Перейти к содержанию
Kirill_Duplov

[ГИБДД] [RP] Roman_Bazenov Xantares_Renov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Duplov

1. Ваш никнейм: Kirill_Duplov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Bazenov Xantares_Renov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yCgq7bb
4. Суть жалобы: Прошу показать док-ву моего наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

У сотрудников запрошены доказательства, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Bazenov

Здравия желаю, Капитан ГИБДД по г. Мирный Баженов Роман. Я сотрудник, которого была написана жалоба.

К сожалению, у меня отсутствует запись. Поэтому, я понесу наказание согласно 2.11 ПСГО.
2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

У сотрудников отсутствует доказательная база, за что они понесут наказание согласно 2.11 ПСГО:

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Укажите свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Duplov

Счет банка 917866. Так-же хочу увидеть док-ву штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

У сотрудников запрошена компенсация, ожидайте.

 

Доказательств у сотрудников нет, об этом писали ранее.

За это они и понесут наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Bazenov

И снова здравствуйте, я тот сотрудник на которого написана данная жалоба.
Компенсация выплачена
https://imgur.com/a/qHsqtR6

Доказательств нет, как я писал ранее, за что понесу наказание согласно 2.11 ПСГО.

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artempro2090

Здраствуйте! Я являюсь сотрудником ГИБДД по г. Мирный Ренов Ксантарес

     Оплата компенсации на банковский счет: https://imgur.com/a/zEtdtJC

               Доказательств нет! Понесу наказание согласно 2.11 ПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Компенсация была выплачена.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Duplov

Вопрос нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Вопросов у вас не возникло.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...