Перейти к содержанию
Platon_Shchukin

[ГИБДД] [RP] Poseidon_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Platon_Shchukin

1. Ваш никнейм: Platon_Shchukin
2. Никнейм сотрудника: Poseidon_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/17c86107b8bac3da9b001c4cc7cff247/?p=TArIseiPiVnTyXVEo24HfQ
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Сотрудник запрыгнув на мой автомобиль задержал моего покупателя и меня. Не представился перед задержанием и не запросил ПТС, что бы убедиться в том что автомобиль действительно мой. Насколько мне известно сотрудник обязан запросить ПТС у владельца транспортного средства, перед тем как задержать за мелкое хулиганство если автомобиль действительно оказался не его. Так же перед удостоверением моей личности, сотрудник не снял кепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Задержаны вы были неверно, за что сотрудник понесет наказание согласно 2.11 ПСГО:

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Прикрепите свой банковский счет для выплаты компенсации.

 

Сотруднику ничего не запрещает сначала произвести задержание, а лишь после представиться.

Так же, сотрудник обязан снимать только те аксессуары, которые закрывают лицо.

В данных пунктах нарушений я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

364841

Вопросов после выплаты компенсации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Компенсация была выплачена - https://imgur.com/a/wRtoc7S

Вопросов у вас не возникло.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...