Перейти к содержанию
Manfredo_Schneiderhan

[ГИБДД] [NonRP] Matt_Khamov

Рекомендуемые сообщения

Manfredo_Schneiderhan

1. Ваш никнейм: Dian_Neyazvimaya
2. Никнейм сотрудника: Matt_Khamov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/zTG9WmZ08uduJQ
4. Суть жалобы: Почему сотрудник не спросил есть ли у меня документы? Почему сотрудник не назвал "основание"? а тока "статью"? Так-же почему в выдаче розыска не "статья" а текст? Считаю так-же быстрые отыгровки. Так-же рядом был ГУВДшник мог бы его попросить выдать розыск, а не самому выдавать. Тайм-коды 00:39-1:05 (Быстрые отыгровки+выдача розыска) 1:06-1:26 (Говорит тока "статью" но не основание") 1:31-3:57 (Так и не назвал основание) Мне кажется сотрудник не знает НПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД города Приволжск,

жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вы проникли на охраняемую территорию, документы в этом случае сотрудник запрашивать не обязан, от вас уже было грубое нарушение, поэтому сотрудник сразу вас задержал. 
Сотрудник назвал как раз таки основание, если бы это был просто номер статьи, тогда было бы нарушение 2.5 ФЗоП

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.


Между отыгровками был интервал +- в 5 секунд, какой и нужен по ВПС.
Согласно пункту 2.22 ФЗоП сотрудник как раз таки должен указать причину при выдаче розыска краткой формулировкой, а не номером статьи.

Цитата

2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.


Сотрудник ГУВД был в AFK, да и в целом сотрудник мог сделать запрос в рацию, где его могли проигнорировать.
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manfredo_Schneiderhan
В 19.09.2024 в 21:12, Thomas_Good сказал:

Сотрудник назвал как раз таки основание

Не считаю что сотрудник мне назвал основание, а назвал тока статью 6.8 УК РП.

В 19.09.2024 в 21:12, Thomas_Good сказал:

2.22 ФЗоП сотрудник как раз таки должен указать причину при выдаче розыска краткой формулировкой, а не номером статьи.

Тут вопросов нет.
 

В 19.09.2024 в 21:12, Thomas_Good сказал:

Сотрудник ГУВД был в AFK

АФК-таймера не было.
 

В 19.09.2024 в 21:12, Thomas_Good сказал:

да и в целом сотрудник мог сделать запрос в рацию, где его могли проигнорировать.

Почему тогда не было РП-отыгровок про "рацию"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Сотрудник назвал ваше нарушение, а не номер статьи, ничего более не нужно называть в данном случае.
Посмотрите еще раз, сотрудник ГУВД не всегда был в AFK, но он в нем все же был и вел свою деятельность крайне не активно, а просто стоял.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...