Перейти к содержанию
Alexandr_Krokhmalsky

[ГИБДД] [RP] Fantom Traferov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Krokhmalsky

1. Ваш никнейм: Alexandr Krokhmalsky
2. Никнейм сотрудника: Fantom Traferov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/RIh346hps-k
4. Суть жалобы: 00:01 - начало ДТП 00:50 - оплата НЕ обговорённой суммы НЕ участнику ДТП (за рулём был не я) 04:30 - превышение своих полномочий (встревание в чужую ситуацию, когда у меня шёл диалог с другим сотрудником) 04:48 - не разъяснил пункт 15:25 - также встревает в чужой диалог, мешает процессуальным действиям, перебивает Я нахожу такое поведение сотрудника не приемлемым. НО самое главное, что сотрудник передал компенсацию не ВОДИТЕЛЮ, а пассажиру (то есть мне). Это не компетентно и абсолютно абсурдно. Прошу просмотреть видеозапись полностью и вынести приговор, если есть нарушение. С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Сотрудник не признал свою вину в ДТП, следовательно вы должны были вызвать ГИБДД, что собственно и было сделано.

Те деньги, которые вам передал сотрудник, вполне можно считать "подарком".

 

Как вы сами сказали ранее - за рулем были не вы, следовательно вы не являетесь участником ДТП.

В таком случае, сотрудник в праве потребовать у вас отойти от места происшествия, согласно 3.4 ФЗоП:

Цитата

3.4 - Требовать от граждан покинуть место правонарушения/происшествия или отойти от него на расстояние, если это необходимо для работы полиции; если гражданин создает помеху работе сотрудников; если в данных местах имеется угроза для жизни и здоровья граждан.

 

Согласно 2.22 ФЗоП, сотрудник обязан разъяснять пункт только в случае наказания гражданского:

Цитата

2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

Требование отойти от места происшествия, таковым не является.

 

Как я уже сказал ранее - сотрудник также является участником ДТП и RP процесса в целом.

Ничто не запрещает ему так же вести диалог с сотрудником, разбиравшим данную ситуацию.

Все общение с вами происходило в уважительной форме.

 

Нарушений я не наблюдаю.

У вас остались какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Arseny Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Krokhmalsky

Да у меня остались вопросы:
- что значит подарок? мы друзья с вашим сотрудником или может братья? нет. и это деньги я могу расценивать как, что угодно, хоть как взятку, хоть что. тем более на протяжении всего диалога он утверждал, что это именно компенсация за ущерб.
- я вас просил проверить сотрудника на предвзятое отношение к Гражданке, которая попала в ДТП. вы не находите странным, что я ДПС вызвать не смог (програмно мне писало, что ДПС уже здесь), однако ваш сотрудник делает запрос и внезапно, сразу же приезжает его коллега, с которым они несколько минут сидят в машине, о чём-то говорят, другую сторону даже не ставят в известность о том, к какому выводу они приходят. и в заключении другой сотрудник ДПС (на которого так же написана жалоба), выносит вердикт о том, что никакого ДТП в принципе не было, и сотрудника ни к чему не обязывает.

- также цитируя вас (не знаю как тут это сделать), ваше сообщение: 

Как я уже сказал ранее - сотрудник также является участником ДТП и RP процесса в целом.

Ничто не запрещает ему так же вести диалог с сотрудником, разбиравшим данную ситуацию.

Все общение с вами происходило в уважительной форме.

Так вот, лично я к сотрудникам относился действительно с уважением, я не мешал, выполнял все требования другого сотрудника, который якобы разбирал ДТП, не мешал им обоим о чём-то договариваться и разбираться в ДТП, а вот когда я уже начал общаться с тем сотрудником, который выносил вердикт, ваш Фантом нагло перебивал, отвечал на вопросы заместь другого сотрудника, мешал, находился в непосредственной близости, при том, в такой же ситуации кидал мне о пункте 3.4, чтобы я отошёл. вы не находите это неуважительным отношением к гражданам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Сотрудник не был обязан выплачивать вам деньги, если свою вину он не признал.

В таком случае, как я уже и сказал, должно быть вызвано ГИБДД для оформления ДТП.

В любом случае, вы не являлись водителем автомобиля.

 

То, что вы не смогли вызвать ГИБДД - системные недоработки игры, к которым сам сотрудник не имеет никакого отношения.

Игрок, на которого была написана данная жалоба, так же является сотрудником ГИБДД, потому вам и писалось, что ДПС уже прибыло.

 

Как я уже сказал вам ранее - вы не являлись участником ДТП, следовательно сотрудники имели полное право потребовать у вас покинуть место происшествия.

Так же, в игре существуют такие вещи, как "пинг" и "рассинхрон".

Если на записи сотрудника видно, что ДТП от его лица не было - вашу запись могут даже не смотреть.

Игроки не могут нести ответственность за ошибки игры.

 

Вопросов более не увидел.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Krokhmalsky

В таком случае я вынужден просить видеофиксацию ДТП от вашего сотрудника. Гос. стоимость автомобиля от пинга не падает, пострадало моё имущество. Если же на видеофиксации сотрудника не будет замечено ДТП, я не буду иметь претензий.
И не торопитесь закрывать МОЮ жалобу.

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Запрашивать данную запись вы должны:

Во-первых, до того, как жалоба была передана на закрытие.

Во-вторых, у того сотрудника, который разбирал ДТП. Я лишь выдвинул предположение о его вердикте.

 

В данной жалобе мы рассматривали действия сотрудника Fantom_Traferov.

Вердикт в ДТП выносил не он.

 

Повторюсь, жалоба передана на закрытие.

Изменено пользователем Arseny Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...