Перейти к содержанию
meil

[ГИБДД] [RP] Benjamin_Jamerone

Рекомендуемые сообщения

meil

1. Ваш никнейм: Samurai_Shooters
2. Никнейм сотрудника: Benjamin_Jamerone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/aVCHvEO
4. Суть жалобы: Док-ва статьи лишения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meil

Где ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД г.Приволжск, доказательства запрошены, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доказательства задержаться по тех причинам со стороны сотрудника, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Jamerone12

Доброго времени суток! Я являюсь тем самым сотрудником, док-ва скоро будут предоставлены, ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meil

ПЛ 6.10 - Лидер обязан ежедневно рассматривать жалобы, поданные на него и подчиненных его организации:
— Если жалоба подана на его подчиненного, в течение 24-х часов с момента его ответа лидер обязан дать свой ответ.
— Запрещено намеренное затягивание ответа в жалобе.
— Лидер обязан тщательно разобраться в ситуации и дать внятный ответ, а также при необходимости участвовать в продолжении разбирательства в жалобе.
— Лидер вправе запрашивать у подчиненных и подавших жалобу разъяснение или дополнительные доказательства, прямо или косвенно связанные с жалобой, чтобы иметь внятное представление о ситуации.

 

Жалоба написана 52 часа тому назад.
Сейчас же выясняется, что сотрудник в самый последний момент для ответа на жалобу извещает лидера и меня об тех-отсутствии доказательств.
Вердикта нет.
Задаётся вопрос - что делал сотрудник 52 часа, где он с большой вероятностью знал о существовании данной ЖБ?
Большая просьба жалобу не затягивать ибо сотрудник сам в первую очередь несёт ответственность за наличие док-ств.
В противном случае, при отсутствии вердикта жалоба будет составлена на Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Я никоим образом не затягивал разбор данной жалобы, у каждого человека есть свой график, у кого то учеба, у кого то интернет не работает. Я вас осведомил о том, что ответ сотрудника затянется по техническим причинам с его стороны, это никоим образом не зависит от меня. Не нужно забывать что у людей помимо жалоб есть личная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Jamerone12

Извиняюсь за задержку с док-вами

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=RNy19jvQtlg

У данного гражданина было анулировано ВУ, по статье 19.9 КоАП а именно неповиновение сотруднику полиции.( за что и выдаётся лишение на 2 года( 2 дня))

Если разбирать именно РП то машина, затонировано около 100%, также авто находится в розыске на его имя, а так было неповиновение( могу подробнее разъяснить именно действия РП, так как авто затонировано, машина принадлежит данному игроку, удостоверится кто за рулём был в тот момент я не мог.)

На этом у меня всё, остались вопросы? Прошу их задать перед закрытием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток,

Сотрудник лишил вас прав неверно, то есть, вы находились не за рулем автомобиля, но наказание понесли как водитель. По линии фракции сотрудник понесет наказание по 2.11 ПСГО:

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа

Также, вы были лишены прав не по установленному сроку в статье 19.9 КоАП, максимальный срок лишения -  1 день (год) но сотрудник лишил вас на 2. По линии фракции понесет ответственность по 3.4 ПСГО:

Цитата

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

Укажите счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meil

876927

А также на док-вах сотрудника видно нарушение впс
14:22:23 нарушение стадии применения оружия
14:23:50 НонРП пробитие личности - не снял кепку, фотографировал со спины
Опасное вождение заключается в том что бы нарушить несколько правил подряд, водитель создал ему помеху в движении всего 1 раз, после чего сотрудник открыл огонь по кузову 

Вырезка из головы ПДД 2.4. Водителю запрещается: опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий...

Передавайте СА/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Чтобы сотрудник понес наказание по ВПС, составляйте жалобу с префиксом НонРп.

За необоснованные выстрелы по автомобилю, сотрудник понесет наказание по линии фракции согласно 4.23 ПСГО:

Цитата

4.23 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.

Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...