Перейти к содержанию

Жалобы на сотрудников/лидеров государственных организаций

 

В данном разделе вы можете оставлять жалобы на сотрудников/лидеров фракций, если считаете, что их действия нарушают какие-либо правила.
Время рассмотрения жалобы - от нескольких часов до 3 дней. В некоторых ситуациях время рассмотрения может быть увеличено.
Перед публикацией ознакомьтесь с правилами раздела

В форуме 8797 тем

  1. ГУВД-П – Ramil_Rahmatullin

    • 1 ответ
    • 170 просмотров
  2. ГИБДД-Н – Fritz_Heisenberg

    • 3 ответа
    • 170 просмотров
  3. ГИБДД-Н – Kenny_McLaren

    • 3 ответа
    • 170 просмотров
  4. ОКБ-М – Mikhail_Ahmedov

    • 1 ответ
    • 169 просмотров
  5. ГУВД-Н – Yaroslav_Bazyev

    • 5 ответов
    • 169 просмотров
  6. МО – Emmanuel_Alfieri

    • 1 ответ
    • 168 просмотров
  7. ГУВД-М – Raze_Desize

    • 1 ответ
    • 168 просмотров
  8. ГУВД-Н – Enzo_Falcon

    • 6 ответов
    • 168 просмотров
  9. ГУВД-П – Hannes_McLaren

    • 1 ответ
    • 167 просмотров
  10. ГУВД-Н – Enzo_Falcon

    • 3 ответа
    • 167 просмотров
  11. Подача жалобы на сотрудника

    • 1 ответ
    • 166 просмотров
  12. ГУВД-М – Aleksei_Tretiakov

    • 6 ответов
    • 166 просмотров
  13. ГУВД-Н – Patrick_Horizon

    • 3 ответа
    • 166 просмотров
  14. ГИБДД-Н – Fedor_Russkov

    • 1 ответ
    • 165 просмотров
  15. ГИБДД-М – Andrey_Marginal

    • 1 ответ
    • 165 просмотров
  16. ГИБДД-П – Yokohama_Tevzadze

    • 2 ответа
    • 165 просмотров
  17. ГУВД-Н – Thea_Tieffenbrucker

    • 3 ответа
    • 165 просмотров
  18. ГУВД-П – Vito_Hafner

    • 6 ответов
    • 164 просмотра
  19. ГУВД-М – Gregory_Shelby

    • 1 ответ
    • 164 просмотра
  20. ГИБДД-М – Aleksey_Becker

    • 5 ответов
    • 164 просмотра
×
×
  • Создать...