Перейти к содержанию
leader228

ГИБДД-Н Vyacheslav_Likin

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Yackovlev
1 минуту назад, leader228 сказал:

Ни к чему я не придераюсь вы задали мне вопрос что я не обязан соблюдать ПДД я ответил на него

На вопрос вы не ответили, вы как неадекватный человек начали только "Тыкать пальцем" и талдычить, что мы летаем 200+. На это вам дан был ответ, так же процитирован. 

Ответ на заданный вам вопрос так и не был получен, только перевод темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
1 минуту назад, William_Great сказал:

С Вами вели диалог - вы в свою очередь уехали, игнорировали приказы сотрудников ГИБДД. Что оставалось сотрудникам ГИБДД? 

Я им сказал давайте обсудим это после рейса потому-что люди не пришли ждать розборок с ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Не обязаны мы с вами обсуждать, вы грубо нарушили правила в самом начале 

12.16.1 и 19.3 Ко АП 

Вели бы себя как человек, приказал бы разобраться после рейса, хоть такового не требовалось, как максимум вам изначально бы оформили 12.16.1 и вы бы поехали дальше работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ну так если водитель нарушил ПДД, это уже точно не проблемы сотрудников ГИБДД. Они разве согласились с Вами обсуждать после рейса? Я что-то этого не увидел, Вы просто взяли и уехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228

Мне оставалось 2 точки я понимаю я нарушил переехал дорогу но до этого я ничего не нарушил на красные не проежал это надо так докопаться из-за одной хрени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
2 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Не обязаны мы с вами обсуждать, вы грубо нарушили правила в самом начале 

12.16.1 и 19.3 Ко АП 

Вели бы себя как человек, приказал бы разобраться после рейса, хоть такового не требовалось, как максимум вам изначально бы оформили 12.16.1 и вы бы поехали дальше работать 

зная вас вы можете и права отобрать  даже из-за такого не большого нарушения

Изменено пользователем leader228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

По вашим словам у этой "Херни" штраф 15.000 по статье 12.16.1 Ко АП 28.000 - 15.000 = 13.000 = больше половины самой прибыльной зарплаты... 

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Какой стимул был Вам уезжать от сотрудников ГИБДД? Вы же явно нарушили ВПС, а именно: 14.1.6 - Создание погонь с сотрудниками ГИБДД. [Ban 1 день] [Ban 2 дня]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Только что, leader228 сказал:

зная вас вы можете и права отобрать права даже из-за такого не большого нарушения

Без доказательств, это всего лишь пустые слова, за которые в игре вы бы понесли наказание по УК за клевету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
1 минуту назад, William_Great сказал:

Какой стимул был Вам уезжать от сотрудников ГИБДД? Вы же явно нарушили ВПС, а именно: 14.1.6 - Создание погонь с сотрудниками ГИБДД. [Ban 1 день] [Ban 2 дня]
 

Потому-что я зассал что вы права заберете и люди не думаю что хотели ждать оставались 2 точки

Изменено пользователем leader228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
Только что, Dan_Belov сказал:

Без доказательств, это всего лишь пустые слова, за которые в игре вы бы понесли наказание по УК за клевету 

Я привел пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
4 минуты назад, Dan_Belov сказал:

По вашим словам у этой "Херни" штраф 15.000 по статье 12.16.1 Ко АП 28.000 - 15.000 = 13.000 = больше половины самой прибыльной зарплаты... 

И почему вы мне выписали штраф не на 15 а на 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Только что, leader228 сказал:

Потому-что я зассал что вы права заберете 

При адекватном общении прав никто не лишает, если это не предусмотрено Ко АП, за 12.16.1 нет лишения ВУ, а вот за отказ о передаче, который относится к 19.3 - невыполнение законного требования, уже идет лишение ВУ 

Поэтому во всем виновником являетесь только вы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Просто так у Вас никто права забирать не будет) За это могут получить сотрудники по шапке. Вы нарушили ВПС, КоАП, и сейчас опять же пытаетесь все скинуть на сотрудников ГИБДД.  Уезжая от сотрудников ГИБДД - вы сделали хуже себе) Любой знает что за уход от сотрудников ГИБДД, лишение прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 минуту назад, leader228 сказал:

И почему вы мне выписали штраф не на 15 а на 20?

Потому-что вы так же не включили аварийные габариты, что является статьей 12.20 Ко АП = 5.000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
1 минуту назад, Dan_Belov сказал:

При адекватном общении прав никто не лишает, если это не предусмотрено Ко АП, за 12.16.1 нет лишения ВУ, а вот за отказ о передаче, который относится к 19.3 - невыполнение законного требования, уже идет лишение ВУ 

Поэтому во всем виновником являетесь только вы 

Я могу привести пример,Когда-то у меня забрали права за то что мне влетел сотрудник в лоб и я умер он приехал в больницу забрал права из-за этого я и боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
2 минуты назад, leader228 сказал:

Я привел пример

Я на вас примеры не приводил, опять же, к нам это не относится, поэтому утверждать в этой жалобе нет смысла... Я ведь не привожу на вас примеры, а привожу аргументы и доказательства по ходу движения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
Только что, leader228 сказал:

Я могу привести пример,Когда-то у меня забрали права за то что мне влетел сотрудник в лоб и я умер он приехал в больницу забрал права из-за этого я и боюсь

Для чего сейчас эти примеры? Это было когда-то. Сейчас мы разбираем совсем иную ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 минуту назад, leader228 сказал:

Я могу привести пример,Когда-то у меня забрали права за то что мне влетел сотрудник в лоб и я умер он приехал в больницу забрал права из-за этого я и боюсь

Пишите жалобу на того сотрудника, вы отдавали отчет своим действиям, так же это не относится к материалам дела, о котором ведем сейчас полемику... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228

Ладно все тогда похер забудем это вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...