Перейти к содержанию
Dushnila_Cramer

[ГИБДД] [NonRP] Adam_Khann, Dany_Good

Рекомендуемые сообщения

Dushnila_Cramer

1. Ваш никнейм: Dmitry_Cramer
2. Никнейм сотрудника: Adam_Khann, Dany_Good
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/gzzsNb31o1g https://youtu.be/xyTDCIDso-o
4. Суть жалобы: На первом видео видно как Adam_Khann создал аварийную ситуацию выехав на встречную полосу, когда на его полосе было свободно и затем отвлек мое внимание и произошло ДТП Dany Good. Затем в разбирательстве ДТП, я не мог вызвать ДПС так как сотрудник находился рядом, попросил Dany_Good вызвать отвественных сотрудников чтоб разобрали ДТП, на что, он позвал своего напарника чтоб сделать из меня виноватого. Когда Adam_Khann по сути тоже участник ДТП. Разбираем теперь второе видео. Там сотрудник ДПС выписал мне штраф не установив мою личность, не зная моих данных, а значит выписал штраф на рандомного человека, это уже нонрп. Затем второй сотрудник делает тоже самое, выписывает мне штраф не спросив у меня документов, не установив мою личность, что тоже означает нонрп. И только после того, как они составили на меня протоколы, повыписывали штрафы, зачем то спросили мои документы, что надо было сделать изначально, но уже нарушили. И затем, Dany Good дал мне расход и убежал, не спросив у меня согласен ли я на расход. что означает уход от рп Тайм коды 2 видео. 1 тайм код 13:00 выписал протокол не установив мою личность. Так же я к Гуду обратился на ты, он это посчитал как неуважению к сотруднику, когда он в первую очередь участник ДТП, а не сотрудник. 2 тайм код. 13:22 Гуд начал состовлять на меня протокол, так же не установив мою личность. 3 тайм код 14:05 просил поставить подпись за нарушение которое я не делал, обращение на ты к участнику ДТП это не хамское отношение. 4 тайм код. 15:00 попросил права и через секунду мне их вернул, не передавая никому мои права и никак не озвучивал мои данные вслух. Что означает у Гуда не было моих данных личности. 5 тайм код 15:40 дает мне протокол о нарушении которое я не совершал и выписывает штраф, хотя я ему тонко намекал что это не мой протокол, точнее прямо говорил что эмо не мой протокол, так как ему моего имени не известно, тоже нонрп с его стороны. 15:50 Гуд дал расход не спросив у меня даю ли я расход и убегает в свою машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dany_Good

Здравствуйте, ожидайте вердикта лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Согласно 5.14 ФЗоП, с включенным СГУ, сотрудник вправе отклоняться от ПДД:

Цитата

5.14 - При включенных проблесковых маячках без СГУ сотрудник может отклоняться от ПДД только при вынужденной необходимости. Проблесковые маячки не могут применяться без служебной необходимости.

Более того, на дороге, где и произошло само ДТП, как вы можете заметить, есть кочки, следовательно сотрудник попросту мог не справиться с управлением.

Если с сотрудником Adam_Khann не было непосредственного столкновения - участником ДТП он не является. То, что вы отвлеклись на него - не вина сотрудника.

 

Dany_Good вызвал на место происшествия ближайшего сотрудника, им оказался Adam_Khann.

То, что они были "Напарниками" - не меняет ситуацию. Это точно такой же сотрудник ГИБДД, в обязанности которого входит разбирать ДТП.

 

На протяжении почти всей записи у вас была свернута игра, а следовательно, не видно всей ситуации происходящего.

Вашу личность могли установить в процессе разбора ДТП.

 

Так же, процесс разбор ДТП затянулся более чем на 15 минут.

Так что, сотрудник был вполне вправе уехать с места происшествия, руководствуюсь пометкой к 6.12 ВПС:

Цитата
  • Настаивание на вызове или ожидании приезда сотрудников полиции при ДТП, заведомо зная, что их нет на сервере или сотрудники не приехали на место в течение 15-ти минут реального времени. Если дождаться не удалось, нужно уметь договариваться иным способом. Если после всего, второй участник игнорирует любые попытки достижения взаимности, разрешается покинуть место ДТП.

 

То, что сотрудник был участником ДТП - не отменяет тот факт, что он он является сотрудником.

В любом случае, вы должны относиться к нему уважительно.

А обращение на "Ты", вполне можно считать хамством.

 

То, что сотрудник не озвучил ваши данные вслух - не значит, что их у него нет.

Не нужно придумывать новые правила на ходу.

 

На ваших доказательствах я не увидел явных нарушений со стороны сотрудников.

Ожидайте ответ от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 22.09.2024 в 16:48, Arseny Good сказал:

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Согласно 5.14 ФЗоП, с включенным СГУ, сотрудник вправе отклоняться от ПДД:

Более того, на дороге, где и произошло само ДТП, как вы можете заметить, есть кочки, следовательно сотрудник попросту мог не справиться с управлением.

Если с сотрудником Adam_Khann не было непосредственного столкновения - участником ДТП он не является. То, что вы отвлеклись на него - не вина сотрудника.

 

Dany_Good вызвал на место происшествия ближайшего сотрудника, им оказался Adam_Khann.

То, что они были "Напарниками" - не меняет ситуацию. Это точно такой же сотрудник ГИБДД, в обязанности которого входит разбирать ДТП.

 

На протяжении почти всей записи у вас была свернута игра, а следовательно, не видно всей ситуации происходящего.

Вашу личность могли установить в процессе разбора ДТП.

 

Так же, процесс разбор ДТП затянулся более чем на 15 минут.

Так что, сотрудник был вполне вправе уехать с места происшествия, руководствуюсь пометкой к 6.12 ВПС:

 

То, что сотрудник был участником ДТП - не отменяет тот факт, что он он является сотрудником.

В любом случае, вы должны относиться к нему уважительно.

А обращение на "Ты", вполне можно считать хамством.

 

То, что сотрудник не озвучил ваши данные вслух - не значит, что их у него нет.

Не нужно придумывать новые правила на ходу.

 

На ваших доказательствах я не увидел явных нарушений со стороны сотрудников.

Ожидайте ответ от ГС за ГИБДД.

Мою личность установить без отыгровок? Ок, требую доказательства сотрудника как установил мою личность. Во вторых, что за чушь вы написали? 

То, что сотрудник не озвучил ваши данные вслух - не значит, что их у него нет.

Не нужно придумывать новые правила на ходу. Должны быть отыгровки что он показал мои данные Dany, ибо если вы не знали, действия которые механикой невозможно отыграть, должны быть отыграны в чате. Вы видите отыгровки? я нет. Выписали мне штрафы по нонрп не отыграв установку личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Сотрудник обязан предоставить толь доказательства нарушения гражданского.

Доказывать нарушения сотрудника - в ваших интересах.

 

Цитирую ваши слова:

Цитата

15:00 попросил права и через секунду мне их вернул, не передавая никому мои права и никак не озвучивал мои данные вслух. Что означает у Гуда не было моих данных личности.

Если в жалобе фигурирует более одного человека, то рекомендую вам уточнять, о каком именно сотруднике идет речь.

 

Дальнейшее рассмотрение жалобы и итоговый вердикт ожидайте от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 22.09.2024 в 16:48, Arseny Good сказал:

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Согласно 5.14 ФЗоП, с включенным СГУ, сотрудник вправе отклоняться от ПДД:

Более того, на дороге, где и произошло само ДТП, как вы можете заметить, есть кочки, следовательно сотрудник попросту мог не справиться с управлением.

Если с сотрудником Adam_Khann не было непосредственного столкновения - участником ДТП он не является. То, что вы отвлеклись на него - не вина сотрудника.

 

Dany_Good вызвал на место происшествия ближайшего сотрудника, им оказался Adam_Khann.

То, что они были "Напарниками" - не меняет ситуацию. Это точно такой же сотрудник ГИБДД, в обязанности которого входит разбирать ДТП.

 

На протяжении почти всей записи у вас была свернута игра, а следовательно, не видно всей ситуации происходящего.

Вашу личность могли установить в процессе разбора ДТП.

 

Так же, процесс разбор ДТП затянулся более чем на 15 минут.

Так что, сотрудник был вполне вправе уехать с места происшествия, руководствуюсь пометкой к 6.12 ВПС:

 

То, что сотрудник был участником ДТП - не отменяет тот факт, что он он является сотрудником.

В любом случае, вы должны относиться к нему уважительно.

А обращение на "Ты", вполне можно считать хамством.

 

То, что сотрудник не озвучил ваши данные вслух - не значит, что их у него нет.

Не нужно придумывать новые правила на ходу.

 

На ваших доказательствах я не увидел явных нарушений со стороны сотрудников.

Ожидайте ответ от ГС за ГИБДД.

2.12 - Сотрудники полиции обязаны оберегать жизнь граждан любыми посильными способами. При необходимости оказывать первую медицинскую помощь в случае получения гражданином тяжких телесных повреждений.

Сотрудник выехал на встречную полосу, когда его полосе не было помех. То, что его занесло, это его проблемы в первую очередь. 2.21 - При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части его лица (подразумеваются только видимые аксессуары, любые другие, в т.ч. воображаемые, не являются предметами, влияющими на Role Play процесс). Никаких отыгровок не было по поводу установки личности, хочу подчеркнуть что на мне маска и кепка если вы вдруг это не заметили, так же когда я показал права, после того как мне выписали штрафы, это важная деталь после, они так же не попросили снять маску и кепку, вдруг я чужие права им показал, в общем, нонрп полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 22.09.2024 в 17:32, Arseny Good сказал:

Сотрудник обязан предоставить толь доказательства нарушения гражданского.

Доказывать нарушения сотрудника - в ваших интересах.

 

Цитирую ваши слова:

Если в жалобе фигурирует более одного человека, то рекомендую вам уточнять, о каком именно сотруднике идет речь.

 

Дальнейшее рассмотрение жалобы и итоговый вердикт ожидайте от ГС за ГИБДД.

Все указано в тайм коде о ком речь, все написано и показано. Если они не нарушили рп, пусть предоставят доказательства установки личности  и отыгровки, не несите ерунду, не позорьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 22.09.2024 в 17:14, Thomas_Good сказал:

Доброго времени суток,
Тема на рассмотрении.

Где ответ? по правилам форума вы мне должны ответить в течении 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Начнем с того, что исходя из 5.14 ФЗоП сотрудник может отклоняться от ПДД при включенных маячках, на вашей записи из-за музыки не слышно СГУ было включено или нет, но суть от этого не меняется.

Цитата

5.14 - При включенных проблесковых маячках без СГУ сотрудник может отклоняться от ПДД только при вынужденной необходимости. Проблесковые маячки не могут применяться без служебной необходимости.


Внимание вы свое отвлекли самостоятельно, да и в целом даже на вашей записи было видно второго сотрудника, которого вы должны были пропустить.
Между первым и вторым роликом прошло более трех минут, за это время могли и личность установить через запрос документов/номера на авто и ДТП решить, соответсвенно все таймкоды на которых вы указываете про NonRP и тд - недействительны. Если у сотрудника произошло ДТП, то он остается таким же сотрудником и на него распространяются все правила, как и на гражданских при общении с сотрудником. ДТП было разобрано, соответсвенно РП процесс в этом плане окончен. И не стоит забывать, что прошло более 15 минут с момента начала его.
Жалобы могут рассматриваться более 24 часов, ответ первый поступил в течение 24 часов.
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 25.09.2024 в 00:07, Thomas_Good сказал:

Начнем с того, что исходя из 5.14 ФЗоП сотрудник может отклоняться от ПДД при включенных маячках, на вашей записи из-за музыки не слышно СГУ было включено или нет, но суть от этого не меняется.


Внимание вы свое отвлекли самостоятельно, да и в целом даже на вашей записи было видно второго сотрудника, которого вы должны были пропустить.
Между первым и вторым роликом прошло более трех минут, за это время могли и личность установить через запрос документов/номера на авто и ДТП решить, соответсвенно все таймкоды на которых вы указываете про NonRP и тд - недействительны. Если у сотрудника произошло ДТП, то он остается таким же сотрудником и на него распространяются все правила, как и на гражданских при общении с сотрудником. ДТП было разобрано, соответсвенно РП процесс в этом плане окончен. И не стоит забывать, что прошло более 15 минут с момента начала его.
Жалобы могут рассматриваться более 24 часов, ответ первый поступил в течение 24 часов.
Какие-либо вопросы остались?

Что за бред вы написали? Видео начинается с момента как приехал сотрудник чтоб разобрать ДТП, на видео есть начало нашего с ним диалога, где сотрудник мои права не спрашивал и просто выписал штраф, и так же второй выписал штраф тоже не спросив у меня права, если так и будет продолжаться прикрытие нонрп, буду на вас писать жалобу за то что вы прикрываете очередное нарушение "своих"

Если вы продолжите писать бредятину по поводу что нет нарушения, у меня так же есть переписка как сотрудник мне предлагал деньги чтоб я не писал жалобу на их нарушение, что означает что он знает что нарушил правила, а вы же все равно продолжаете прикрывать "своих" своими "умными фразачками". В общем если вы продолжите писать ерунду, можете просто закрывать жалобу и я буду писать на имя Алексея Новака по поводу вашего беспредела

И еще, по правилам форума, администратору дается 24часа ответить на сообщение, а не на рассмотрение. Вы уже нарушили правила форума, ответив мне на сообщение через 2 суток. На это тоже будет написана жалоба

5.14 - При включенных проблесковых маячках без СГУ сотрудник может отклоняться от ПДД только при вынужденной необходимости. Проблесковые маячки не могут применяться без служебной необходимости.

Уточнение! может отклоняться от ПДД только при вынужденной необходимости. Где была нужная необходимость выезжать мне навстречку? когда его полоса была свободна, очередной бред вы мне написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Ваше видео начинается с того момента как вы уже общаетесь с сотрудником, соответственно непонятно, что было до этого, речь как раз таки о этих трех минутах, за это время личность установить могли вполне спокойно. В данной жалобе никаких других док-в вы не прикрепили, только лишь слова. И мои вердикты это не ерунда, не думайте, что вы всегда и везде правы, если составили жалобу на сотрудника. Писать можете что угодно и куда угодно, пугать эти тут не нужно точно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...