Перейти к содержанию
Brut_Muro

[ ГИБДД-Н ] - Mayson_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Brut_Muro

1. Ваш никнейм: Adam_Adamov

2. Никнейм сотрудника: Mayson_Romadin

3. Суть жалобы:

Добрый ночи. Был задержан сотрудниками ГУВД. Находящийся уже в КПЗ, приехал сотрудник ГИБДД-Н Mayson_Romadin и лишил меня прав. https://imgur.com/a/mYHIJEV  По вашему это РП, от сотрудника хочу выслушать все объяснения. А также Лидера  ГИБДД-Н  прошу разобраться с сотрудником. И требую вернуть права( если нету такой возможности, прошу выделить верты на оплату штрафов, из кошелька сотрудника). Если вы забираете права, забирайте согласно РП.

По вашему это РП ? через КПЗ забрать права. Если забирать права, то перед тем как меня будут сажать в КПЗ, но не в коем случае не в момент нахождения в КПЗ. 

 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации https://imgur.com/a/mYHIJEV

Изменено пользователем Brute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

Здравствуйте. Я Старшина Мейсон Ромадин,а как у вас лишать права,когда вы офаетесь при аресте?Я к вам подошёл и 3 минуты ждал вашего ответа,вы бланк не подписали-пришлось подписать силой. А когда вы ООП и у вас сумма штрафов 3.6кк- ваш лишение 200% из 100%. Если вы начали говорить про рп,а сами прописываете логаут 2 раза во время ареста и ездиете спокойно со штрафами на сумму 3.6кк и возмущаетесь почему вас прав лишили, начните с себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro
48 минут назад, DmitriyDonskoy сказал:

а сами прописываете логаут 2 раза во время ареста

У  вас  имеются   доказательства   ?  Много   вы   придумываете.  

 

49 минут назад, DmitriyDonskoy сказал:

к вам подошёл и 3 минуты ждал вашего ответа,вы бланк не подписали-пришлось подписать силой

И  тут  хотел   бы  увидеть  доказательства  как   вы   "3  минут  ждали".  Думаю не  секрет,  что  когда  сидишь   в  КПЗ на   большое  количество   времени,   находишься  в   АФК    как   делают  95%   игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro
52 минуты назад, DmitriyDonskoy сказал:

вас сумма штрафов 3.6кк

В  чем проблема, лишить  прав   согласно  правилам.  А   лишать  в  тот  момент,   когда   я  находился   в   КПЗ   и  в  АФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

Откуда я знал про АФК?Док-ва перепутал,не 2,а 1 логаут(по скрину вашему видно).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Нахождение   игрока   АФК  видно   и   через   стены(в   том   числе   через КПЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Находившейся  в  погоне,   авто  занесло   в   воду.  В  нем  же   я    утонул. Попал в больницу. Находясь на койке, меня закинули в наручники. С учетом, что я потонул, и был задержан, прописал /logout чтобы оказаться в КПЗ.

Мы решаем вопрос почему и как  вы меня лишили прав, а не то что я сделал до лишения прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

То что вы делали До-это тоже важно.  Мне по рации сотрудник ГУВД сообщает,что наказуемый находится в КПЗ,я приезжаю-а наказание есть наказание,я вам передавал бланк аннулирования прав,но вы его не взяли и не подписали. Я поставил галочку,что вы отказались подписывать протокол и через КПК лешил вас прав,какая разница где вы находились?Надо было словить вас,а потом лешить прав,что бы вы не смогли никуда деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Неоднократно  прошу    предоставить  доказательства,  Где?  Так   же  доказательства моего  отказа  от  подписи  протокола. Доказательства  что  вам вообще кто-то,    что-то   сообщает     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

Вы молчали,что мне оставалось делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

ДАЙТЕ  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА   СВОИХ   ВСЕХ   СЛОВ

Может   вы  так  заметите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Доказательства  как  вы  меня  лишили,  как  вы  узнали сколько  у  меня штрафов   ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

По рации от гос.служащего,вас вообще изначально остановили за большое кол-во штрафов. А так же я  проводил всю отыгровку в аэропорту Приволжска.
Док-ва слов,что доказывать?как я ждал вашего подписания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Как   ГУВД   остановили  за  большое  кол-во  штрафов  ?  Скиньте доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Как  вы   вообще  попали  в  ГИБДД?

Вы   можете   вообще  что-нить  предоставить  из  доказательств.  Вы   меня лишили  прав   нонРП,  предоставите  док-ва  ваших  РП  действий

 

Изменено пользователем Brute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stafford_Lannister

Вы задаёте вопрос,что как я лишил вас ВУ,когда вы находились в КПЗ,вам не до чего докопаться?Вы просите док-ва,хотя тут ничего нарушенного не видно,вам уже лишь бы за что-то меня закрыть. Видеозаписи не было у меня,я не записывал-вы хотите узнать промежуток между двумя биндами,а это играет роль?Вы белый и пушистый,что вас не за что лишать прав?Меня вызвали в другой город,для того,что бы я приехал к ООП,а вы отказались давать документы и уехали,ваш номер А000АА запоминается очень легко,я вас пробил и узнал ваше имя и серию паспорта.
Не вижу правонарушений в которых надо мне предъявить док-ва,а это того стоит и что там будет?Что вам конкретно предоставить?

Изменено пользователем DmitriyDonskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Как  вы  узнали,  что  у   меня штрафы

Как  вы узнали,  что я  нахожусь   в   КПЗ

У   кого  узнавали имя и серию паспорта

Как   ГУВД   остановили  за  большое  кол-во  штрафов  ?

как  вы  меня  лишили,  как  вы  узнали сколько  у  меня штрафов   ?

Где?  Так   же  доказательства моего  отказа  от  подписи  протокола.

6 часов назад, DmitriyDonskoy сказал:

к вам подошёл и 3 минуты ждал вашего ответа

Доказательства  всего   этого,  как я понял  нету.

Ждем ответа  от  СЗФ  или  же   Лидера    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский! 
Ожидаем доказательства от сотрудника, в противном случае он получит выговор за нарушение 1.6 ФЗоП 

Выписка из ФЗоП

Спойлер

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор.

Что же по поводу приезда в КПЗ - сотруднику ничего не запрещает. Так же в РП нету понятия АФК. Если гражданин молчит - то это расценивается как отказ.

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Вам распешу всю сущность 

Находился в погоне от сотрудника ГУВД проехав весь приволжск э, Жуковский, ВЧ, Волчанск, но уже в невском вдоль набережной есть подскок. На котором я вылител воду. Находясь в авто отыграл, что ремень пристегнут и соответственно потонул. По факту РП погоня окончена, находившихся в больнице без каких либо сопротивлений сдала сотруднику ГУВД, чтобы отсидеть полученные звёзды системой. Почле момента  как на меня надели наручники.

Произошел переход на сервер.

Далее спустя ~10 минут

Придя с кухни с чаем, вижу стоит сотрдник ГИБДД который просто подошёл отыграл команды, и лешил меня прав через стеклянное КПЗ.

На данный момент сотрудни не дал никаких аргументов

При отсутствии доказательств со стороны сотрудника ГИБДД прошу вернуть ВУ и впредь лишать ВУ согласно РП. 

К примеру сотрудник меня должен остановить, в процессе моего вождения. А не лишать прав, по той якобы информации который дал сотрудник ГУВД. У которого по сути доступа к штрафам не должно быть. Т.к сотрудник ГУВД следит за порядком гражен. А не водителей на количества штрафов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...