Перейти к содержанию
Ivan_Poletrup

[ТЧЭ-1] Заявление на увольнение

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Monakov

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От *Слесаря-Электрика*
*Монакова К.Д.*

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Монаков Константин Дмитриевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

К заявлению прикрепляю фото оплаты неустойки (если Вы отработали менее 7 дней): --

 

Дата: 09.06.26
Подпись: @Vanss

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max_Vayukin

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Машиниста
Ваюкина М.Ю.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Ваюкин М.Ю., прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата: 10,06,2026
Подпись:MosTram

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено, будете уволены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Draxov

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От слесаря-электрика
Дракс А.Д

 


Я, *Дракс Аслан Драксов*, прошу меня уволить по собственному желанию.

К заявлению прикрепляю фото оплаты неустойки (если Вы отработали менее 7 дней): (https://iimg.su/i/EL6Feo)

 

Дата: 10,06,2026
Подпись:Дракс

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено, будете уволены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Poletrup

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Дорожного мастера
Полетрупа А.Г.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Полетруп Александр Геннадьевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата: 11,06,2026
Подпись:Poletrup

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William_Kingsman

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От монтёра пути
Кингсман.В.И.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Кингсман Вильям Игоревич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата: 12.06.26
Подпись: Will

 
Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pozemy

Форма подачи заявления

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От
Слесаря-электрика
Тонер.T.А

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Тонер Тимофей Александрович, прошу меня уволить по собственному желанию.

К заявлению прикрепляю фото оплаты неустойки (если Вы отработали менее 7 дней): https://yapx.ru/album/d1KWk

 

Дата:13.06.2026
Подпись: я

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aitishnick

 

 

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Монтера путей
Фернандо М.С.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Фернандо Миро Сергеевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата: 16.06.2026
Подпись: Ф.С.

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kuzma_Bugor

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От помощника машиниста
Ли М.А.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Ли Мартин Алексеевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

Дата: 16.06.2026
Подпись: Кузя

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm_Morris

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Машиниста первого класса
Хоффманна Ильи Сергеевича.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Хоффманн Илья Сергеевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

Дата: 16,06,2026
Подпись: Хофф

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danielo_Karleone

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Монтер пути
Старк.А.А

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Старк Адамс Андреевичь, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата:17.06.2026
Подпись:STAAG

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr Luganovskiy

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Диспетчера 3 категории
Лугановского А.Р.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Лугановский Александр Романович, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

Дата: 17.06.2026
Подпись: 
spacer.png

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stephanie_Mansfield

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Слесаря-Электрика
Макалистер А.А

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Макалистер Анастасия Александровна, прошу меня уволить по собственному желанию.

К заявлению прикрепляю фото оплаты неустойки (если Вы отработали менее 7 дней): --

 

Дата: 17.06.2026.
Подпись: Mansfield

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hideo_Kimura

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От поездного диспетчера
Кимуры Х.Р.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Кимура Хидео Робертович, прошу меня уволить по собственному желанию.

К заявлению прикрепляю фото оплаты неустойки (если Вы отработали менее 7 дней): не требуется

 

Дата: 19.06.2026
Подпись:  
ɦᛕì๓นɼค

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrei_Kovalenkov

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Слесаря-электрика
Коваленкова А.Н.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Коваленков Андрей Николаевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

Дата: 22.06.2026
Подпись: А.Коваленков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gelb_Minkov
В 22.06.2026 в 12:26, Andrei_Kovalenkov сказал:

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Слесаря-электрика
Коваленкова А.Н.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Коваленков Андрей Николаевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

Дата: 22.06.2026
Подпись: А.Коваленков

Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
German_Polonin

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Машиниста
Полонина Г.Н.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Полонин Герман Николаевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата:  23.06.2026
Подпись:  ГЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gelb_Minkov
В 23.06.2026 в 19:51, German_Polonin сказал:

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Машиниста
Полонина Г.Н.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Полонин Герман Николаевич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата:  23.06.2026
Подпись:  ГЕР.

Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg1568

Начальнику депо ТЧЭ-1 «Мирный»
Полетрупу И.
От Монтёра Пути
Шибашева Олега Игоревича

ЗАЯВЛЕНИЕ.

 

Я, Олег Шибашев Игоревич, прошу меня уволить по собственному желанию.

 

 

Дата: 26.06.2026.
Подпись: O.Shibashev

 

Изменено пользователем Ivan_Poletrup
Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...