Перейти к содержанию
ZERROW

[ГИБДД] [NonRP] Vitinho_Good

Рекомендуемые сообщения

ZERROW

1. Ваш никнейм: Alexandr_Svoyakov
2. Никнейм сотрудника: Vitinho_Good
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/7TS1jZA9UbDZqg
4. Суть жалобы: Сотрудник по странным обстоятельствам нашел меня в деревне, в которой нет камер. Далее лишил ВУ, не проверив мои документы ранее(когда был в машине), считаю что сотрудник не прав в обоих этих случаях. Т.к. за рулем мог быть мой брат(близнец). Хоть машина и висит на мне, по рп ему никто не запрещал бы украсть ключи. И сотрудник не может не посмотрев ранее мои документы утверждать со 100 процентной вероятностью, что именно я был за рулем. На счет камеры. Прикрепляю карту камер обнаружения: https://forum.gtaprovince.ru/topic/613563-sistema-obnaruzheniya-kamerami/ На карте можем заметить, что камер в той деревне нет абсолютно. P.S. К жалобе прикрепляю два видео. На первом начало погони, на втором (таинственное) нахождение меня 2-ое видео: https://disk.yandex.ru/i/ObvAcSO57qUptQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

При вашем поиске сотрудник мог руководствоваться 1.5 и 1.6 Системы обнаружения камерами:

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.

radar.jpg

 

Не нужно придумывать ситуации, отличные от действительности, такие как кража ключей от авто или наличие брата близнеца.

Мы рассматриваем ситуацию так, как она есть.

Автомобиль был пробит по номерам - авто принадлежало вам. В случае, если авто было бы во владении - тогда бы мы рассматривали данную ситуацию по другому.

Нас не интересуют "вдруг", "если", "возможно" и так далее.

 

Ожидайте ответ от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,

личность установили по номерам авто, рассматриваем мы конкретно вашу ситуацию, по не никаких ошибок от сотрудника нет. В целом у нас нет системы угона и тд.

Нашли вас отталкиваясь от пунктов 1.5, 1.6 Системы обнаружения камерами:

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.


Какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...