Перейти к содержанию
Alexandr_Krokhmalsky

[ГИБДД] [RP] Alexey Vlanenko

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Krokhmalsky

1. Ваш никнейм: Alexandr Krokhmalsky
2. Никнейм сотрудника: Alexey Vlanenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/PZV12Rjd_kE
4. Суть жалобы: 00:00 - начало ДТП 03:28 - игнорирование оскорбления со стороны сотрудника (конкретно оскорбление в мою сторону: пизд*бол) 03:30 - игнорирование сотрудника избиения в мою сторону (ДМ) 03:52 - НонРП задержание, во время РП ДТП, якобы за оскорбление Немного о слове БОМЖ: Эта аббревиатура («без определенного места жительства») пришла из СССР: так в протоколах советской милиции называли лиц «без определенного места жительства». «Бомжом» мог быть и уличный артист, и человек, живущий не по прописке, и «тунеядец». P.S. ссылаюсь на статью опубликованную на сайте https://www.gazeta.ru 07:45 - окончание РП ДТП Так же прошу прощение за излишнее сквернословие на видео, возможно немного в грубой форме. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудника по всей строгости, если вы увидите нарушение. С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexeyVlonenko

Здраствуйте,я сотрудник на которого написана жалоба.
𝙄𝘾 𝙄𝙉𝙁𝙊𝙍𝙈𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉:Насчет вашего оскорбление "Бомжара",в данной ситуации это слово было не как то что человек не имеет деньги и так далее,даже на вашей видеофиксации видно,что вы сказали это в ответ на оскорбление,и я посчитал это как оскорбление.
Насчет оскорбление другого гражданина.Тут есть моя вина так как я не услышал или не обратил сильного внимание на оскорбление,тут вину признаю что был отвлечен на что-то другое.Насчет ударов я сразу вас задержал для исчерпание конфликта,так как не услышав,что вас оскорблил другой гражданин посчитал,что конфликт начали именно вы,после мы с вами разговаривали,а дтп я заплатит девушке которая сидела за рулем,которая и подъехала к нам чтобы я оплатит ремонт или за вашу машину или за нее.

𝐎𝐂𝐂 𝐈𝐍𝐅𝐎𝐑𝐌𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍:После того как случилось ДТП в котором как я считаю что вы были виноваты,я врезался в гражданина,покрайнемерии у меня было ДТП,но после оказалось,что оно по пингу,и мы начали разбирать его с вами,пока я вам писал текст я наверное не обратил или не заметил оскорбление гражданина Андрея,а увидел ваше после отправление в чат текста которого я писал вам,и так как начался конфликт я вас задержал посчитав что вы его начали,далее мы с вами общались(В f8 как вы мне предложили посмотреть было ли оскорбление у меня не получилось так как заканчивалось там ранче чем было оскорбление),ну и после я оплатит ремонт девушке которая была за рулем,я не знал кто из вас за рулем.
Вину я частично признаю что не увидел оскорбление другого гражданина так как я бы задержал его 1.
Ожидайте ответа от вышестоящих лиц.𝓫𝔂 𝓐𝓵𝓮𝔁𝓮𝔂𝓥𝓵𝓸𝓷𝓮𝓷𝓴𝓸                                                                                              

В 19.09.2024 в 20:53, AlexeyVlonenko сказал:

Здраствуйте,я сотрудник на которого написана жалоба.
𝙄𝘾 𝙄𝙉𝙁𝙊𝙍𝙈𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉:Насчет вашего оскорбление "Бомжара",в данной ситуации это слово было не как то что человек не имеет деньги и так далее,даже на вашей видеофиксации видно,что вы сказали это в ответ на оскорбление,и я посчитал это как оскорбление.
Насчет оскорбление другого гражданина.Тут есть моя вина так как я не услышал или не обратил сильного внимание на оскорбление,тут вину признаю что был отвлечен на что-то другое.Насчет ударов я сразу вас задержал для исчерпание конфликта,так как не услышав,что вас оскорблил другой гражданин посчитал,что конфликт начали именно вы,после мы с вами разговаривали,а дтп я заплатит девушке которая сидела за рулем,которая и подъехала к нам чтобы я оплатит ремонт или за вашу машину или за нее.

𝐎𝐂𝐂 𝐈𝐍𝐅𝐎𝐑𝐌𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍:После того как случилось ДТП в котором как я считаю что вы были виноваты,я врезался в гражданина,покрайнемерии у меня было ДТП,но после оказалось,что оно по пингу,и мы начали разбирать его с вами,пока я вам писал текст я наверное не обратил или не заметил оскорбление гражданина Андрея,а увидел ваше после отправление в чат текста которого я писал вам,и так как начался конфликт я вас задержал посчитав что вы его начали,далее мы с вами общались(В f8 как вы мне предложили посмотреть было ли оскорбление у меня не получилось так как заканчивалось там ранче чем было оскорбление),ну и после я оплатит ремонт девушке которая была за рулем,я не знал кто из вас за рулем.
Вину я частично признаю что не увидел оскорбление другого гражданина так как я бы задержал его 1.
Ожидайте ответа от вышестоящих лиц.𝓫𝔂 𝓐𝓵𝓮𝔁𝓮𝔂𝓥𝓵𝓸𝓷𝓮𝓷𝓴𝓸                                                                                              

Также прошу исправить заголовок Alexey_Vlonenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД г.Приволжск.

Сотрудником с фамилией «VlAnenko» нет, на редактирование или создание новой жалобы вам 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Krokhmalsky

Я, к сожалению, не умею редактировать темы, поэтому встретимся в новой. Прошу прощение за пунктуационную ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Ничего страшного, все мы люди все мы ошибаемся. Данная жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...