейти к содержанию
Brut_Muro

[ ГИБДД-Н ] - Mayson_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Stafford_Lannister

unknown.png
Про /timestamp забыл посмотреть-каюсь. 
Если надо будет замазать рацию-сообщите,вы меня игнорировали когда я к вам обращался(Ярослав Корнеев),с вк проблемы-там спросить,поэтому осталось только тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

И где вы ждали 3 минуты?

Вы даже ничего не сказали в чат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

Я вам передал бланк-вы не взяли,что мне тут говорить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

На счёт того,что ГУВД узнали про цгб-это в другой раздел. 
На счёт стеклянного кпз-где вы видели стеклянную решетку?
На счёт перезахода на сервер-это разрешено?Что же вы пишете жалобу на меня,хотя сами нарушаете.
В КПЗ были вы одни-я вас не только по шнуркам с кроссовок узнал,а просто подошёл:Вы ООП и мы должны сделать так,что бы вы не были преступником-лешать прав было за что.
Вам ответил начальник ГИБДД-Н,что от меня требуются док-ва,я предоставил-вам он всё объяснил,что вы сейчас пытаетесь доказать? То что вы правы ездия с 3.6кк штрафов?
Вы незаконопослушный гражданин и вы нарушаете не то,что просто нарушаете,а постоянно и специально-а это плохо. 
Лишать прав-моя работа.
Если вам нужно док-во моего вызова, то :
unknown.pngunknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Для начала, у вас отсутствует timestamp, согласно форуму доказательства должны иметь timestamp.

Каким образом сотрудник ГУВД узнал количество штрафов ? Этот вопрос задаю уже несколько раз.

12 часов назад, DmitriyDonskoy сказал:

На счёт перезахода на сервер-это разрешено?Что же вы пишете жалобу на меня,хотя сами нарушаете.

Тут раздел - "Жалобы на игроков, состоящих в государственных организациях" Если у вас имеются доказательства моего нарушения с timestamp, то вам СЮДА .

12 часов назад, DmitriyDonskoy сказал:

Что же вы пишете жалобу на меня,хотя

Пишу жалобу т.к вы действовали не по РП, просто подошли ко мне и через кпз лишили прав. Каким мать его образом вы через КПЗ лишаете прав?

 

12 часов назад, DmitriyDonskoy сказал:

То что вы правы ездия с 3.6кк штрафов?

Кхм... Мне нельзя передвигаться на авто  имея штрафы ? Даже если они есть, то вы должны меня как минимум остановить. а не лишать на момент как я, являлся заключенным. 

Представим ситуацию. Сидит человек 5 лет за мошенничество, у него имеется неоплаченный штраф, за парковку вне положенном месте.

Вы думаете, что сотрудники ГИБДД приедут к заключенному и будут лишать его прав ? Это очень разумно. 

12 часов назад, DmitriyDonskoy сказал:

Вы незаконопослушный гражданин и вы нарушаете не то,что просто нарушаете,а постоянно и специально-а это плохо. 

С чего вы взяли что я им являюсь? Откуда вы знаете как постоянно я нарушаю, с чего вы взяли что это специальное нарушение. Вам находиться в ГИБДД- и это плохо. Насколько знаю, у вас уже имеются 2 выговора. Повторюсь - согласно форуму доказательства должны иметь timestamp. У вас на доказательствах нету timestamp. Тем ваши же "Док-ва" не играют никакой жизни. 

Изменено пользователем Brute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.


В статьях, где не указан срок лишения прав управления транспортом, сотрудники ГИБДД отправляют граждан на пересдачу.

 Прошу обратить ваше внимание "Неуплата водителем транспортного средства" На момент лишения прав через КПЗ, я являлся заключенным, а не водителем транспортного средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

Если бы у вас не было скриншота и у меня не было бы таймстепа,то тогда я согласен,а так одна рп ситуация и одно время-ваше дело уже ради принципа докопаться.
Жалобу я писать не хочу,если сотрудник ГУВД хочет-пусть пишет.
Как это не по рп?Вы привели некоректную ситуацию,вот моя: Вы ООП,к вам подъезжает сотрудник ГУВД у вас начинаются разборки (я лично слышал в войс чат,что вы сказали вызвать), далее мне по рации передают информацию про ваше местонахождение,я приезжаю-вы начинаете уезжать,когда вас попросили предоставить документы,начинается погоня и вас в конце концов догоняет сотрудник ГУВД,мне говорят где вы находитесь и я выполняя свою работу лишаю вас прав в том месте,где вы не можете от меня скрыться,факт того,что вы не подписали протокол остаётся фактом. Вы получили наказание как я считаю верное и всё было по рп,если я что-то нарушил действительно,то мне будет выговор.
Вы являетесь незаконопослушным так как вы имеете ОЧЕНЬ большое кол-во штрафов,а 3.6кк насобирать-это еще надо постараться,вы говорите,что  "  с чего вы взяли что это специальное нарушение. ",а как вы тогда получаете столько штрафов?Случайно?
Вы утопили своё ТС,по вашей логике, вас не за что наказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Если же за вами была погоня, то хотелось бы увидеть  док-ва управления гражданина ТС имея штрафы + 30к 
Сотруднику не запрещено заходить в КПЗ для лишения ВУ, если на то есть причина (нарушение КоАП)
 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Поймите... Все что вы сейчас пишите, это бессмысленно. Поверить на слово вам никто не может. Лично вы там слышали, или вам кто-то  что-то сказал. Я вас какой раз прошу предоставить доказательства. 

На счет утопленного ЛТС, я пояснял ранее, что не справился с управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro
8 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Сотруднику не запрещено заходить в КПЗ для лишения ВУ, если на то есть причина (нарушение КоАП)

Ожидаем доказательства, причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Еще раз, распишу ситуацию:

Находился в аэропорту, сотрудник ГУВД приехав на парковку аэропорта. Попросил представить документы, без каких либо сопротивлений, я предоставил документы. Сотрудник ГУВД произнес такие слова -" ПДД;ПДД;ПДД;ПДД..... Уважаемый гражданин, у вас имеются большое количества штрафов" Для начала вопрос... Как сотрудник ГУВД пробил меня на количество штрафов.

Документы по РП находились у сотрудника ГУВД, попросил вернуть документы, получил отказ. 

Спустя 2-5 минуты, приезжаете вы. Сотрудник ГУВД вам что-то сказал. В этот момент я побежал к своей машине. 

36 минут назад, DmitriyDonskoy сказал:

я приезжаю-вы начинаете уезжать,когда вас попросили предоставить документы,

И меня никто не просил предоставить документы.  после момента как документы мои были у сотрудника ГУВД 

36 минут назад, DmitriyDonskoy сказал:

и вас в конце концов догоняет сотрудник ГУВД

Начинается погоня, через- Деревню Горки; Деревню Водино; мимо ВЧ; Волчанска; Невского. (ранее писал Приволжск, ошибся) В г.Невский как писал ранее, вдоль набережной подскочил на бугорке, и вылетел в воду, тем самым утонув. По РП попадаю в больницу, находясь там 10-20 секунд, прилетает сотрудник ГУВД. Я находился на койке, сотрудник сразу же меня бьет дубинкой ( человека в больнице, находящийся на койке, бить дубинкой- тоже разумно) и одевает наручники. 

Где вы тут заметили ОФФ от ореста... я не знаю 

Но после того как меня заковали в наручники, как писал ранее произошел перезаход на сервер, чтобы отсиживать звезды полученные системой. 

Уже находившейся в КПЗ приезжий сотрудник без какой либо информации ( нонРП чат для сотрудников, только там вам сообщали инфу) и лишает меня прав

Изменено пользователем Brute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro
29 минут назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Если же за вами была погоня, то хотелось бы увидеть  док-ва управления гражданина ТС имея штрафы + 30к 

Доказательства от моего лица ? 

Или же это адресовано сотруднику [ ГИБДД-Н ] - Mayson_Romadin? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

 Гражданин,вы сейчас рассказываете про нарушения ГУВД,а не мои,мне никто не говорил как вас задержали-согласен,после смерти приезжать и заковывать в наручники это плохое рп,НО не с моей стороны.
Так же,попрошу вас не спамить.

Что нужно мне вам предоставить?Не понимаю,всё уже предоставлено.
Мне не сообщали как вас задержали,после вашего логаута мы с ГУВДшником проверили все КПЗ,вы оказались в Приволжске.
Мне вам надоело что-то доказывать и объяснять,вам начальник ГИБДД-Н ответил,что через решетку лишать прав можно,что вас еще интересует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro
31 минуту назад, DmitriyDonskoy сказал:

начальник ГИБДД-Н ответил,что через решетку лишать прав можно

Не вижу сообщения там где он говорит что можно. 

Вижу вот это сообщение 

1 час назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

отруднику не запрещено заходить в КПЗ для лишения ВУ, если на то есть причина (нарушение КоАП)

 Мне интересно какая причина (нарушения КоАП)?

 

31 минуту назад, DmitriyDonskoy сказал:

Так же,попрошу вас не спамить.

Зачем это писать ? Спама не вижу, вижу только как обсуждение вашего нарушения. 

 

 

Mayson_Romadin вот это сообщение от Yaroslav_Korneev  адресовано вам :   "Если же за вами была погоня, то хотелось бы увидеть  док-ва управления гражданина ТС имея штрафы + 30к"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Ожидаем ваши доказательства. Согласно форуму вам дается 24ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro
50 минут назад, DmitriyDonskoy сказал:

Мне вам надоело что-то доказывать и объяснять

Я сюда написал с целью, выяснить всю эту ситуацию. Т.к с вашей стороны имеется нонРП действия. Тем самым начальник ГИБДД-Н, просит у вас доказательства, при этом будь добры их предоставить с наличием timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

На счёт спама-отредактируйте просто прошлое сообщение,что бы дополнить его.
Я сам не понимаю,кому это адресовано.
Причина нарушения КоАП РП-20.25.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Адресовано оно вам. От вас ждут доказательств, если у вас их нету, то скажите скажите сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

Я док-ва уже все нужные предъявил,если нужно еще,скажите конкретнее что предъявить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro
10 часов назад, ☭Yaroslav_Korneev☭ сказал:

Если же за вами была погоня, то хотелось бы увидеть  док-ва управления гражданина ТС имея штрафы + 30к 

вот что от вас просят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...