Перейти к содержанию
Egor_Gotov

[ГИБДД] [RP] Benjamin_Jamerone

Рекомендуемые сообщения

Egor_Gotov

1. Ваш никнейм: Egor_Gotov
2. Никнейм сотрудника: Benjamin_Jamerone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/video657752275_456239020?list=ln-dPgEzVuJZYQIXTxE8t
4. Суть жалобы: я еду возле полицейского участка приволжска и спешу на работу водителем автобуса на подъезде к АТП номер 1 я перестраиваюсь с левой полосы в правую и поворачиваю АТП номер слышу мигалки и требование остановиться с угрозами открытия огня с перепугу останавливаюсь на клумбе и начинаю видеозапись ко мне подходит гаишник и представившись проверяет мои документы, потом спрашивает меня про манёвр и я вру что "проколол и машину повело вправо и вследствие этого я совершил опасное перестроение" на что гаишник смотрит на целое колесо и не проверив его манометром чтобы установить что оно проколото или присесть и прислушаться пытаясь услышать звук выходящего воздуха из колеса и выписывает мне штраф за неправильную парковку хотя сам меня остановил и я не успел выставить знак аварийной остановки и езду на неисправном тс хотя в 2.2.1 пдд и 2.4 пдд пробитое колесо не состоит в списке поломок при которых запрещено движение до места устранения неисправности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД г.Приволжск, ваша видеозапись не доступна к просмотру так и к открытию в видеоплеере.

На исправление 24 часа.

Изменено пользователем Angelar_Haden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...