shok 2 · ID: #1 Опубликовано 18 мая 1. Ваш никнейм: Dmitry_Shokhin 2. Фракция: РЖД 3. Никнейм сотрудника фракции: Bar_Orlov 4. Суть жалобы: Считаю что у сотрудника НРП ник.Как его вообще приняли 5. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/984410-spisok-sotrudnikov-oao-rzhd/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Taylor_Lowrens 12 · ID: #2 Опубликовано 18 мая Здраствуйте,я явлюясь тем самым Bar_Orlov на которого написана данная жалоба. Предоставляю вам док-ва того что это Role_Play Nick_Name 1. В Мире существует аж 7 значений данного имени.В моем случае у меня цыганское имя. Док-ва: https://imya.com/name/20945 Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Amelia Hiddleston 70 · ID: #3 Опубликовано 18 мая Доброго времени суток! Я являюсь Начальником Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Хиддлстон Амелия Иннокентиевна Рассмотрев вашу жалобу, вывожу следующее: У данного сотрудника имя является RP, прикладываю доказательства Википедия ИИ Алиса Остались ли у вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Amelia Hiddleston 70 · ID: #4 Опубликовано 19 мая Доброго времени суток! Раз вопросов нет. Жалоба закрыта. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Tomin 10 · ID: #5 Опубликовано 19 мая Нет активности, закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение