Перейти к содержанию
leader228

ГИБДД-Н Vyacheslav_Likin

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev
5 минут назад, leader228 сказал:

А может потому-что я вам сказал давайте розберемся после рейса может люди тоже не хотят там стоять вам больше к некому доебаться? я ничего не нарушил

Не нарушили?!   Сейчас перечислю ВСЕ! 
Вы говорили про каких то админов, могу сделать вывод что Вы нарушаете статью: 
Статья 12.8 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. 
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 30 000 рублей, лишением права управления транспортными средствами сроком от 3 до 4 суток и заключением в КПЗ. 


Вы гнали по площади оооочень быстро на спидометре патрульной авто все видно. PS на видео которое скину позже.
Статья 12.9 Превышение установленной скорости. 
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 1 500 рублей. 


Стоя на дороге вы задели тротуар тем самым нарушив. 
Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны, либо занятие места в ней. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, либо тротуарам в нарушение Правил Дорожного Движения. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 


За что Вы были остановлены по приезду на точку. 
Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.
И

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 


Так же когда мы летели за Вами Вы не останавливались и не предьявляли документы по моему требыванию тем самым нарушив статью. 
Статья 19.3 Невыполнение законного требования сотрудника полиции, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком от 3 до 4 суток.


Так-же когда мы пытались Вас остановить Вы опасно передвигались тем самым нарушив. 
Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Так же когда Я пытался Вас остановить совершил ДТП вынужденное на что Вы отреагирывали никак ТЕ скрылись. 

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

Так-же могу приписать. 
Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами от 3 до 4 суток. 

Если что то еще найду на записи обязательно добавлю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Мой коллега так же обрисовал ситуацию со своей точки зрения. Если у вас остались дополнительные вопросы - задавайте, ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
2 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Это банальная отговорка... Вы как водитель обязаны соблюдать ПДД, даже в том случае, если по близости к вам нет участников дорожного движения.

Я обязан?) а вы когда 200+ по городу ездите я не удивляюсь вы же МУСОР вам можно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 минуты назад, leader228 сказал:

Я обязан?) а вы когда 200+ по городу ездите я не удивляюсь вы же МУСОР вам можно все

Оск при себе оставьте как и мнение, док-ва на 200+ если Вы говорите то прикрепляйте доказательства! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Сотрудники полиции вправе отступать от действующих правил ПДД при работающем проблесковом маяке с целью выполнения служебных обязанностей 

Автомобили полиции С СГУ вправе нарушать ПДД для выполнения служебных обязанностей. 

Информация о выполнении служебных обязанностей, которые касаются этой ситуации предоставлены, вы за своим вождением следите, с нашей стороны нарушений ПДД нет, так как работал Свето-Звуковой Проблесковый Маяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228

Типичный мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 минуты назад, leader228 сказал:

Типичный мусор

Мнение свое при себе оставьте. 

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Соблюдайте правила форума и оставьте оскорбление при себе. 

Так же расписываю это видео 

https://www.youtube.com/watch?v=qrmVQd7zf74&feature=youtu.be

0:30 сотрудники открыли интенсивную стрельбу с целью остановки вашего Т/С по причине многочисленных вышеперечисленных нарушений 

0:50 - ваше авто загорелось, адекватный человек покидает его, вы же уходите от РП путем намеренного нахождения в автомобиле = уход от РП и ПГ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Все еще ожидаю вопросы по существу, если же конечно они имеются, будете вести себя в подобных тонах, останетесь общаться исключительно с администрацией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Своей вины тут не вижу. Жду наказание Вас по факту оффа от РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228

Та делайте что хотите мне похеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
15 минут назад, leader228 сказал:

Я обязан?) а вы когда 200+ по городу ездите я не удивляюсь вы же МУСОР вам можно все

Интересно получается, Вы сейчас говорите что Вы не обязаны соблюдать ПДД?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
8 минут назад, Dan_Belov сказал:

Соблюдайте правила форума и оставьте оскорбление при себе. 

Так же расписываю это видео 

https://www.youtube.com/watch?v=qrmVQd7zf74&feature=youtu.be

0:30 сотрудники открыли интенсивную стрельбу с целью остановки вашего Т/С по причине многочисленных вышеперечисленных нарушений 

0:50 - ваше авто загорелось, адекватный человек покидает его, вы же уходите от РП путем намеренного нахождения в автомобиле = уход от РП и ПГ 

 

Росписывай будешь хоть чем-то гордиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Только что, leader228 сказал:

Росписывай будешь хоть чем-то гордиться

На личности не переходите и будьте добры общаться по теме, свои высказывания будете озвучивать своим друзьям, меня они мало волнуют, если нет вопросов по существу, то прошу администрацию рассмотреть факт ухода от РП ситуации 

 

11 минут назад, Dan_Belov сказал:

Соблюдайте правила форума и оставьте оскорбление при себе. 

Так же расписываю это видео 

https://www.youtube.com/watch?v=qrmVQd7zf74&feature=youtu.be

0:30 сотрудники открыли интенсивную стрельбу с целью остановки вашего Т/С по причине многочисленных вышеперечисленных нарушений 

0:50 - ваше авто загорелось, адекватный человек покидает его, вы же уходите от РП путем намеренного нахождения в автомобиле = уход от РП и ПГ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
Только что, William_Great сказал:

Интересно получается, Вы сейчас говорите что Вы не обязаны соблюдать ПДД?  

Я не говорю что я не обязан я говорю почему менты ездять 200+ по городу и нарушают ПДД а когда игроки так делают их сразу же наказуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Только что, leader228 сказал:

Я не говорю что я не обязан я говорю почему менты ездять 200+ по городу и нарушают ПДД а когда игроки так делают их сразу же наказуют

Я вам на это давал уже ответ, отвлекитесь от ненужных дел и перечитайте, специально для вас, я вам процитирую 

 

17 минут назад, Dan_Belov сказал:

Сотрудники полиции вправе отступать от действующих правил ПДД при работающем проблесковом маяке с целью выполнения служебных обязанностей 

Автомобили полиции С СГУ вправе нарушать ПДД для выполнения служебных обязанностей. 

Информация о выполнении служебных обязанностей, которые касаются этой ситуации предоставлены, вы за своим вождением следите, с нашей стороны нарушений ПДД нет, так как работал Свето-Звуковой Проблесковый Маяк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Вы сейчас пытаетесь придраться ко всему. Причем тут сейчас сколько они летают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leader228
Только что, William_Great сказал:

Вы сейчас пытаетесь придраться ко всему. Причем тут сейчас сколько они летают? 

Ни к чему я не придераюсь вы задали мне вопрос что я не обязан соблюдать ПДД я ответил на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Прошу предоставить док-ва нашего нарушения, если они имеются, на ваши же нарушения, мы потратили уже 2 страницы, если они у вас есть xD

 

По факту ухода с темы могу сказать только одно, игрок пытается всячески обвинить нас, в своих нарушениях. 

2 минуты назад, William_Great сказал:

Вы сейчас пытаетесь придраться ко всему. Причем тут сейчас сколько они летают? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

С Вами вели диалог - вы в свою очередь уехали, игнорировали приказы сотрудников ГИБДД. Что оставалось сотрудникам ГИБДД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...