Перейти к содержанию
James_Cowell

[ГИБДД] [RP] Kirill_Michur

Рекомендуемые сообщения

James_Cowell

1. Ваш никнейм: James_Cowell
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Michur
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=bFDbAKIvovw https://imgur.com/a/UisMS0q https://imgur.com/a/T3G9vYB
4. Суть жалобы: В данной жалобе хочу выяснить ситуацию которая произошла со мной и сотрудником ГИБДД с никнеймом Kirill_Michur. Сотрудник находится не на меленьком ранге во фракции но в наших диалогах была видна явная несостыковка сотрудника с его клавиатурой и речью. На моих предоставленных доказательствах виден "Caps" а так же "Брань с капсом" на английском языке. Так же хочу спросить у сотрудника на счет "Подписи протокола" моего нарушения. Если уже сотрудник вызвался задержать гражданина то будьте добры пожалуйста не только кликать по кнопкам на готовые бинды, а так же всегда быть готовым что гражданин "игрок" так же захочет добавить от себя какой то элемент, часть RP в наш РП процесс. Сотрудник же максимально по хамски отнесся ко мне и поставил автоматически отказ, хотя на моих доказательствах видно что я просто хотел уточнить куда мне нужно ставить подпись Так же хочу разъяснить момент с установкой личности от сотрудника, на моих доказательствах хорошо можем наблюдать что мой игровой персонаж ходит в маске на лице, сотрудник же при передаче паспорта снять ее не попросил, а тут же установил мою личность. Как итог, по моему мнению сотрудник не очень хорошо умеет использовать свою клавиатуру а так же не умеет говорить на русском. Видно явное хамское отношение с его стороны к игрокам. Прошу предоставить запись моего правонарушения за что был задержан, а так же прошу сотрудника объяснить его точку зрения всей ситуации а так же ответить на все мои вышестоящие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника на которого составлена жалоба.
Начнём по порядку:
1. "Caps", который у вас зафиксирован, а так же что сотрудник перепутал раскладку, так как мут по форуму не даётся, нарушений нет.
2. Не наблюдаю на ваших доказательствах того что сотрудник сразу ставит галочку об отказе без вашей подписи, ведь он вам передал ручку с бланком на подпись.
3. Вы передали паспорт сотруднику, соответственно личность ваша установлена, и маску вам снимать нет необходимости.
4. Вы пишите жалобу на сотрудника, но никак не на его клавиатуру.

5. Хамство по соотношению к вам со стороны сотрудника я не наблюдаю.

6. У сотрудника запрошены доказательства вашего нарушения, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

У сотрудника отсутствуют доказательства вашего нарушения, сотрудник понесёт ответственность по линии фракции:
2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.
Укажите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Cowell

589343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Компенсация выплачена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...