Перейти к содержанию
Nikolai_Yezhov

[ОМВД по г. Приволжск] Приемная руководящего состава

Рекомендуемые сообщения

John _Yezhov
В 22.06.2026 в 17:30, BOBRIHIS_ сказал:
Начальнику ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от инспектора ОР ППСП, Лейтенанта полиции

Пальшина Ярослава Николаевича 

 

Заявление
 

 Я, Пальшин Ярослав Николаевич, работающий в ОР ППСП в звании лейтенант полиции и занимающий должность инспектора ОР ППСП, прошу Вас, рассмотреть моё заявление на перевод в ОУР. Подтверждаю, что ознакомлен со всеми необходимыми критериями для перевода в этот отдел.

IC информация:

- Ваше ФИО: Пальшин Ярослав Николаевич

- Ваш возраст: 24 

- Звание на момент перевода: Лейтенант

- Почему вы решили перевестись: хочу ловить особо опасных преступников и пойти дальше 

- Разрешение на перевод от Командира отдела в котором вы находитесь: +

- Разрешение на перевод от Командира куда вы переводитесь: +

 

OOC информация:

- Ваш NickName: Yaroslav_Palshin

- Ваше имя: Тимофей

- Ваш возраст: 14

- Скриншот трудовой книжки (/tk): https://yapx.ru/album/d3gZQ

- Скриншот удостоверения (/ud): https://yapx.ru/album/d3gZ5

 

Дата: 22.06.2026
Подпись: YP

Приветствую!
Ваш рапорт был проверен и одобрен.
Ожидайте приказ.
Frame-49
С уважением
Начальник Отдела Уголовного Розыска
Подполковник полиции
Джон Ежов Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentino_White
В 22.06.2026 в 17:57, Ikazim Yezhov сказал:

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра ППСП, Старшины полиции

Ежова Ильяса Дмитриевича

Рапорт
 

Я, Стажер ППСП в звании Старшины полиции Ежов Ильяс Дмитриевичхочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
 необходимые нормативы, зачеты и полностью готов к службе.

 

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 22.06.2026

Подпись: Зёма

Здравия желаю!

Ваш рапорт был рассмотрен и одобрен.
Стажировка с Вас будет снята.
С уважением, инструктор ОР ППСП, Вайт В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mattew_Dvachevsky

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра СОБР "Рысь", Майра полиции

Двачевского Метью Александровича

Рапорт
 

Я, Стажер СОБР "Рысь" в звании Майора полиции Двачевский Метью Александровичхочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
 необходимые нормативы, зачеты и полностью готов к службе.

 

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 24.06.2026

Подпись: D.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eugenia_Melody

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра ОР ППСП, Лейтенанта полиции

Мелоди Евгении Николаевны

 

Рапорт
 

Я, стажера ОР ППСПв звании лейтенант полиции полиции Мелоди Евгения Николаевнахочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
а необходимые нормативы, зачеты и полностью готова к службе.

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 24.06.2026

Подпись: Melody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cassian_Yezhov
В 24.06.2026 в 20:57, Mattew_Dvachevsky сказал:

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра СОБР "Рысь", Майра полиции

Двачевского Метью Александровича

Рапорт
 

Я, Стажер СОБР "Рысь" в звании Майора полиции Двачевский Метью Александровичхочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
 необходимые нормативы, зачеты и полностью готов к службе.

 

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 24.06.2026

Подпись: D.M


 

Доброго времени суток.
Рапорт проверен — 
Отказано.
Причина описана в личных сообщениях в VK.

 

С уважением,
ВрИО Командира СОБР «Рысь»
Полковник полиции Ежов К.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mattew_Dvachevsky

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра СОБР "Рысь", Майора полиции

Двачевского Метью Александровича

Рапорт
 

Я, Стажер СОБР "Рысь" в звании Майора полиции Двачевский Метью Александровичхочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
 необходимые нормативы, зачеты и полностью готов к службе.

 

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 25.06.2026

Подпись: D.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cassian_Yezhov
В 25.06.2026 в 02:13, Mattew_Dvachevsky сказал:

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра СОБР "Рысь", Майора полиции

Двачевского Метью Александровича

Рапорт
 

Я, Стажер СОБР "Рысь" в звании Майора полиции Двачевский Метью Александровичхочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
 необходимые нормативы, зачеты и полностью готов к службе.

 

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 25.06.2026

Подпись: D.M


Доброго времени суток.
Рапорт проверен — 
Одобрено.

 

С уважением,
ВрИО Командира СОБР «Рысь»
Полковник полиции Ежов К.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Kuynov
В 25.06.2026 в 00:50, Eugenia_Melody сказал:

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра ОР ППСП, Лейтенанта полиции

Мелоди Евгении Николаевны

 

Рапорт
 

Я, стажера ОР ППСПв звании лейтенант полиции полиции Мелоди Евгения Николаевнахочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
а необходимые нормативы, зачеты и полностью готова к службе.

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 24.06.2026

Подпись: Melody

Здравия желаю, Мелоди Евгения!

Ваш рапорт на снятие стажировки был рассмотрен и отказан.

Причину указал в личные сообщения в VK.

Frame-49
С уважением, 
Заместитель командира Отдельной Роты Патрульно-Постовой Службы Полиции,
Подполковник полиции Куянов А. Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eugenia_Melody

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра ОР ППСП, Лейтенанта полиции

Мелоди Евгении Николаевны

 

Рапорт
 

Я, стажер ОР ППСПв звании лейтенант полиции полиции Мелоди Евгения Николаевнахочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
а необходимые нормативы, зачеты и полностью готова к службе.

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 25.06.2026

Подпись: Melody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Kuynov
В 25.06.2026 в 15:30, Eugenia_Melody сказал:

Начальнику ОМВД по г. Приволжск и Приволжскому району,

Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Стажёра ОР ППСП, Лейтенанта полиции

Мелоди Евгении Николаевны

 

Рапорт
 

Я, стажер ОР ППСПв звании лейтенант полиции полиции Мелоди Евгения Николаевнахочу попросить о снятии с меня стажировки. 
Подтверждаю, что я сдал
а необходимые нормативы, зачеты и полностью готова к службе.

Подтверждаю, что доказательства проделанной работы загружены в ГАС "Правосудие".

 

 

Дата: 25.06.2026

Подпись: Melody

Здравия желаю, Мелоди Евгения!

Ваш рапорт на снятие стажировки был рассмотрен и одобрен.

Стажировка будет снята.

Frame-49
С уважением, 
Заместитель командира Отдельной Роты Патрульно-Постовой Службы Полиции,
Подполковник полиции Куянова А. Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trofim_Plankton
Начальнику ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Оперуполномоченного ОУР, Старшего Лейтенанта

Планктона Трофима Александровича

 

Заявление
 

 Я, Планктон Трофим Александрович, работающий в ОУР в звании старший лейтенант полиции и занимающий должность оперуполномоченный ОУР, прошу Вас, рассмотреть моё заявление на перевод в СОБР "Рысь". Подтверждаю, что ознакомлен со всеми необходимыми критериями для перевода в этот отдел.

IC информация:

- Ваше ФИО: Планктон Трофим Александрович

- Ваш возраст: 23

- Звание на момент перевода: Старший лейтенант

- Почему вы решили перевестись: хочу повысить свою квалификацию.

- Разрешение на перевод от Командира отдела в котором вы находитесь: +

- Разрешение на перевод от Командира куда вы переводитесь: +

 

OOC информация:

- Ваш NickName: Trofim_Plankton

- Ваше имя: Трофим

- Ваш возраст: 17

- Скриншот трудовой книжки (/tk): https://drive.google.com/file/d/1U7zHLtTeAxcL9x6BQkrIjqz9uZzUHTxg/view?usp=sharing

- Скриншот удостоверения (/ud): https://drive.google.com/file/d/1skkkl3GuNLpCZx9oJhLgdVLNFBRpK1ji/view?usp=sharing

 

Дата: 25.06.2026
Подпись: Plankton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatsuki_Angeles
Начальнику ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от оперуполнмоченного ОУР, лейтенанта

Моррис Татсуки Александровича

 

Заявление
 

 Я, Моррис Татсуки Александрович, работающий в ОУР в звании лейтенант полиции и занимающий(-ая) должность оперуполномоченного ОУР, прошу Вас, рассмотреть моё заявление на перевод в СОБР "Рысь". Подтверждаю, что ознакомлен со всеми необходимыми критериями для перевода в этот отдел.

IC информация:

- Ваше ФИО: Моррис Татсуки Александрович

- Ваш возраст: 26

- Звание на момент перевода: лейтенант

- Почему вы решили перевестись: всегда мечтал стать сотрудником нац.гвардии

- Разрешение на перевод от Командира отдела в котором вы находитесь: +

- Разрешение на перевод от Командира куда вы переводитесь: +

 

OOC информация:

- Ваш NickName: Tatsuki_Morris

- Ваше имя: Иван

- Ваш возраст: 15

- Скриншот трудовой книжки (/tk): https://drive.google.com/drive/folders/1LEbFK3IkgO0BH17S4RDgfM2NFDtVmu7o?usp=sharing

- Скриншот удостоверения (/ud): https://drive.google.com/drive/folders/1FKzy7TeOL0C2rEdnSBJ8oXKK2pKBr65p?usp=sharing

 

Дата: 25.06.2026
Подпись: Angeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cassian_Yezhov
В 25.06.2026 в 19:05, Trofim_Plankton сказал:
Начальнику ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от Оперуполномоченного ОУР, Старшего Лейтенанта

Планктона Трофима Александровича

 

Заявление
 

 Я, Планктон Трофим Александрович, работающий в ОУР в звании старший лейтенант полиции и занимающий должность оперуполномоченный ОУР, прошу Вас, рассмотреть моё заявление на перевод в СОБР "Рысь". Подтверждаю, что ознакомлен со всеми необходимыми критериями для перевода в этот отдел.

IC информация:

- Ваше ФИО: Планктон Трофим Александрович

- Ваш возраст: 23

- Звание на момент перевода: Старший лейтенант

- Почему вы решили перевестись: хочу повысить свою квалификацию.

- Разрешение на перевод от Командира отдела в котором вы находитесь: +

- Разрешение на перевод от Командира куда вы переводитесь: +

 

OOC информация:

- Ваш NickName: Trofim_Plankton

- Ваше имя: Трофим

- Ваш возраст: 17

- Скриншот трудовой книжки (/tk): https://drive.google.com/file/d/1U7zHLtTeAxcL9x6BQkrIjqz9uZzUHTxg/view?usp=sharing

- Скриншот удостоверения (/ud): https://drive.google.com/file/d/1skkkl3GuNLpCZx9oJhLgdVLNFBRpK1ji/view?usp=sharing

 

Дата: 25.06.2026
Подпись: Plankton

 

Доброго времени суток.
Рапорт проверен — 
Одобрено.

 

С уважением,
ВрИО Командира СОБР «Рысь»
Полковник полиции Ежов К.М.

 

В 25.06.2026 в 21:25, Tatsuki_Angeles сказал:
Начальнику ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
Генерал-полковнику полиции, Ежову Николаю Дмитриевичу

от оперуполнмоченного ОУР, лейтенанта

Моррис Татсуки Александровича

 

Заявление
 

 Я, Моррис Татсуки Александрович, работающий в ОУР в звании лейтенант полиции и занимающий(-ая) должность оперуполномоченного ОУР, прошу Вас, рассмотреть моё заявление на перевод в СОБР "Рысь". Подтверждаю, что ознакомлен со всеми необходимыми критериями для перевода в этот отдел.

IC информация:

- Ваше ФИО: Моррис Татсуки Александрович

- Ваш возраст: 26

- Звание на момент перевода: лейтенант

- Почему вы решили перевестись: всегда мечтал стать сотрудником нац.гвардии

- Разрешение на перевод от Командира отдела в котором вы находитесь: +

- Разрешение на перевод от Командира куда вы переводитесь: +

 

OOC информация:

- Ваш NickName: Tatsuki_Morris

- Ваше имя: Иван

- Ваш возраст: 15

- Скриншот трудовой книжки (/tk): https://drive.google.com/drive/folders/1LEbFK3IkgO0BH17S4RDgfM2NFDtVmu7o?usp=sharing

- Скриншот удостоверения (/ud): https://drive.google.com/drive/folders/1FKzy7TeOL0C2rEdnSBJ8oXKK2pKBr65p?usp=sharing

 

Дата: 25.06.2026
Подпись: Angeles

 

Доброго времени суток.
Рапорт проверен — 
Одобрено.

 

С уважением,
ВрИО Командира СОБР «Рысь»
Полковник полиции Ежов К.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...