Перейти к содержанию
Zonderling

[ГИБДД] [NonRP] Bako_Hermes

Рекомендуемые сообщения

Zonderling

1. Ваш никнейм: Spartak_Pavlovin
2. Никнейм сотрудника: Bako_Hermes
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/f38a84003752e4781d2d5f6889e923f8/?p=U1m2d1tjqnLY_NgKqwb00w
4. Суть жалобы: Приветствую. Случилась у меня погоня, при которой данный сотрудник проявлял тотальное NonRP поведение. Таймкод 01:05 - начнем с того, что сотрудник не мог сквозь деревья увидеть авто, на котором я ехал, но он все равно каким-то образом остановился и побежал за мной. Я отбежал и сел в другую машину, на что сотрудник моментально среагировал и помчался за нами, хотя опять же, не мог увидеть ни меня, ни мою посадку в авто. Когда водителя авто, на котором я ехал, посадили, я побежал в лес и сотрудник всё также не знал о моем местоположении, так как дорога, по которой он ехал - находится гораздо ниже меня и его обзору мешает довольно крутой пригорок, но снова сотруднику абсолютно все равно на эти условия и в итоге он меня магическим образом нашел на самом краю МАЭС (03:50).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Лес, в котором вы спрятались, не очень то и густой.

Сотрудник вполне мог увидеть вашу машину точно так же, как и вы увидели его, под определенным углом.

 

При дальнейшем вашем поиске, сотрудник вполне мог руководствоваться 1.5 и 1.6 Системы обнаружения камерами:

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.

Более того, вся МАЭС находится в поле зрения камер:

Цитата

radar.jpg

 

Ожидайте ответ от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zonderling

Сотрудник по РП не мог увидеть мою посадку в БМВ Е34, поскольку, если посмотреть внимательно на мини-карту, то будет видно, что когда эта БМВ ехала по дороге в мою сторону, сотрудник уже развернулся и побежал к служебному авто для дальнейшей погони за нами. Из этого можно сделать вывод, что он пользовался лишь мини-картой, а значит - обнаружил меня NonRP путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Нашли вас исходя из пунктов 1.5, 1.6 Системы обнаружения камерами:

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.


В целом вы иногда находились в квадратах с камерами. Касаемо пересадки, сотрудник удостоверился, что авто другое пустое и вполне мог увидеть другое, которое остановилось при этом. Логику сотрудникам применять не запрещено.
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...