Перейти к содержанию
Sqwezzy_Anderson

[ГИБДД] [RP] Valeriy_Zhilyok

Рекомендуемые сообщения

Sqwezzy_Anderson

1. Ваш никнейм: Sqwezzy_Anderson
2. Никнейм сотрудника: Valeriy_Zhilyok
3. Скриншот/видео от любого лица:  https://rutube.ru/video/private/7e0fc26a890b1f0a837d87736e47af46/?p=dTpZinjY5snCh22JehyzfQ
4. Суть жалобы:   Сотрудник Valeriy_Zhilyok игнорирует нарушение правил парковки ВАЗ 2109 красного цвета.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Zhilyok

Здравия желаю!
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

Имел более важную задачу, а точнее: закончить с Вами процессуальные действия и передать Вас конвоиру в КПЗ.
Так же скорее всего можете быть привлечены к ответственности за нарушения правил форума, а точнее: 

Цитата

9. Чрезмерное поднятие тем. [1-3 балла предупреждений]
Намеренное создание большого количества одинаковых по содержанию тем.

У Вас остались вопросы касаемо жалобы?
Ожидайте ответа Вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД г.Приволжск,

Сотрудник содействовал к правомерным действиям по отношению к вам, соответственно, ему выгоднее заняться оформлением вашего дела в канцелярию отделе, да и в целом, у сотрудника не шесть рук, чтобы привлекать сразу всех к уголовным/административным мерам ответственности.

Нарушений со стороны сотрудника нет,

Вопросы по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwezzy_Anderson
В 04.10.2024 в 20:06, Angelar_Haden сказал:

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД г.Приволжск,

Сотрудник содействовал к правомерным действиям по отношению к вам, соответственно, ему выгоднее заняться оформлением вашего дела в канцелярию отделе, да и в целом, у сотрудника не шесть рук, чтобы привлекать сразу всех к уголовным/административным мерам ответственности.

Нарушений со стороны сотрудника нет,

Вопросы по существу?

Я считаю что двое сотрудников могли справиться и без помощи сотрудника, тем более зафиксировать нарушение и составить протокол займет не более 1 минуты. Сотруднику 6 рук иметь не обязательно чтобы составить протокол когда он отдельно от двух сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Zhilyok

Мне нужно было с Вами закончить ппоцессуальные действия в связи с тем, что почти вся информация по Вам была в омновном у меня. У водителя Mercedes w212 была цель Вас доставить в отдел. У сотрудника на пассажирском сиденье была цель закончить процессуальные действия со вторым задержанным. 

В 05.10.2024 в 15:33, Valeriy_Zhilyok сказал:

омновном

основном*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwezzy_Anderson
В 05.10.2024 в 15:33, Valeriy_Zhilyok сказал:

Мне нужно было с Вами закончить ппоцессуальные действия в связи с тем, что почти вся информация по Вам была в омновном у меня. У водителя Mercedes w212 была цель Вас доставить в отдел. У сотрудника на пассажирском сиденье была цель закончить процессуальные действия со вторым задержанным. 

основном*

Какая же у вас была информация? Если владелец машины Майк Квинд, мне очень интересно слушать ваши отмазки, и узнать информацию второй сотрудник мог узнать через КПК, действие займет не более 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток,

Как минимум, да, сотрудник разъяснил вам верно, он обязан был закончить процессуальные меры с вами, так как перевозить вас на мотоцикле права не имеет, поэтому вы и были переданы патрульным на авто.

За нарушение это не считаю, более вопросов не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...