Перейти к содержанию
Raphael_Morendi

[ГИБДД] [RP] Peter_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Raphael_Morendi

1. Ваш никнейм: Raphael_Morendi
2. Никнейм сотрудника: Peter_Kennedy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/YBSa1
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать, каким образом сотрудник измерил тонировку, а так же почему не был выдан протокол о правонарушении.

В 27.09.2024 в 19:37, Raphael_Morendi сказал:

1. Ваш никнейм: Raphael_Morendi
2. Никнейм сотрудника: Peter_Kennedy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/YBSa1
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать, каким образом сотрудник измерил тонировку, а так же почему не был выдан протокол о правонарушении.

https://yapx.ru/album/YBSqz рабочая ссылка на док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Добрый вечер, уважаемый пользователь.
Я являюсь главным следящим за ГИБДД.
Жалоба относится к [RP], заголовок изменен на корректный.
По вашим доказательствам сотрудник обязан будет лишь предоставить доказательства вашего нарушения. Если хотите разбор ситуации о невыдаче вам протокола о правонарушении, необходимо будет предоставить доказательства того, что протокол вам выдан не был. 
У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka2012

Добрый день я данный сотрудник. Факта то что я забыл измерить тонировка я не отрицаю так как на тот момент запись не шла я могу возместить вам 20 тысяч рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Ещё раз здравствуйте, уважаемый пользователь.
В данной жалобе сейчас выступаю как временно исполняющий обязанностей начальника ГИБДД по г.Невский.
У сотрудника отсутствует доказательная база, вследствие чего он будет привлечен к ответственности по 2.11 ПСГО:

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 60.000 рублей, предоставьте свой банковский счет для её получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka2012

я готов понести наказание и готов выплатить компенсацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Morendi

221435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romka2012

ожидайте в течении 20 минут

 

перевел 60к на ваш счет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Morendi
В 28.09.2024 в 03:40, Raphael_Morendi сказал:

221435

Вопросов больше нету. можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Вопросов более не осталось. Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...