Перейти к содержанию
Timofey_Absolute

[ГИБДД] [NonRP] Ivan_Relax

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Absolute

1. Ваш никнейм: Timofey_Chapman
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Relax
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.flexclip.com/share/6868793d7ad2d0f4983ea78b7ff30d77a553d44.html
4. Суть жалобы: Ехали с другом на конты, едем по трассе 200, которая от жбк до следующего города, время 15.00, меня чуть заносит, одним колесом залетаю на встречку, по встречке ехала машина дпс, не сказать, что я даже рядом с ней этот мув сделал, он ехал по второй полосе из трёх, а я попал колесом только на третью, его скорость чуть больше 200, едет с мигалками. С такими скоростными обстоятельствами он не мог видеть, как меня заносит, он пролетел и мы проехали дальше, уже у светофора он нас тормозит, я ему объясняю ситуацию, он ничего не отвечая выписывает штраф за вылет на встречную полосу, штраф 50 тыс. Ладно, было бы всё нормально, если бы я не поехал дальше на контейнеры, а этот дпсник Иван, не поехал бы за нами. Мы уже выезжаем с контейнеров, он проезжает первый светофор, заезжает нам заспину, разворачивается, встаёт рядом, я его говорю, что-то по типу, в вас есть человечность? Он чёт там сморозил, проезжает прямо, а еду направо, он сразу через пару секунд оказывается у меня за спиной, тормозит и начинает проверку на штрафы. Я ему объясняю, что я не успел ещё доехать до банка, он говорит, что ничего такого не было, и типа не он тормозил нас. В итоге он выписывает ещё 30к штрафа. Я ему спрашиваю за справедливость, за его поступки, какого фига он издевается над нами? Почему я должен был кинуть машину посреди трассы и почапать пешком, хоть я ему и сказал, что мы опаздываем и ничего такого не было. Это ещё можно понять, но то что он ехал за нами потом, этого я не понимаю. Я не хочу ему давать документы, он меня вяжет, я с ним разговариваю, говорю, что хочу разбить ему лицо, выводит он меня из себя, потому, что я с ним разговариваю, а ему всё равно, он кидает пасту, говорит, что я его оскорбил, подобного вообще не было. Потом друг в машине сидит, новичок, он ему тоже говорит про нашу ситуацию, что он не прав. В итоге он нас двоих вяжет, разговаривать не хочет, придумал там себе что-то и исполняет. В итоге тюрьма и штрафы на 100к. Требую снять его с должности полковника, Его ужасное рп, увидите на его боди камере, смотреть надо с 15ч по серверу и до 15.15. Как итог 0 рп, куча штрафов, испорченное желание моему другу вообще играть, он играет первый день, так же портит мнение о гибдд, сотрудники все понимающие и адекватные, а это чудо, пытается апнуть себе звание, наживаясь на новичках. Тем более он работает в гибдд и какого фига он вяжет за одежу моего друга, по причине мелкое хулиганство. Говорит место общественное, а по факту никого нету даже рядом и он ехал в машине со мной. Моя машина давно общественным местом стала? Он просто придумывает и раздувает из мухи слона. Я не понимаю, как у него должность полковника, если даже обычный сотрудник разговаривал бы лучше его. А не просто кидал по 10 раз пасту со словами покажите документы, я ему документы показывал 9 минут назад Прошу уволить сотрудника или дать ему выговор и возместить за его нон рп, мои 100к штрафов, возместить 40м тюрьмы и не желание больше играеть моего друга, я помогаю ему с развитием, а тут такое, ужасное мнение у него сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, 
Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

Выделил красным, на исправление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я являюсь начальником сотрудника на которого составлена жалоба.
Нарушены правила подачи жалоб:
 

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На изменение 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Absolute

Доказательства возьмите пожалуйста у Ivan_Relax, он сказал предоставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Док-ва должен предоставлять автор,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...