Gleb_Kingston 6 · ID: #21 Опубликовано Среда в 14:39 Здравствуйте. Я сидел на пассажирском сидении и никакого взаимодействия с вами не вел из за этого не вел и запись, лишить с такого расстояния я бы никак вас не смог. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение